KokAndrei

п Коллекционирование пивных пробок

В теме 190 сообщений

ппц. тоесть по твоей логике все что не плоское плющить надо?

а сиськи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сосед, он собирал! Плющил и в альбом.

Он собирал ПЛЮЩЕННЫЕ пробки. Это другое. Некоторые собирают монеты с дырками, и ничего. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно фотографии как пробок так и монет собирать :ohmy:

Тогда их можно будет в альбомы для марок размещать :ohmy:

А чё? Культурненько будет и красиво. А вокруг фотографий можно будет еще какие-нибудь картинки наклеить, ну там цветочки, голубочки, сердечки. Думаю очень миленько получится :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц. тоесть по твоей логике все что не плоское плющить надо?

а сиськи?

Я, Фауст, щас специально для тебя поясню: Вот тут человек хочет в чем-то хранить пробки. Так? Так! Пробки можно хранить в специальных фигнях. А можно - в неспециальных. Мой сосед хранил пробки в альбоме для марок. Чтоб пробки туда влезали, сосед, сцуко, их плющил молотком! Я полагала, все коллекционеры пробок поступают так! И предложила плющенные пробки сувать в холдер! Даже экскремент поставила. Ты понимаешь мою логику? Я не знаю, как правильно хранить пробки, но знаю, как это делал сосед. Собиратель пробок. Предложила автору плющенные пробки пихать в холдер. Что не так? При чем тут идея сплющить все вокруг, а? А уж при чем тут сиськи?!? Из в холдер всяко не запихаешь, даже если удастся сплющить... Да и срок... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сосед, он собирал! Плющил и в альбом.

Он собирал ПЛЮЩЕННЫЕ пробки. Это другое. Некоторые собирают монеты с дырками, и ничего. :D

Мужчины, блять! Нет бы сказать: "Зимозис! Сосед твой - дебил. Мы - не такие. мы не плющим пробки". Нет! Ты чо? Немедля развели базар про сплющить все. :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно фотографии как пробок так и монет собирать :ohmy:

Тогда их можно будет в альбомы для марок размещать :ohmy:

А чё? Культурненько будет и красиво. А вокруг фотографий можно будет еще какие-нибудь картинки наклеить, ну там цветочки, голубочки, сердечки. Думаю очень миленько получится :ohmy:

Не знаю, кто такие "голубочки", но миленько - это да. Гламурненько где-то даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, блять! Нет бы сказать: "Зимозис! Сосед твой - дебил. Мы - не такие. мы не плющим пробки". Нет! Ты чо? Немедля развели базар про сплющить все. :devil:

Мы не плющим пробки. Мы даже их не собираем. Мы их выбрасываем, а содержимое бутылок выпиваем.

И не надо ругаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагала, все коллекционеры пробок поступают так! И предложила плющенные пробки сувать в холдер! Даже экскремент поставила. Ты понимаешь мою логику? :

Я был лучшего мнения о тебе :) тока без обид.

Обычно когда коллекционируют что-то хотят чтобы вещь была в первозданном виде и стараются этот вид сохранить. А не дорабатывать молотком и напильникам.

Скажу что хотела: мудак твой сосед а не коллекционер. лучше бы тогда этикетки отмачивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто такие "голубочки", но миленько - это да. Гламурненько где-то даже.

Поясняю: голубочек - это уменьшительное и ласкательное от голубь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, блин, тщясь помочь автору треда, открыла пиво, ...................................................................

Нужно было только этим и ограничиться

:D;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагала, все коллекционеры пробок поступают так! И предложила плющенные пробки сувать в холдер! Даже экскремент поставила. Ты понимаешь мою логику? :

Я был лучшего мнения о тебе :) тока без обид.

Обычно когда коллекционируют что-то хотят чтобы вещь была в первозданном виде и стараются этот вид сохранить. А не дорабатывать молотком и напильникам.

Скажу что хотела: мудак твой сосед а не коллекционер. лучше бы тогда этикетки отмачивал.

Хи! Эккрементальные методы чисто лучшие друзья ученых. :D:D:D Ну согласись, экспериментом плющенье пробок не назовешь. ;)

Вот, кстати, да! Этикетки отмачивают же! А они от этого портятся! Говоря по чести, сосед точно дебил. Даже мне ясно, что плющить пробки - зло. Но откуда знать? Может они все такие?

Пиво я, кстати, тож во внутрь предпочитаю. Но пробки бывают красивые, да. Хороший знакомый их собирает, но хранит м-н-е-е-е россыпью! Не парится, в общем и целом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, блин, тщясь помочь автору треда, открыла пиво, ...................................................................

Нужно было только этим и ограничиться

:D;)

Ну никто не хочет понять величия моей души! Никто! :cry: Что за люди... Я старалось! Кто знал, что не все плющат пробки? :cry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто такие "голубочки", но миленько - это да. Гламурненько где-то даже.

Поясняю: голубочек - это уменьшительное и ласкательное от голубь

Приклеить голубя? Жестоко. :D А его предполагается сплющить предварительно? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагала, все коллекционеры пробок поступают так! И предложила плющенные пробки сувать в холдер! Даже экскремент поставила. Ты понимаешь мою логику? :

Я был лучшего мнения о тебе :) тока без обид.

Обычно когда коллекционируют что-то хотят чтобы вещь была в первозданном виде и стараются этот вид сохранить. А не дорабатывать молотком и напильникам.

Скажу что хотела: мудак твой сосед а не коллекционер. лучше бы тогда этикетки отмачивал.

А как ты относишься к чистке монет? Согласись "первозданность" их вида несколько теряется? Но чистят же. Зотя, смотря что считать "первозданным видом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никто не хочет понять величия моей души! Никто! :cry: Что за люди... Я старалось! Кто знал, что не все плющат пробки? :cry:

Здесь врядли кто поймёт,

что пиво нужно открывать

ради того, чтоб сплющить

пробку. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никто не хочет понять величия моей души! Никто! :cry: Что за люди... Я старалось! Кто знал, что не все плющат пробки? :cry:

Здесь врядли кто поймёт,

что пиво нужно открывать

ради того, чтоб сплющить

пробку. :D

А как же помощь ближнему, а? Тут что, никто не жаждет помочь ближнему? :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Говоря по чести, сосед точно дебил.....

А вот это наверное ближе к истене,

с этого нужно было и начинать. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Тут что, никто не жаждет помочь ближнему? :shock:

Помогать всем дебилам ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Тут что, никто не жаждет помочь ближнему? :shock:

Помогать всем дебилам ?

Мне не известно о том, что здесь есть дебилы. :) По-моему, автор вполне адекватен. И исходя из того, что мне известен лишь один способ хранения пробок, именно тот, что исповедует сосед, я и сделала предложение, мной лично проверенное. А то, что сосед глуповат, кстати, не свидетельствует о том, что пробки он хранит неправильно. :dirol: Масса клинических идиотов делает правильные вещи, но не часто... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/files/thumbs/t______...________147.jpg

вот вам лентяи.

Это Миша продает.

ЗЫ: Миша, с тя 10%.

А кто такой Миша, и как с ним связаться и переговорить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав трэд, требую ответа, у Zimozis сплющенные сиськи или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц. тоесть по твоей логике все что не плоское плющить надо?

а сиськи?

Я, Фауст, щас специально для тебя поясню: Вот тут человек хочет в чем-то хранить пробки. Так? Так! Пробки можно хранить в специальных фигнях. А можно - в неспециальных. Мой сосед хранил пробки в альбоме для марок. Чтоб пробки туда влезали, сосед, сцуко, их плющил молотком! Я полагала, все коллекционеры пробок поступают так! И предложила плющенные пробки сувать в холдер! Даже экскремент поставила. Ты понимаешь мою логику? Я не знаю, как правильно хранить пробки, но знаю, как это делал сосед. Собиратель пробок. Предложила автору плющенные пробки пихать в холдер. Что не так? При чем тут идея сплющить все вокруг, а? А уж при чем тут сиськи?!? Из в холдер всяко не запихаешь, даже если удастся сплющить... Да и срок... ;)

Ну конечно юморок у Вас хороший получился, но извращаться пусть будет у Вас сосед, а я по человечески спросил, а такого мне не надо, а так можно все что хочешь плющить и в коробочки или в файлы запихивать и собирать, вот Вы сами раз монеты собираете, возьмите и рассплющте 1 копеейку до 5 рублей и выставите на форум скажите что это брак штемпельный, так Вас будут считать за героя который нашел брак, которого во всем мире не существут)))) Спасибо, за совет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/files/thumbs/t______...________147.jpg

вот вам лентяи.

Это Миша продает.

ЗЫ: Миша, с тя 10%.

А кто такой Миша, и как с ним связаться и переговорить?

МЯУ, знаешь где? там это добро продаеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц. тоесть по твоей логике все что не плоское плющить надо?

а сиськи?

Я, Фауст, щас специально для тебя поясню: Вот тут человек хочет в чем-то хранить пробки. Так? Так! Пробки можно хранить в специальных фигнях. А можно - в неспециальных. Мой сосед хранил пробки в альбоме для марок. Чтоб пробки туда влезали, сосед, сцуко, их плющил молотком! Я полагала, все коллекционеры пробок поступают так! И предложила плющенные пробки сувать в холдер! Даже экскремент поставила. Ты понимаешь мою логику? Я не знаю, как правильно хранить пробки, но знаю, как это делал сосед. Собиратель пробок. Предложила автору плющенные пробки пихать в холдер. Что не так? При чем тут идея сплющить все вокруг, а? А уж при чем тут сиськи?!? Из в холдер всяко не запихаешь, даже если удастся сплющить... Да и срок... ;)

Да уж "логика точно женска" ))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/files/thumbs/t______...________147.jpg

вот вам лентяи.

Это Миша продает.

ЗЫ: Миша, с тя 10%.

А кто такой Миша, и как с ним связаться и переговорить?

http://coins.su/forum/profile.php?mode...profile&u=4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru