алабама

так предложенице

В теме 95 сообщений

Собственно к администрации обращаюсь, может темы в которых выставляют иконопись сразу сносить?

А то как то совсем не комильфо в темах то в этих. 

Кому нать найдёт профильный форум.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вроде тут есть люди, которые разбираются. Советофф, например. Если сносить иконопись, то и всё остальное немонетное тоже надо в топку, иначе несправедливо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вроде тут есть люди, которые разбираются. Советофф, например. Если сносить иконопись, то и всё остальное немонетное тоже надо в топку, иначе несправедливо будет.

 

Согласен с Вами только всё остальное такого ажиотажа не вызывает.

 

PS - что странно,  в крестах всё тихо и мирно, а казалось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве темы про иконы мешают профильной направленности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пристально не следил за происходящим, но если народ срётся в темах про иконы, вряд ли в этом виноваты иконы или иконописцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пристально не следил за происходящим, но если народ срётся в темах про иконы, вряд ли в этом виноваты иконы или иконописцы.

 

Вот две последние посмотрите одну Михаил закрыл, а во второй Пиня исполняет как с добрым утром.

Вопрос зачем тогда на форуме такие темы в которых  разговаривать нормально не могут, а ведро овна вручают на раз - два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговля предметами религии очень тонкая вещь, для одних это "безжизненный товар", на котором можно заработать, для других, предметы поклонения, к которым они относятся с трепетом, у которых безграмотность и невежество первых, вызывает гнев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что пине без разницы где наезжать. хоть в теме про мишек гамми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговля предметами религии очень тонкая вещь, для одних это "безжизненный товар", на котором можно заработать, для других, предметы поклонения, к которым они относятся с трепетом, у которых безграмотность и невежество первых, вызывает гнев.

 

Вот по этому "огнём и мечём" первых отправить на профильный форум ценник узнавать, что бы вторые не гневались а занимались нумизматикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что пине без разницы где наезжать. хоть в теме про мишек гамми

 

Так читать же противно, чего сей гражданин там выписывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так читать же противно, чего сей гражданин там выписывает. 

 

Ну, если из-за,мудаков  сносить темы, вот уж возрадуются.

P.S.Вы просто привыкли к диктату на ревьюшке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж все темы сносите, останутся только обсуждение монет,но и там нет гарантии,что будет всё в ажуре,обязательно найдется кто и там срач устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я поддержу ТС. На мой взгляд - вполне адекватное от него предложение. Вера или неверие - из-за этого и срач, и не Пиня или еще кто виноват. Не к чему это на форуме.

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поддержу ТС. На мой взгляд - вполне адекватное от него предложение. Вера или неверие - из-за этого и срач, и не Пиня или еще кто виноват. Не к чему это на форуме.

О,боже,Александр!!! :facepalm: Может хватит!!!! На ЦФН и так на всё,что только можно табу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сандра,у меня безобидную частушку про беса,который варил картошку, снесли. :alkash:

он правда необычным способом ее варил,

ну уж тут :кто на что учился. :muzhik:

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-хватит? То что один на продажу ( не на атрибуцию, заметь) несет - другому как нож по сердцу. Давай Люба, еще награды тут оценивать ( кровью заработанные и прочее, то, что для кого-то - средство получения денег, а для кого-то - совсем иное) Хоть одна тема по оценке иконы была тихой и спокойной? Небыло вроде

Мало профильных форумов? Там у всех взгляд одинаков - там туда и енсти на оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...На ЦФН и так на всё,что только можно табу!!!

 

Расшифруйте, пожалуйста :)

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте, пожалуйста :)

не буду, список огромный будет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра,у меня безобидную частушку про беса,который варил картошку, снесли. :alkash:

он правда необычным способом ее варил,

ну уж тут :кто на что учился. :muzhik:

 

Опять снесли, даже более безобидное :)

Градусов сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-хватит? То что один на продажу ( не на атрибуцию, заметь) несет - другому как нож по сердцу. Давай Люба, еще награды тут оценивать ( кровью заработанные и прочее, то, что для кого-то - средство получения денег, а для кого-то - совсем иное) Хоть одна тема по оценке иконы была тихой и спокойной? Небыло вроде

Мало профильных форумов? Там у всех взгляд одинаков - там туда и енсти на оценку.

Да вроде адекватно пытаются объяснить людям по поводу данного, только у них начинается пмс, так почему из-за одного, двух таких неадекватов, закрывать разделы, лучше их "закрывать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно объяснить адекватно про свастику,награды или иконы? Точнее - про их стоимость?  Сколько вера стОит? Или кровь? 

Я неверующий - и то коробит от таких вопровсов...А темы про знаки со свастикой вообще стараюсь не читать... Я - неадекват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно объяснить адекватно про свастику,награды или иконы? Точнее - про их стоимость?  Сколько вера стОит? Или кровь? 

Я неверующий - и то коробит от таких вопровсов...А темы про знаки со свастикой вообще стараюсь не читать... Я - неадекват?

Вот со знаками со свастикой,я полностью согласна,тоже стараюсь не читать и  не смотреть, меня всю от них также коробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно объяснить адекватно про свастику,награды или иконы? Точнее - про их стоимость?  Сколько вера стОит? Или кровь? 

Я неверующий - и то коробит от таких вопровсов...А темы про знаки со свастикой вообще стараюсь не читать... Я - неадекват?

Ты вообще ни во, что не веришь?, это так, к слову, по поводу неадекватности: "Чтобы правильно задать вопрос, надо знать не менее половины ответа на него"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде адекватно пытаются объяснить людям по поводу данного, только у них начинается пмс, так почему из-за одного, двух таких неадекватов, закрывать разделы, лучше их "закрывать"

 

В любом случае прочитавшие тему, получили какие-то знания. Нормальные на срач, не очень реагируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вообще ни во, что не веришь?

Нет. Но чужие чуства и веру уважаю, в отличии от участников таких вот тем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru