Перейти к содержимому

Фотография

Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#226 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 07.02.2016 - 14:26:27

Спасибо,Леон!Не видел,посмотрел с удовольствием.Конечно,двоякая ситуация.Удар пропустил,но оклемался всё таки.Рефери не прав-такие бои,когда бойцы нацелены идти до конца-должны завешаться без сомнений.Костя молодец ,конечно же.Но...впереди было бы ещё 10 раундов)).П.С Хорошие бои ,в качестве,выкладывайте,все кто в теме-посмотрим.Смешанные,тоже интересно.

Джэй Нэди-один из грамотнейших и опытных рефери. Целиком и полностью на его стороне! Какая двоякая ситуация??? Заб Джуда сам не прав был. Ему нужно было встать на колено, прийти в себя. Однако он исполнил танец сиртаки. И Джэй Нэди был полностью прав!!! Говорю так не оттого, что оппонентом был Костя Дзю. Пусть даже любой боксёр бы... На рефери лежит грандиозный груз, это же профибокс, на кону звания, и большие деньги. И много случаев было, когда боксёры погибали. И как жить потом, когда будешь мучиться, что на твоей совести чья-то жизнь? Кмк, Джэй Нэди принял единственно правильное решение. Джуда упал, он не пришёл в себя. Костя Дзю обладал пушечным ударом. Продолжение боя угрожало жизни Джуды. Так вот, он исполнил спектакль, хватал Джэя Нэди за горло, а потом(этого не показали), запустил в него табуретом. Потом Джуду оштрафовали за вопиющее поведение на огромную сумму в тысячах $, и какое-то время ему было запрещено проводить бои.
В этом бою Костя Дзю объединил титулы, и стал абсолютным чемпионом мира!!!

#227 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 07.02.2016 - 14:43:59

Спасибо,Леон!Не видел,посмотрел с удовольствием.Конечно,двоякая ситуация.Удар пропустил,но оклемался всё таки.Рефери не прав-такие бои,когда бойцы нацелены идти до конца-должны завешаться без сомнений.Костя молодец ,конечно же.Но...впереди было бы ещё 10 раундов)).П.С Хорошие бои ,в качестве,выкладывайте,все кто в теме-посмотрим.Смешанные,тоже интересно.

Вахмурка, чессслово, задело за живое. Пересмотрите момент, когда Джэй Нэди остановил бой. Как можно было выпускать Заба Джуду продолжать бой??? Повторюсь, Джэй Нэди кристальной честности человек, порядочнейший. Когда бывали бои, где он был рефери, то всю грязь он пресекал изначально! Кмк, он полностью был прав!

#228 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 07.02.2016 - 15:37:16

Имхо,-2 равных бойца.Надо было дать продолжить бой.И,в экстремальном режиме следить за каждым ударом,что б вовремя вмешаться.Это профи,бой важный-не должно быть сомнений. ни у кого.А,если бы Костя словил бы так,наверняка были бы Вы  другого мнения.Ну,удар был и не такой уж и пушечный,просто хорошо попал(побпородок).Повело конкретно его,конечно же,станцевал,но встал.Первые секунды-полное отключение,когда встал-глаза пустые.Но в 10 секунд отклемался.Раунд бы отстоял,наверно.А,там)).Поведение некрасивое,но понять можно.

#229 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 07.02.2016 - 15:54:59

Имхо,-2 равных бойца.Надо было дать продолжить бой.И,в экстремальном режиме следить за каждым ударом,что б вовремя вмешаться.Это профи,бой важный-не должно быть сомнений. ни у кого.А,если бы Костя словил бы так,наверняка были бы Вы  другого мнения.Ну,удар был и не такой уж и пушечный,просто хорошо попал(побпородок).Повело конкретно его,конечно же,станцевал,но встал.Первые секунды-полное отключение,когда встал-глаза пустые.Но в 10 секунд отклемался.Раунд бы отстоял,наверно.А,там)).Поведение некрасивое,но понять можно.

Так же и после боя мнения разделились... Ещё был классный бой у Кости Дзю с Шармбой Митчелом, немного позже, по-моему, в 2003. Его смотрел по какому-то из центральных каналов. Если не смотрели, то тоже рекомендую. Хороший бой, тоже недолгий.

#230 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 10.02.2016 - 13:38:00

Рой Джонс завершил карьеру. (РБК).
http://www.rbc.ru/rb...a7947571f81dd8c
Один из лучших в истории (имхо), но поздновато он покинул ринг.

#231 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 10.02.2016 - 19:14:18

Рой Джонс завершил карьеру. (РБК).http://www.rbc.ru/rb...a7947571f81dd8c
Один из лучших в истории (имхо), но поздновато он покинул ринг.

Пора на покой старикану. Не против российских же КМС-ов ставить. Как только он деньги будет отбивать, за которые его выкупили у кредиторов в США? Кому его "музыка" нужна?

#232 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 11.02.2016 - 17:58:35

Пора на покой старикану. Не против российских же КМС-ов ставить. Как только он деньги будет отбивать, за которые его выкупили у кредиторов в США? Кому его "музыка" нужна?

На боксньюзе прочитал,  что мол это журналисты слова Лучникова (катмен) не поняли, и выдали желаемое как факт.

Рой Джонс: Я могу закончить с боксом, но я еще не решил окончательно.

http://allboxing.ru/...il-okonchatelno

#233 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 11.02.2016 - 22:24:23

На боксньюзе прочитал,  что мол это журналисты слова Лучникова (катмен) не поняли, и выдали желаемое как факт.
Рой Джонс: Я могу закончить с боксом, но я еще не решил окончательно.
http://allboxing.ru/...il-okonchatelno

на новую яхту с домиком на карибах ещё надо наскрести.

#234 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 12.02.2016 - 00:02:20

на новую яхту с домиком на карибах ещё надо наскрести.

У него долг перед кредиторами 3млн$. Млн за него заплатил Хрюнов. Зачем, непонятно...Видно, лишних млн$ много. Не знаю, насколько можно верить, но, говорит, ФБР допрашивало Хрюнова, мол, почему платит за Роя Джонса такие деньги. Мне тоже непонятно, зачем?? Как он их будет отдавать? Выходит в ринг, ничего не делает, его постоянно бьют как грушу, и нокаутируют. Кому он интересен? Принятие российского гражданства вызывает только презрение. И тех, кто принимает, и тех, кто наделяет этим гражданством. Кармазин сколько тыкался-мыкался, нигде не нашёл заинтересованности, востребованности, уехал опять в Штаты к Фредди Роачу, чтобы не перебиваться здесь с хлеба на квас. А сюда из-за океана негра притаскивают, ещё и выкупают за бешеные деньги. Умом Россию не понять.... Вот ведь сказал поэт, как в камне высек.

#235 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 12.02.2016 - 21:12:35

На Оллбоксинге очень хорошие обзоры есть, делает Гриша Стангрит, короткие, оч. ёмкие, содержательные ролики -рекомендую просмотреть (там они идут один за другим, подряд, минут по 4-5 каждый)

FSNews: Ковалев-Уорд осенью, Уайлдер-Поветкин в мае, Пакьяо-Брэдли 3

#236 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 15.02.2016 - 15:22:51

1 сентября 1975г.

устал на работе...

На какой/такой работе?

На работе работают.

Основная статья: Экономика Украины в 1975 году

Удельный вес Украинской ССР в общесоюзном национальном доходе по состоянию на 1975 год составлял около 18 %.[3]

Структура национального дохода Украины в 1975 году:[4]

промышленность — 50,5 %
сельское хозяйство — 21,4 %
строительство — 9,9 %
транспорт и связь — 5,7 %

В 1975 году в общей стоимости основных фондов Украины производственные фонды составляли 65,0 % (из них фонды промышленности 31,4 %, сельского хозяйства 15,0 %, транспорта и связи 13,1 %, строительства 2,0 %, торговли, общественного питания, заготовок, материально-технического снабжения и др. отраслей 3,5 %); непроизводственные основные фонды — 35,0 %.[5]

Численность рабочих и служащих в народном хозяйстве Украины в 1975 году составила 18,4 млн человек, в том числе в промышленности 6,60 млн, в строительстве 1,85 млн, в сельском и лесном хозяйстве 1,40 млн, на транспорте и в связи 1,98 млн.[6]

Удельный вес производства средств производства (группа «А») в структуре промышленного производства Украины в 1975 году составлял 71 %.[7]

В 1975 году на Украине было произведено 195 млрд кВт*ч электроэнергии, 216 млн тонн угля, 12,8 млн тонн нефти[8], 68,7 млрд м3 природного газа, 46,4 млн тонн чугуна, 53,1 млн тонн стали, 44,2 млн тонн проката, 123 млн тонн железной руды, 40,4 млн тонн кокса.[9][10]

В 1975 году около Киева была построена первая в СССР гидроаккумулирующая электростанция.[11]

В структуре валовой продукции сельского хозяйства Украины в 1975 году на животноводство пришлось 52 %, на земледелие — 48 %.[12]

В 1975 году на Украине насчитывалось 7688 колхозов (без рыболовецких — 7603) и 1763 совхоза. В сельском хозяйстве Украины по состоянию на 1975 год было 372 тыс. тракторов, 284 тыс. грузовых .(с.)

ну и про бокс,чтобы не флудить:

_бей его,бей!(двоечка)

Сообщение отредактировал sovetoff: 15.02.2016 - 15:24:46

#237 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 15.02.2016 - 15:35:27

А давай про Кличко поговорим. :toy:

Плохому боксёру зубная паста не нужна.

Виталий Кличко начал карьеру боксера-любителя еще в СССР. Выступал не ахти и не подавал особых надежд. Проиграл в 1991 году в Ташкенте на чемпионате СССР среди военнослужащих Олегу Маскаеву, о чем есть множество свидетельств самого Маскаева и рефери Геннадия Какошкина и тренера Кличко Анатолия Климанова. Сам Кличко все отрицает. Ну не мог расовый укр проиграть расовому мордвину!

После развала СССР пробовал себя в качестве кик-боксера за еду на полупрофессиональных боях в Польше, получая 10 долларов за раунд. Накануне Олимпиады 1996 вернулся в сборную Украины, но попался на допинге. Так как любительская карьера после этого оказалась закрыта, перешел в профессионалы в Германии. С самого начала пацан шел к успеху и пытался понравиться бюргерам, попутно снимаясь в журналах для геев и восхищаясь любимым боксером Гитлера Максом Шмеллингом. Успех пришел, бюргеры Кличко полюбили и промоутеры привозили ему соперников на убой. Букмекеры охотно принимали ставки с коэффициентом 1.02. Пытался стать звездой в США, но запомнился только криками «No! No!» после поражения из-за рассечения от Леннокса Льюиса, где тот наебашил сабжу по самые пельмени.

ИЧСХ карьеру завершил боем в Москве, так как бой в Киеве и Донецке организовать так и не удалось. По иронии судьбы этот бой, который Федерация Профессионального Бокса России не засчитала и до сих пор считает нелегальным, был остановлен из-за рассечения, и «No! No!» кричал уже его соперник сириец Мануэль Чарр. А охуевшая публика Олимпийского, заплатившая втридорога спекулянтам за билеты, еще долго распевала украинскую народную песню «Кличко — хуйло! Ла-ла-ла». Пришлось сменить карьеру боксера на не менее тупую профессию.

#238 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 17.02.2016 - 17:15:15

Кличко сливают?  Беленький: 

Боя Кличко — Фьюри не будет?!

Обозреватель "Спортфакта" Александр Беленький объясняет, почему шансы на то, что матч-реванш Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится, в последние дни стали падать.     http://www.sportfakt.ru/boxing/14483/

#239 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 17.02.2016 - 19:44:45

Инопланетянин крут! :hi:  И хорошо бы, чтобы он отобрал титул WBC у сутенёра!  (тогда Ковалёв 100% станет абсолютом, имхо).   

"Бернард Хопкинс предложил бой Адонису Стивенсону?"

http://allboxing.ru/...nisu-stivensonu

#240 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 158 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Номер карты:4276 ... и 1971 и 4750 и 2144
VG (Very Good)

Отправлено 20.02.2016 - 23:58:52

Через час матч-реванш, между Фёдором Чудиновым и Феликсом Штурмом. По первому каналу.

#241 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 21.02.2016 - 02:05:43

ах@енное судейство!!

#242 BaNG

BaNG

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 719 сообщений
  • Номер карты:6390-1462
MS68

Отправлено 21.02.2016 - 06:01:23

А не надо спарринг из боя за пояс устраивать. Уверен - покажи.

Не дома ведь, номер отбывать.

а в целом да, обобрали

#243 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 22.02.2016 - 14:42:56

С наступающим, товарищи! С Днём Советской армии.
https://m.youtube.co...h?v=t7igaucQDHo

#244 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 22.02.2016 - 16:28:09

"Чудинов победил, судья - дебил"!!!

#245 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 22.02.2016 - 16:38:18

Не честный он и его наставник ,бой слили .Бабки сняли .Что ещё нужно .

#246 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 158 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 25.02.2016 - 15:30:09

Его слова приводит ТАСС.

«Собой я доволен. Мы сделали максимум. А нас обокрали — так можно выразить мои чувства. Было нечестное судейство — это мнение не только мое и моей команды, но и независимых экспертов не из России. Вообще я бы даже сказал, что нас не обокрали, а ограбили», — заявил Чудинов.

Также боксер отметил, что все было сделано внаглую — в прямом эфире при свидетелях. Еще спортсмен добавил, что «русские просто так не сдаются, и такими пакостями нас не сломать».

Сообщение отредактировал delirium: 25.02.2016 - 15:31:09

#247 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 158 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 25.02.2016 - 15:43:57

на самом деле, всё было предрешено. матч-реванш, это так, ху....ня, Чудя то выиграл.

Самое главное,  это бой Абрахам виси Штурм.

#248 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 25.02.2016 - 20:39:30

на самом деле, всё было предрешено. матч-реванш, это так, ху....ня, Чудя то выиграл.
Самое главное,  это бой Абрахам виси Штурм.

Собираются ставить Абрахама против Штурма???
Это же все лошади из конюшни Клаус-Питер Коля. Хоть он уже и продал свою конюшню. Ранее в неё входили оба Кличко, Абрахам, Штурм, Валуев, и многие из России, и из Украины. Германское судейство самое заангажированное. Там правды никогда не было, и не будет. По поводу Чудинова поднялся резонанс. А почему его не было, когда Колю Валуева тянули за уши, когда ему соску начистил
Джон(Тихоня) Руиз, и Эвандер Холифилд? Коля Валуев проиграл в одну калитку, а победу ему отдали...

#249 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 27.02.2016 - 10:30:26

Компания «Мир бокса» выиграла торги по бою Уайлдер-Поветкин

Промоутерская компания «Мир бокса», возглавляемая Андреем Рябинским, выиграла торги на право проведения поединка чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера(link is external) с претендентом на титул WBC россиянином Александром Поветкиным(link is external). Российская компания предложила 7,15 миллиона долларов. Представитель Эла Хэймона в лице Лу Дибеллы предложил $5,1 миллиона.

Уайлдер получит $4 504 500, Поветкин — $1 930 500, а оставшиеся $715 000 получит победитель. 

=Источник:http://allboxing.ru/...aylder-povetkin

#250 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 27.02.2016 - 10:50:14

Где будет проходить бой, А.М.Рябинский (дай бог ему здоровья) ещё не решил.  Надеюсь, Москва фаворит))), хотя и Нью-Йорк неплохо...  "Мекка бокса", да -  но всё-таки, российский бокс нужно развивать в России.  И пусть американцы подстраиваются , в тч и ТВ.

Хм...Очень понравилось это: "Уайлдер получит $4 504 500, Поветкин — $1 930 500, а оставшиеся $715 000 получит победитель".   -Как-то раньше я не слышал подобное!  Неужели это инициатива Рябинского и К?  Если так -  то БРАВО!  Вообще, имхо, во всех профбоях львиную долю должен получать победитель...правда, и судейство должно быть справедливым :devil: 

http://allboxing.ru/...bu-dabi-groznyy

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей