moldovan

вроде старая икона, находка

В теме 38 сообщений

я не знаю как с униатскими... но аналоги православные несложно найти рублей по 500. это тж не икона по большому счёту. бумажка накленная на дерево

Михаил, она не наклеяная на дерево, картон в старой рамке под стеклом, молд вариант, вообщем спрашу у вас! на вашем форуме можно ли выставить эту типографию, и в какой ветке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ответил вам, что она представляет только духовную ценность  , потому что цена ей 500 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носом воротите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ответил вам, что она представляет только духовную ценность , потому что цена ей 500 рублей

сколько лет надо чтоб она стала духовной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, будет ли интерес на данную картину с старта 18000 руб, и в каком разделе можно выложить ее, заранее спасибо

Отдайте в церковь . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдайте в церковь . 

смысл? ты знаешь как в церквях утилизирую пришедшие в негодность священные вещи? драгмет в переплавку. то что горит-в огонь. не веришь-уточни сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл? ты знаешь как в церквях утилизирую пришедшие в негодность священные вещи? драгмет в переплавку. то что горит-в огонь. не веришь-уточни сам.

Ну тогда верующему человеку отдать. Не все деньгами мерить .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда верующему человеку отдать. Не все деньгами мерить .

хорошая идея. найти б униата в молдове ещё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту. В наших краях подобные произведения висят практически в каждой деревенской хате. Не в смысле, что аналогичные, а в смысле, что отпечатанные на бумаге. Никакой материальной ценности не имеют.

ТС сначала писал, что она ему в душу запала, а теперь на фарш исходит, пытаясь впарить :) Грустный клоун. Впрочем, его оппонент не лучше  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде как обсуждаем атрибут культа, а не саму веру... человек попросил помощи в определении вещи, так зачем его обзывать и гнобить? Или тут дикая зависть, что сам не купил?

 

А вообще, не хочу никого обидеть, но согласен с Джорджем Карлиным:

 

"Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям."

Сколько вы знаете религий, одну, две, три...их сотни, основная религия России-это христианство, где вы видели рекламу христианской церкви или людей, христиан, которые ходят и "размахивают..." , так, что высказывание этого карлика, извиняюсь, Карлина, не во всех случаях уместно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за высказывание! спасибо Мише,пастырю, за то что освободил тему от д. аркаши, что делать с картинкой понятие не имею, зато хоть помог старой бабушке, всем хорошего дня, с ув . молдован

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде как обсуждаем атрибут культа, а не саму веру... человек попросил помощи в определении вещи, так зачем его обзывать и гнобить? Или тут дикая зависть, что сам не купил?

 

А вообще, не хочу никого обидеть, но согласен с Джорджем Карлиным:

 

"Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям."

Нет тут ни какой зависти. ТС завуалированно пытается узнать на сколько он влетел. Все просто, ровно на столько, сколько заплатил. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru