AAAAAA

рубль 2003 СПМД (выявление спроса)

В теме 17 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите будет ли спрос на монету ?. Посмотрел проходы , разброс цен большой. Хотелось бы узнать Ваше мнение о цене. Спасибо.

post-38609-0-28212100-1445917485_thumb.jpg

post-38609-0-88912500-1445917509_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 20 000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что маловато будет.  Может для этого форума и нормально , но у соседей явно по более высокой цене уход. Ссылки нельзя давать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 25-ти.

Мне кажется что маловато будет.  Может для этого форума и нормально , но у соседей явно по более высокой цене уход. Ссылки нельзя давать.

Вот странные люди. Зачем тогда здесь на оценку ставить, если там все так радужно?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки нельзя давать.

зато скрин можно прикрепить.

а вообще

Зачем тогда здесь на оценку ставить, если там все так радужно?)))
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может для этого форума и нормально , но у соседей явно по более высокой цене уход.

"У соседей" забанили, что ли? Велкам со своим "раром" к соседям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые , что Вы все такие злые ?. И каким боком здесь бан ?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У соседей" забанили, что ли? Велкам со своим "раром" к соседям.

Вы мне не указывайте куда ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1000 ставьте, наберет не хуже чем у соседей. Только с хорошими фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите будет ли спрос на монету ?. Посмотрел проходы , разброс цен большой. Хотелось бы узнать Ваше мнение о цене. Спасибо.

Моё мнение что каждый второй нашедший молниеносно пытается продать. Если один потратил на поиски год, он явно не захочет продать и за 25, тому же кто попала случайно может и 15 быть не прилично много. Тогда первый будет просить 30тр и рано или поздно продаст, второй быстро скинет за 15тр и пойдёт дальше. А ещё есть те кто когда то купили и сейчас готовы отдать скажем за 27 тр. или 25тр, есть кто нашли и хотят не меньше 100000р. Это разброс по хотелке.

Бывает что монета попала в копилку/ в альбом и пролежала в ней все эти годы сохранив штемпельный блеск за неё и 35тр бывает не жалко, а бывает что её не обошла асфальтовая болезнь и 10тр будет логичным потолком. А ещё есть куча монет со следами оборота в диапазоне 22-27тр. Это разброс по состоянию.

Бывает что здесь и сегодня собрались 5 нуждающихся в этой монете, их бюджет на покупку давольно солиден и тогда уход 110-120-130% от максимального. А бывает что только один и в отсутствии конкуренции уход на уровне вашего МПЦ. Это разброс по активности.

В совокупности это всё даёт не предсказуемый результат торгов, который не известен до окончания отведённого времени и определяется по наивысшей ставки. Однако монету ТС продавать дешевле скажем 25тр считаю жалко, глупо и попросту не нужно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена такой монеты 22-25 тр, в зависимости от того как сможете привлечь кворум желающих.

На 100% уверен что 20 тр наберет очень быстро!

Дальше будет зависить от условий аукциона и везения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение что каждый второй нашедший молниеносно пытается продать. Если один потратил на поиски год, он явно не захочет продать и за 25, тому же кто попала случайно может и 15 быть не прилично много. Тогда первый будет просить 30тр и рано или поздно продаст, второй быстро скинет за 15тр и пойдёт дальше. А ещё есть те кто когда то купили и сейчас готовы отдать скажем за 27 тр. или 25тр, есть кто нашли и хотят не меньше 100000р. Это разброс по хотелке.

Бывает что монета попала в копилку/ в альбом и пролежала в ней все эти годы сохранив штемпельный блеск за неё и 35тр бывает не жалко, а бывает что её не обошла асфальтовая болезнь и 10тр будет логичным потолком. А ещё есть куча монет со следами оборота в диапазоне 22-27тр. Это разброс по состоянию.

Бывает что здесь и сегодня собрались 5 нуждающихся в этой монете, их бюджет на покупку давольно солиден и тогда уход 110-120-130% от максимального. А бывает что только один и в отсутствии конкуренции уход на уровне вашего МПЦ. Это разброс по активности.

В совокупности это всё даёт не предсказуемый результат торгов, который не известен до окончания отведённого времени и определяется по наивысшей ставки. Однако монету ТС продавать дешевле скажем 25тр считаю жалко, глупо и попросту не нужно.

не все хотят молниеносно продать :о))) есть те кто ищет специально для продажи, а есть те кто просто ищет... если монета попалась случайно человеку, который далек от нумизматики или интересующимся другим направлением и эпохой, то он действительно старается быстрее её продать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20тр дам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20тр дам :)

сначала получите доступ к бирже и только потом делайте предложения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение что каждый второй нашедший молниеносно пытается продать. Если один потратил на поиски год, он явно не захочет продать и за 25, тому же кто попала случайно может и 15 быть не прилично много. Тогда первый будет просить 30тр и рано или поздно продаст, второй быстро скинет за 15тр и пойдёт дальше. А ещё есть те кто когда то купили и сейчас готовы отдать скажем за 27 тр. или 25тр, есть кто нашли и хотят не меньше 100000р. Это разброс по хотелке.

Бывает что монета попала в копилку/ в альбом и пролежала в ней все эти годы сохранив штемпельный блеск за неё и 35тр бывает не жалко, а бывает что её не обошла асфальтовая болезнь и 10тр будет логичным потолком. А ещё есть куча монет со следами оборота в диапазоне 22-27тр. Это разброс по состоянию.

Бывает что здесь и сегодня собрались 5 нуждающихся в этой монете, их бюджет на покупку давольно солиден и тогда уход 110-120-130% от максимального. А бывает что только один и в отсутствии конкуренции уход на уровне вашего МПЦ. Это разброс по активности.

В совокупности это всё даёт не предсказуемый результат торгов, который не известен до окончания отведённого времени и определяется по наивысшей ставки. Однако монету ТС продавать дешевле скажем 25тр считаю жалко, глупо и попросту не нужно.

Добавить просто нечего. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru