Перейти к содержимому

Фотография

Столкновения в Москве?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 23.06.2007 - 15:10:37

Камрады, по НТВ показали, что возле м. "Китай-город" заварушка была? Кто знает подробности? У вас всё спокойно хоть? Или, как обычно, телевизионщики всё преувеличивают?

#2 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 23.06.2007 - 17:23:59

Телек не смотрю. ща по нету пошарил вроде драка обычная, даже вроде как не особо массовая. Нацисты с кавказцами. Вроде без жертв.

#3 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 23.06.2007 - 18:32:45

Телек не смотрю. ща по нету пошарил вроде драка обычная, даже вроде как не особо массовая. Нацисты с кавказцами. Вроде без жертв.

какая же она обычная :D если нацисты с кавказцами, это уже начинается борьба за выживание наций и жизненное пространство, как любил говаривать авторитет одной из схлестнувшихся сторон :D с применением холодного, есть жертвы, армян какой-то в больнице, задержано около 40 человек (представим мысленно сколько убежало) + не забываем про цензуру на отношения с дорогими гостями столицы (примеры Ставпрополье и Кондопога). А так ничего существенного :D

#4 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 23.06.2007 - 22:01:53

format18 vs иностранцы,должны были на театральной. подробности не знаю.

#5 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 23.06.2007 - 23:37:39

Да какая там заворушка, заворушки и покруче происходят всем насрать. А тут кто то спецом проплачивает "конфликт на национальной почве в центре Москвы" повелись пока только скины некоторые, хотя приглашение на мероприятие были развешаны на многих гостевых хулзовых :D Хули, год выборов...

#6 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 00:03:08

Да какая там заворушка, заворушки и покруче происходят всем насрать. А тут кто то спецом проплачивает "конфликт на национальной почве в центре Москвы" повелись пока только скины некоторые, хотя приглашение на мероприятие были развешаны на многих гостевых хулзовых :D Хули, год выборов...

+1 и ППКС

Думаю в ближайшие полгода-год мы и не такое увидим. Слишком много людей к кормушке поближе пробраться хотят. :x

#7 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 00:42:39

+1 и ППКС

Думаю в ближайшие полгода-год мы и не такое увидим. Слишком много людей к кормушке поближе пробраться хотят. :x

Не смотри телек, кормушку никто никому не отдаст, может смениться строй, сменяются люди, а тот кто у кормушки не сменится никогда :D Было время разбрасывать камни, наступит и время их собирать... Из уст мудрых людей вам втуляют про "проплату конфликтов на национальной почве в центре Москвы", ну кто будет проплачивать такую херню? Какой мудак себе реально представляет что подобным он может пошатнуть положение группы людей у руля? За такими стычками как правило стоит криминал и экономические интересы и карту эту пытаются вдобавок разыграть еще крупнее. Экономического смысла пиздить чурок в Москве нет, все хлебные места розданы, а они посговорчивее славян и отстегивают. Славянин-предприниматель может позволить себе напиться и проебать бизнес, с чурбанами такого практически не случается ))) ИМХО криминал или действительно социальный протест (массовое переселение людей на новую рОДИНУ, их обустройство, адаптация, навязывание собственного устава не могли не вызвать заинтересованности со стороны коренных жителей И ПОКА ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ВО ЧТО ЭТО ВЫЛЬЕТСЯ - это социология, противу нее не попрешь). Не смотрите телек!

#8 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 24.06.2007 - 08:13:02

Из уст мудрых людей вам втуляют про "проплату конфликтов на национальной почве в центре Москвы", ну кто будет проплачивать такую херню? Какой мудак себе реально представляет что подобным он может пошатнуть положение группы людей у руля?

таким образом можно дискредититовать власть в её способности управлять. это минимум.

#9 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 08:36:20

Из уст мудрых людей вам втуляют про "проплату конфликтов на национальной почве в центре Москвы", ну кто будет проплачивать такую херню? Какой мудак себе реально представляет что подобным он может пошатнуть положение группы людей у руля?

таким образом можно дискредититовать власть в её способности управлять. это минимум.

мудро сказано, а теперь вот такой вопрос - альтернатива существующей власти есть? ответить можно мне самому?

#10 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 10:57:53

гавно это все, просто ебланы из дпни и ф18 научились лихо накручивать топ яндекса по блогам, а суп всем запарил мозги что блоги не ебать какой ресурс для пропаганды. в итоге мы имеем новости формата новостей одного микрорайона распиареные на всю страну.

#11 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 11:19:07

Не смотри телек,

телек практически не смотрю(кроме спорта и некоторых худ. фильмов)

кормушку никто никому не отдаст, может смениться строй, сменяются люди, а тот кто у кормушки не сменится никогда

а в 17 году?

Какой мудак себе реально представляет что подобным он может пошатнуть положение группы людей у руля?

Никто с этим и не спорит, но кроме стратегических бывают и тактические цели :1)отпиарить свою организацию, 2)привлечь в движение новых членов, 3)если кого-нибудь убьют или посадят сделать из них мучеников(пример скина из Питера затреленного год назад ментами, так он теперь для большинства нациков чуть ли не святой). Именно такие тактические цели имхо и ставятся при подобных акциях.

ИМХО криминал или действительно социальный протест

ИМХО всё таки политика. Под "пробраться к кормушке" я имел ввиду желание некоторых партий и их лидеров занять места в гос. думе и иметь с этого различные блага, и для этого использующих социальные и национальные противоречия. А то что это не последняя акция и ближе к выборам в ГД будет и не такое я уверен.

#12 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 11:27:30

гавно это все, просто ебланы из дпни и ф18 научились лихо накручивать топ яндекса по блогам, а суп всем запарил мозги что блоги не ебать какой ресурс для пропаганды. в итоге мы имеем новости формата новостей одного микрорайона распиареные на всю страну.

Хорошая у Вас осведомлённось.
Не ожидал...

#13 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 13:43:34

Не смотри телек,

телек практически не смотрю(кроме спорта и некоторых худ. фильмов)

кормушку никто никому не отдаст, может смениться строй, сменяются люди, а тот кто у кормушки не сменится никогда

а в 17 году?

Какой мудак себе реально представляет что подобным он может пошатнуть положение группы людей у руля?

Никто с этим и не спорит, но кроме стратегических бывают и тактические цели :1)отпиарить свою организацию, 2)привлечь в движение новых членов, 3)если кого-нибудь убьют или посадят сделать из них мучеников(пример скина из Питера затреленного год назад ментами, так он теперь для большинства нациков чуть ли не святой). Именно такие тактические цели имхо и ставятся при подобных акциях.

ИМХО криминал или действительно социальный протест

ИМХО всё таки политика. Под "пробраться к кормушке" я имел ввиду желание некоторых партий и их лидеров занять места в гос. думе и иметь с этого различные блага, и для этого использующих социальные и национальные противоречия. А то что это не последняя акция и ближе к выборам в ГД будет и не такое я уверен.

извини, не сразу посмотрел твой профиль ))) мысли масштабнее, но учитывай при этом русскую особенность )))

#14 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 13:46:44

а в 17 году

вот тут ты крайне не прав и пробелы в знаниях немножко закрой :D :D :D

#15 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 13:59:27

[quote name='lavrinenko][[/quote][/quote] извини' date=' не сразу посмотрел твой профиль ))) мысли масштабнее, но учитывай при этом русскую особенность )))[/quote']

а при чем тут профиль?

#16 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 14:23:03

[quote name='Fin][quote name='lavrinenko][[/quote][/quote] извини' date=' не сразу посмотрел твой профиль ))) мысли масштабнее' date=' но учитывай при этом русскую особенность )))[/quote'']

а при чем тут профиль?[/quote] годы... напор, преобладание интуитивного мышления над аналитическим ;)
хотя тут я могу и ошибаться ;)
Но 17 год, надож такое крикнуть, а политическую ситуацию посмотри в 17 году, хотя бы из учебничка с надписью "История 9-11 класс" - отсутствие дееспособной власти в стране, разруха, крестьянский бандитизм, разброд в мыслях. Количество партий? Что называется найди 10 отличий от ситуации в 2007 году.

#17 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 15:11:53

годы... напор, преобладание интуитивного мышления над аналитическим ;)
хотя тут я могу и ошибаться ;)
Но 17 год, надож такое крикнуть, а политическую ситуацию посмотри в 17 году, хотя бы из учебничка с надписью "История 9-11 класс" - отсутствие дееспособной власти в стране, разруха, крестьянский бандитизм, разброд в мыслях. Количество партий? Что называется найди 10 отличий от ситуации в 2007 году.

Мы видать друг друга не так поняли. Вашу фразу "может смениться строй, сменяются люди, а тот кто у кормушки не сменится никогда" я понял как "никогда и нигде люди стоящие у кормушки не менялись и не возможна даже гипотеческая ситуация когда это может произойти". Поэтому и привёл пример с 17 годом когда, как мне известно из "учебничка с надписью "История 9-11 класс"" такое всё таки произошло.
Сравнивать 17 и 07 я не собирался. Ситуации абсолютно разные. Зря Вы обо мне так плохо думаете.

мысли масштабнее,

Мыслю то я масштабнее и прекрасно понимаю, что за любым самым незначительным событием могут очень черьёзные люди стоять. Просто не всем такие мысли нравяться. А лишний раз спорить за политику не охота. Не за этим я сюда хожу. А за монетами.

преобладание интуитивного мышления над аналитическим

Хуй его знает, вроде пытаюсь инфу из разных источников брать, а потом её сопостовлять и делать самостоятельные выводы - вроде это и называется анализом.

#18 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 24.06.2007 - 16:25:33

мудро сказано, а теперь вот такой вопрос - альтернатива существующей власти есть? ответить можно мне самому?

тебя нынешняя не устраивает? чем?

#19 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 16:49:14

лавриненко, большенство с годами кроме как простатита, изжоги, седой бороды и т.д. не преобретают.

#20 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 17:10:15

лавриненко, большенство с годами кроме как простатита, изжоги, седой бороды и т.д. не преобретают.

финансовый, ты забыл еще геморрой, склероз, недержание и тупоумие, но это уже слишком :D

#21 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 24.06.2007 - 21:02:27

Ктати, Лавриненко, когда в клубе будешь? Народ жаждет с тобой увидется :D

#22 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 21:25:29

какой конкретно Лавриненко, старший или младший? :D кто и по какому поводу хотел со мной увидеться ?

#23 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 24.06.2007 - 21:36:29

очень познакомиться хотят. с обоими.

#24 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.06.2007 - 22:49:21

Не смотри телек, кормушку никто никому не отдаст, может смениться строй, сменяются люди, а тот кто у кормушки не сменится никогда :D Было время разбрасывать камни, наступит и время их собирать... Из уст мудрых людей вам втуляют про "проплату конфликтов на национальной почве в центре Москвы", ну кто будет проплачивать такую херню? Какой мудак себе реально представляет что подобным он может пошатнуть положение группы людей у руля? За такими стычками как правило стоит криминал и экономические интересы и карту эту пытаются вдобавок разыграть еще крупнее. Экономического смысла пиздить чурок в Москве нет, все хлебные места розданы, а они посговорчивее славян и отстегивают. Славянин-предприниматель может позволить себе напиться и проебать бизнес, с чурбанами такого практически не случается ))) ИМХО криминал или действительно социальный протест (массовое переселение людей на новую рОДИНУ, их обустройство, адаптация, навязывание собственного устава не могли не вызвать заинтересованности со стороны коренных жителей И ПОКА ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ВО ЧТО ЭТО ВЫЛЬЕТСЯ - это социология, противу нее не попрешь). Не смотрите телек!

Ахуительная логика, чтоб правду знать не смотрите телек :) Весь остальной твой бред и коментировать смысла нет. Для начала узнай как эта ситуация развивалась.

#25 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 24.06.2007 - 23:43:26

какой конкретно Лавриненко, старший или младший? :D
кто и по какому поводу хотел со мной увидеться ?

медаль абсолютного флудера вручить с занисением в личное дело, чтоб успокоился.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей