Тапир

34na43 и не только о нем

В теме 174 сообщения

Дядя Андрей не злись :rolleyes:

поправлю : Дядя Сергей не злись :)

;)

 

Бенечка,привет!Наконец то появился.Как жизнь,как учеба? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу себя написал  :D  Сережка прости засранца. Любонька все норм - нет работы и кризис - в феврале диплом. Факт того , что с 1 июля в РБ введут монеты - я воодушевился и вернулся на ЦФН :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..всё норм-нет работы и кризис...всё же наш народ непобедим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я без поисковика знаю гриф - птицу, гриф гитары и гриф штанги.

 

еще есть гриф "совершенно секретно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Андрюха, здорово живешь ли? :hi:

Обучение закончил, диплом получил? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я и не злюсь, Андрюш.

А грифу желаю, чтобы Господь сотворил чудо и исцелил его, думаю, он поймет, о чем я. :god:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали цыгане, пескаря потеряли,
пескарь сдох, хвост облез,
Кто промолвит, тот и съест,
А кто улыбнется -
Тот пескарьей крови напьется.

 

Что там оон по Пескарю решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу себя написал  :D  Сережка прости засранца. Любонька все норм - нет работы и кризис - в феврале диплом. Факт того , что с 1 июля в РБ введут монеты - я воодушевился и вернулся на ЦФН :rolleyes:

Бенька, привет!  :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Андрюха :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенька, привет!  :vodka:

...Равнение на Пескаря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу себя написал  :D  Сережка прости засранца. Любонька все норм - нет работы и кризис - в феврале диплом. Факт того , что с 1 июля в РБ введут монеты - я воодушевился и вернулся на ЦФН :rolleyes:

А тебе то что? Ты ж после диплома в пиндосию рванешь. :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так скажу - когда я завел страничку "колосок" - я не успел даже пукнуть - Па3от меня быстренько вычислил и отправил в бан с хорошенькой оплеухой. Получается , что на ЦФН двойные стандарты?

п.с. верните 34na43 - хороший дядька на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе то что? Ты ж после диплома в пиндосию рванешь. :crazy_pilot:

будзе бачна - хутчэй за усе :hihi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- хороший дядька на самом деле

Хорошие дядьки антисемитами не бывают. :hihi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Равнение на Пескаря!

 

 

Вольно.

 

"Санька Минька всегда выдумывал странные игры. Кто выше всех подбросит кошку. А чтоб кошка не убегала, чтоб не ловить ее после каждого броска, привязывали за ногу на тонкую длинную бечевку. Все бросали кошку по очереди, она падала на утоптанную землю и убежать не могла. И Санька Минька бросал выше всех. Или же раз на рыбалке – кто съест живого пескаря? От выловленных на удочку пескарей пресно пахло речной тиной, они бились в руке, Дюшка не смог даже поднести ко рту – тошнило. И Санька Минька издевался: «Неженка! Маменькин сынок!..» Сам он с хрустом умял пескаря не моргнув глазом – победил."

 

В.Тендряков, "Весенние перевертыши"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить маленькую деталь,-После всего вышесказанного будет ли  Пескарь с нами на форуме?? :diver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вряд ли. Здесь не очень надо профессионалов. Здесь больше нужны любители (и совпадающие с ними по моральным качествам и половой ориентации).

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаву сотрете. Чувство меры не сильная сторона многих из нас. Закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был перманентно забанен пользовательпод ником "Пескарь" - клон пользователя под ником " 34na43"

 

ОН НЕ БЫЛ ЗАБАНЕН. ОН БЫЛ СЛИТ СО СТАРЫМ НИКОМ. В ВЕТКЕ БАНОВ ЖЕ НЕТ НИЧЕГО ПРО пескарЯ

 

1 Его забанили за флуд в разделе "Трепемся обо всем". Это нормально?

 

за БЕЗУДЕРЖНЫЙ флуд

 

на очереди Советник

 

 А скажу я лучше - Миш, ты уверен, что он совсем форуму не нужен?

не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже Митроносный наверняка не одну учетку юзает.

не поверишь-одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. Здравствуйте, администрация.

Прошу прощения за то, что ещё раз пришлось множить личности. Просьба, если возможно, перенести этот пост в ветку моего имени и уничтожить данный аккаунт.

Я не смог промолчать, прочитав обсуждение моей персоны. Слишком много незаслуженно добрых слов было сказано в мой адрес и я чувствую себя обязанным поблагодарить людей, сказавших эти слова.

Разумеется, я прекрасно понимаю, что уровень моих нумизматических познаний низок, а интересы слишком узки и достаточно далеки от интересов большинства посетителей ресурса, чтобы заслужить подобные отзывы. На мой взгляд, это просто реакция форумчан на давление, которое сопровождает нас в нашей повседневной жизни и, к сожалению, не оставляет нас и в сети, где нам хотелось бы чувствовать себя свободнее, чем в реальной жизни. Тем не менее, спасибо.

Я провёл на форуме около двух лет в качестве «34na43», примерно столько же отсутствовал, и совсем недолго пробыл в качестве «пескаря». За время отсутствия некоторые посетители перестали сюда заходить, зато появились новые, форум не стал менее интересным и менее живым. Самое ценное, что я приобрёл, обитая здесь, не какие-то специфические знания по предмету увлечения, а возможность общаться, без оглядки на привязанности и условности иерархии и взаимных интересов. Именно этого лично мне и не хватает в повседневной жизни – возможности говорить то, что думаешь. Думаю, многие поймут о чём я.

Ещё раз спасибо всем за участие.

Через года два я попробую снова здесь зарегистрироваться J Всем всего наилучшего.

С уважением, пескарь (34na43).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно круче. засылаешь 1000 долл, за каждый флуд и бред списываем по 10 долл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на ЦФН все бесплатно? ( ну кроме рекламы )

Миша, а Аркаша, Тоха, Тихоня уже заслали свои "штуки" баксов?

 

Не, я не с налоговой, мне просто интересно...

 

А ведь есть и другие. Некоторые даже с орденами под аватарками и званиями над ними же ( я сейчас не про Советника, если ты за него подумал. Других хватает болтунов)...

 

И еще - если одного из них забанють на вовсе - как думаешь - тема про анбан будет? Будет столько плюсов за, вроде бы простой ответ того, о ком тема от форумчан?

Чего 2 года-то еще ждать? Верни 34х43, безо всяких Пескарей и хвостов от них. Форум просит ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король лакея своего

Назначит генералом,

Но он не может никого

Назначить честным малым.

 

Не вижу никаких причин для разбана. Гордыня этого "специалиста" сгубила, я так думаю.

 

Кстати, прочитал на днях в "СЭ" интересную статью про "Спартак". Про ОПГ "Ромашка". У нас такая же фигня - кое-кто стал считать, что ему дозволено больше, чем остальным, а если забанят, то ерунда - дружки всегда отмажут. Пришла пора избавляться от "гнилых яблок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru