Перейти к содержимому

Фотография

Олимпиада в Сочи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#26 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 04.07.2007 - 16:43:36

Я просто сомневаюсь что он полетел бы на голосование если бы что-то не было уже известно, делать ему болше нех летать просто так что ли.

а нахер голосовать если все известно?

#27 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 04.07.2007 - 16:46:26

Я просто сомневаюсь что он полетел бы на голосование если бы что-то не было уже известно, делать ему болше нех летать просто так что ли.

Тогда получается, что канцлеру Австрии и президенту Юж. Кореи больделать действительно нечего :D
Они ведь тоже приехали

#28 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 04.07.2007 - 18:43:22

Вы наверное закидаете меня разным мокро-влажным говном, но я скажу честно, потому что пьян.
Если Сочи не выберут, то я радостно пробухаю денек-другой, потому что оно вместе со всем телевидинием и прочей СМИ уже ЗА-Е-БА-ЛО!
Заебало не по-детски, а как в стишке, совсем по взрослому.
Я тут, как и все военные, жду от ёб их пересраных морд фафлёных, лярв караванных, тримандоблядских пиздолбоебищ, и прочая, и прочая...
..наконец свою законную квартиру!

Ибо я отслужил уже 20 лет, имею ебанное в рот законное право на пенсионную квартиру: но нихуя - сначала блять - Олимпиада!

Жизненные ценности страны как-то вдруг скачкообразно изменились:
Олимпиада - она нам блядь важнее!
А ты, товарищчь подполковник, подрочи еще пару-тройку лет (сколько там осталось до 2010 ?!) Тут типа такое важное социальное событие, честь страны можно сказать...
А ты разве не патриот?! Или как там тебя?! Ты чьи погоны носишь?! Ты кому служишь?!
(Особенно все это похабно звучит после дела Ульмана, когда лично мне страна насрала на голову - думаю до вас тоже немного долетело).

А то что говорили о квартирах раньше - так ты забей! Потому что такых как ты - раком до Москвы не переставить, а Олимпиада - она блядь не каждому дается!
В общем если ты настоящий патриот, а не дудка картонная, ты типа потерпи - придет и твое время...

ЗЫ. Мои дети знают - все что меня конкретно ЗАЕБАЛО по телевизору, я принципиально не ем и не пю. Из дурацкого принципа.
Шел сегодня за челом в метро - подрыпаная форма, сбитые берцовки - баба его проважала куда-то.
Одно у него было новье - сумка камуфляжная с охренительно огромным флагом и надписью "Великая Россия".
Было почему немного стыдно идти за ним. Я перешел левее.
Не подумайте, что я на Россию гоню.
Я когда к себе на историческую родину еду, там тоже во многих местах стыдно.
Но так хреново еще не было.
Пойду еще хряпну, а потом в сотый раз лягу и буду думать перед сном - если она меня не любит, нахуя я тут вообще ерепенюсь?!

#29 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 04.07.2007 - 19:09:25

2Патриот: кстати на 2016 Питер заявку собирается подавать... :ohmy:

#30 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 04.07.2007 - 19:09:37

Прав Давид :( Такая же жопа по всей стране была и в предверии ольмпиады в Москве :( Москву в 80-м вообще превратили в осажденную крепость и на две недели создали в ней социализм с человеческим лицом. Единственная польза лично для меня во время олимпиады и за 2 месяца до неё, т.е. начиная с того момента когда закрыли въезд в Москву для иногородних, состояла в том, что можно было совершенно свободно в любом аэропорту взять билет на ближайший рейс до Москвы. Я тогда весь июнь в силу производственной необходимости курсировал взад-вперед между Москвой и Новосибирском, и я призжал в Толмачево уже во время регистрации на рейс и свободно брал билет. Та же картина была и в Домодедово. А еще могу прогнозировать, если Сочи выберут, появления в России большого количества новых миллиардеров и мультимиллионеров, это ведь будет золотое дно похлеще восстановления Чечни

#31 Fox_X

Fox_X

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 501 сообщений
MS62

Отправлено 04.07.2007 - 19:16:29

Ну, блин... Хотел, что-нить написать, подбодрить :question: Хрен знает чего сказать, все знакомо... Тут главное руки не опускать. Ну Покровского перечитай что-ли. В принципе всегда так было. Ну по крайней мере с 70-х. А Олимпиада... тут в СМИ фраза промелькнула, что ее активно в Сочи проталкивают желающие под шумок особнячки в природоохранных зонах отгрохать (типа олимпийские объекты). Не хочется о грязи думать, но очень верится...

#32 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 04.07.2007 - 19:36:32

Будет в Сочи, не зря же на голосование ВВП прилетел.

И что? :question:

Что именно?

То, что Путин на голосование прилетел.

а там кажется из наших НЕ прилетел тока ленивый

#33 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 04.07.2007 - 19:38:47

Ну, блин...
Хотел, что-нить написать, подбодрить :question: Хрен знает чего сказать, все знакомо... Тут главное руки не опускать. Ну Покровского перечитай что-ли. В принципе всегда так было. Ну по крайней мере с 70-х.

А Олимпиада... тут в СМИ фраза промелькнула, что ее активно в Сочи проталкивают желающие под шумок особнячки в природоохранных зонах отгрохать (типа олимпийские объекты). Не хочется о грязи думать, но очень верится...

под видом жизненно необходимых в сочи трассы бобслея и катков

#34 Fox_X

Fox_X

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 501 сообщений
MS62

Отправлено 04.07.2007 - 19:45:04

под видом жизненно необходимых в сочи трассы бобслея и катков

Спортивные - еще куда ни шло.
А вот если особняки частные да в тисово-самшитовых рощах и после олимпиады заборчики поширше, чтоб народ на "частную" территорию не шлялся. Я об этом собственно.

#35 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 04.07.2007 - 19:53:44

У нас сейчас начальник кафедры Военно-полевой хирургии (целый генерал), метивший на должность нового начальника академии, решил увольняться и рвать туда, на предложенную должность в строящемся крупнейшем на юге России медицинском центре, заточенном под олимпиаду.
Вот оно так должно быть?

:ohmy: я бы конечно тоже сейчас рванул, каюсь...

Но с такой серьезной должности, наикрутейшей академической кафедры...
Наверное постеснялся бы.
Ведь у него есть всё по моим понятиям.
Видать не дорос по ним, по понятиям-то...

#36 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 04.07.2007 - 20:03:20

Ведь у него есть всё по моим понятиям.

Давид, ты правильно сделал акцент "по моим понятиям", а по его понятиям наверное многого не хватает.
Да и климат в Сочи несравненно лучше :ohmy:

#37 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 04.07.2007 - 20:03:32

Я за Сочи. Такое впечатление сложилось от постов некоторых форумчан, что Россия - это территория ПРОБЛЕМ, а остальной мир включая Корею и Австрию - прямо РАЙ НА ЗЕМЛЕ, там никаких проблем нет и не бывает. Сами-то в это верите?

#38 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 04.07.2007 - 20:07:34

У нас сейчас начальник кафедры Военно-полевой хирургии (целый генерал), метивший на должность нового начальника академии, решил увольняться и рвать туда, на предложенную должность в строящемся крупнейшем на юге России медицинском центре, заточенном под олимпиаду.
.

и правельно сделал.

#39 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 04.07.2007 - 22:22:53

.

и правельно сделал.

только если Давиду место освободил или с собою забирает,
а так вроде бы спешит..??!!

#40 брат

брат

Модератор - 2011

• 7 393 сообщений
Prf70

Отправлено 04.07.2007 - 22:48:07

Я за Сочи.
Такое впечатление сложилось от постов некоторых форумчан, что Россия - это территория ПРОБЛЕМ, а остальной мир включая Корею и Австрию - прямо РАЙ НА ЗЕМЛЕ, там никаких проблем нет и не бывает.
Сами-то в это верите?

НЕ ВЕРИМ :!: :!: :!: :dirol:

#41 Дорогой Гость_Сергей Александрович111_*

Дорогой Гость_Сергей Александрович111_*
  • Гость

Отправлено 05.07.2007 - 00:04:51

Вы наверное закидаете меня разным мокро-влажным говном, но я скажу честно, потому что пьян.
Если Сочи не выберут, то я радостно пробухаю денек-другой, потому что оно вместе со всем телевидинием и прочей СМИ уже ЗА-Е-БА-ЛО!
Заебало не по-детски, а как в стишке, совсем по взрослому.
Я тут, как и все военные, жду от ёб их пересраных морд фафлёных, лярв караванных, тримандоблядских пиздолбоебищ, и прочая, и прочая...
..наконец свою законную квартиру!

Ибо я отслужил уже 20 лет, имею ебанное в рот законное право на пенсионную квартиру: но нихуя - сначала блять - Олимпиада!

Жизненные ценности страны как-то вдруг скачкообразно изменились:
Олимпиада - она нам блядь важнее!
А ты, товарищчь подполковник, подрочи еще пару-тройку лет (сколько там осталось до 2010 ?!) Тут типа такое важное социальное событие, честь страны можно сказать...
А ты разве не патриот?! Или как там тебя?! Ты чьи погоны носишь?! Ты кому служишь?!
(Особенно все это похабно звучит после дела Ульмана, когда лично мне страна насрала на голову - думаю до вас тоже немного долетело).

А то что говорили о квартирах раньше - так ты забей! Потому что такых как ты - раком до Москвы не переставить, а Олимпиада - она блядь не каждому дается!
В общем если ты настоящий патриот, а не дудка картонная, ты типа потерпи - придет и твое время...

ЗЫ. Мои дети знают - все что меня конкретно ЗАЕБАЛО по телевизору, я принципиально не ем и не пю. Из дурацкого принципа.
Шел сегодня за челом в метро - подрыпаная форма, сбитые берцовки - баба его проважала куда-то.
Одно у него было новье - сумка камуфляжная с охренительно огромным флагом и надписью "Великая Россия".
Было почему немного стыдно идти за ним. Я перешел левее.
Не подумайте, что я на Россию гоню.
Я когда к себе на историческую родину еду, там тоже во многих местах стыдно.
Но так хреново еще не было.
Пойду еще хряпну, а потом в сотый раз лягу и буду думать перед сном - если она меня не любит, нахуя я тут вообще ерепенюсь?!

А я тебя понимаю и сочувствую, вот только что к нам путин прилетал, так из за этого весь город раком поставил сцуки позорные, даже птичье говно с веток смыли, а толку что: 2 дня пол города было перекрыто, поснимали нафиг почти весь общественный транспорт с маршрутов, в центре ментов было один на одном, аж тошнит, достало в дугу, дальше будут ругательства, поэтому я остановлюсь.
Насчёт Сочи: знаете анекдот про АНАНАС? Если нет то цитата " А НА НАС ПОЛОЖИЛИ ХРЕН!"

#42 4nuts

4nuts

бакалавр

• Коллекционер
  • 108 сообщений
середняк

Отправлено 05.07.2007 - 00:21:36

Вся эта Соча- офигенная драга, где дяди побыстрому бабла намоют, потому как газ, металл, танки и т.п. уже поделены. А нам кость бросят в виде патриотичных ТВ- вещаний с рекламой пива!

#43 DeJaVu

DeJaVu

студент

• Новичок
  • 76 сообщений
середняк

Отправлено 05.07.2007 - 00:25:35

вот только что к нам путин прилетал ... а толку что: 2 дня пол города было перекрыто, поснимали нафиг почти весь общественный транспорт с маршрутов, в центре ментов было один на одном

Ну вообще-то дело не только в ВВП, а в госсовете, и в том, что помимо президента было народа как мамай нае..ал. Поэтому и были предприняты такие меры безопасности.

#44 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 05.07.2007 - 00:47:00

А мне похуй, я хочу чтоб Олимпиада была в Сочи!

#45 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 376 сообщений
MS65

Отправлено 05.07.2007 - 00:49:48

я верю, что победит Ереван!!!!!!!!! :D

#46 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 05.07.2007 - 00:52:18

Остались Сочи и Пхенчен (ченг, чунг или как там его) В принципе (согласен с предыдущими постами) по другому почему-то не думалось. Правда победителя объявят тока в 3 часа. Корейцы ??? Всё глазы слипаются ;) , басеньки-баю. Кито выиграл - ужо утром. P.S. Кстати австрияков ужо второй раз прокатили

#47 chekist

chekist

аспирант

• Коллекционер
  • 325 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 05.07.2007 - 00:58:17

а я сижу и как дэбил дожидаюсь... Тетя у меня в Сочи живет, вот и караулю сижу свое счастье! :D Хотя у меня в городе уже 4 ночи...

#48 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 376 сообщений
MS65

Отправлено 05.07.2007 - 01:04:36

сейчас небось Рогги сидит с двумя телефонами и заочный аукцион проводит :D

#49 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 05.07.2007 - 01:06:03

сейчас небось Рогги сидит с двумя телефонами и заочный аукцион проводит :D

Хорошо бы, тогда б мы точно выиграли... Ты кстати в Ереване то был хоть раз?

#50 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 05.07.2007 - 01:12:35

Придурок Чернышов... Кто этого долбона назначил Главой заявочного комитета??? Если и проиграют Сочи, то только из-за него!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей