malenkiy

20 копеек 1942 перепутка на кружке от 3 копеек оценка

В теме 78 сообщений

Доброго здоровья 

оцените пожалуйста монетку 20 копеек 1942г. на кружке от 3 копеек  ,

монета копанная , была поднята в Брянской области , 

Посоветовали обратиться именно на этот сайт так как сказали здесь 

наибольшее количество знатоков подобных монет .

на фото с другими монетами для сравнения цвета 

пока у меня ограничение в постах  фото только такие , как ограничения снимут 

любые дополнительные фото по запросу 

За ранее благодарен 

post-40595-0-38532600-1448307839_thumb.jpg

post-40595-0-91204100-1448307909_thumb.jpg

post-40595-0-08444600-1448307927_thumb.jpg

post-40595-0-53018900-1448308015.jpg

post-40595-0-84515400-1448308019.jpg

post-40595-0-68474100-1448308033_thumb.jpg

post-40595-0-06242800-1448308038_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на соседнем она разве не продалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего её оценивать? Вы разве сами не в курсе? 

50100р + доставка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, цена уже другая. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, цена уже другая. :wink:

Что, уже перепродали?  :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но опять ее предлагает тот же продавец. Возможно ее разгоняли, а я соскочил. Значит цена сейчас ниже, без ставок победителя, который ее не выкупил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, всё совсем не так , монета не продана , монета дома , с новым хозяином разошлись бортами ,

но посоветовали именно тут спросить оценки )

С уважением

Нет, цена уже другая.

Примите лс и Вам всё станет ясно , я не виновен ни в разгоне ни в других грехах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, всё совсем не так , монета не продана , монета дома , с новым хозяином разошлись бортами  , 

но посоветовали именно тут спросить оценки )

С уважением 

Что бы там между вами не произошло....в любом случае это, кмк, самый точный

ориентир по ценнику на Вашу монету. 40-50т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Примите лс и Вам всё станет ясно ,   я не виновен ни в разгоне ни в других грехах 

 

Монету покупали по моей просьбе для меня(там у меня рейтинг маленький) и я от неё не отказываюсь, но условия передачи монеты меня совсем не устраивают 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету покупали по моей просьбе для меня(там у меня рейтинг маленький) и я от неё не отказываюсь, но условия передачи монеты меня совсем не устраивают 

Неужели, продавец отказался от озвученных в аукционе способов доставки ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите 

Монету покупали по моей просьбе для меня
но условия передачи монеты меня совсем не устраивают

простите конечно но условия диктует продавец , а не покупатель , хотите из рук в руки , милости прошу в Брянскю область , по какой причине я должен придумывать способ  приезда в Москву , тем более в правилах стояло предоплата и почта России 

хочу заметить у вас и тут репка не велика и вам бы я не отправил бы в перёд монету 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите 

 

 

простите конечно но условия диктует продавец , а не покупатель , хотите из рук в руки , милости прошу в Брянскю область , по какой причине я должен придумывать способ  приезда в Москву , тем более в правилах стояло предоплата и почта России 

хочу заметить у вас и тут репка не велика и вам бы я не отправил бы в перёд монету 

извините, что влез в вашу дискуссию...

а какая по вашему должна быть репутация, для понятия "велика или нормальная"

сразу уточню, что данная монета на данном этапе меня не интересует, буквально в пятницу пришла аналогичная перепутка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели, продавец отказался от озвученных в аукционе способов доставки ?

он предложил передать монету с курьером но деньги только на карту СБ вперёд а передать деньги курьеру отказался и ему не подошло оплата после получения монеты 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так как я тоже в том аукционе участвовал, то условия читал. Кроме карты, других способов оплаты там не предусматривалось, так что в этом вопросе продавец в своем праве.  Ну и про постоплату тоже  указано не было.  

Хотя, мне как бы особого дела нет, но со стороны косяков продавца не наблюдаю

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я тоже в том аукционе участвовал, то условия читал. Кроме карты, других способов оплаты там не предусматривалось, так что в этом вопросе продавец в своем праве.  Ну и про постоплату тоже  указано не было.  

Хотя, мне как бы особого дела нет, но со стороны косяков продавца не наблюдаю

так все вопросы можно было задать ДО окончания аукциона... в том числе и про постоплату или встречу с курьером...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все вопросы можно было задать ДО окончания аукциона... в том числе и про постоплату или встречу с курьером...

Абсолютно верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы надо перименовать. Не "прошу оценить", а "прошу разрулить продажу на соседней площадке"  :sarcastic:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы надо перименовать. Не "прошу оценить", а "прошу разрулить продажу на соседней площадке"  :sarcastic:

ну почему ?

там торги сорвали и решил попытать счастья в другом месте...

хотя странно, что ТС не предложил монету человеку сделавшему предпоследнюю ставку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТС 8 сообщений. До торгов ему еще далеко. Да и

и ему не подошло оплата после получения монеты

Что тут то измениться? Разве что за кого-то из потенциальных покупателей поручатся люди с достойным для продавца рейтингом. Так мы и тут можем за BOTIZ поручится и пусть ему продавец с того аукциона монету вперед отправит  :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и кончалось ограничение ) . Тапир как Вы считаете человек который провёл более 500 сделок  и практически все именно продажа монет и барахла разного , заслуживает доверия , ему можно отправить деньги в перёд ?   или ему нужно искать поручителя ? или только пост оплата  ,

 

отвечу господину  Botiz , вы не путайте почтенных людей и не вводите их в заблуждения про курьера , не курьер а студент учащийся в Москве любезно согласился выручить меня и предать Вам пакет с  "документами "   но Вы предложили отдать деньги ему  , студенту! который приедет следующий раз домой под новый год  и что он может сделать с деньгами до нового года ? 

 

И вообще было много вариантов доставки монеты в Москву 

1 почта

2 студент едет на учёбу

3 знакомый водитель фуры ехал в Москву на загрузку 

4 отца мог отправить в москву 

5 встреча в Брянске 

6 встреча на пол пути в Москву 

7 шурин ехал на работу в Москву , но 15 декабря ,

И самое смешное ни один не подошёл (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут то что изменится, если выставите монету? Единственное, что будет - у вас попросят постоплату монеты - ибо там рейтинг есть, тут - нету. Оценка примерная уже известна - по результатам аукциона, ИМХО - лучше там и разобраться с покупателем. В конце концов можно предложить предпоследнему участнику торгов монету по его последней ставке  :)

ПС пожалуй про поручительство за  Botiz тоже стоит задуматься апосля просмотра того аукциона  :think: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вообще было много вариантов доставки монеты в Москву 

1 почта

2 студент едет на учёбу

3 знакомый водитель фуры ехал в Москву на загрузку 

4 отца мог отправить в москву 

5 встреча в Брянске 

6 встреча на пол пути в Москву 

7 шурин ехал на работу в Москву , но 15 декабря ,

И самое смешное ни один не подошёл (

 

И самое смешное, что никому из своих курьеров вы не смогли доверить получить деньги при личной встрече. А про "отца отправить" - сколько вы за эту услугу озвучивали? 6тр, или мне послышалось?

От покупки я не отказывался, вы это прекрасно знаете.  :pioneer: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое смешное, что никому из своих курьеров вы не смогли доверить получить деньги при личной встрече. А про "отца отправить" - сколько вы за эту услугу озвучивали? 6тр, или мне послышалось?

От покупки я не отказывался, вы это прекрасно знаете.  :pioneer:

насколько я понимаю, это транспортные расходы  - бензин нынче дорогой...

а так если вы не отказываетесь от сделки, то не проблема найти тут на форуме посредника в сделке на другой площадке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое смешное, что никому из своих курьеров вы не смогли доверить получить деньги при личной встрече. А про "отца отправить" - сколько вы за эту услугу озвучивали? 6тр, или мне послышалось?

От покупки я не отказывался, вы это прекрасно знаете.  :pioneer:

не путайте мух и котлеты , курьера , который работает курьером  и человека который любезно согласился мне помочь 

и напишу ещё раз если Вы не понимаете  , эти люди мои знакомые по какой причине я должен им доверять свои деньги ? которые они мне привезут только после решения своих проблем , через несколько недель ?  что вам мешало оплатить мне деньги ? 

после предложения выслать   ко мне вашего водителя и оплатить его услуги мне  , я в ответ предложил  отправить своего отца и оплатить ВАМ его услуги 

КАК НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ПОКУПКИ  !????  ваш товарищ отписался  Переговоры ЗАКОНЧИНЫ!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было там в аукционе никаких курьеров, было указано - доставка первым классом. Все остальное выясняется до ставки, после - можно только попросить продавца отправить иначе, а соглашаться ему или нет - это уж его право, и никаких претензий к продавцу по поводу принятого им решения быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru