Рустам

1 копейка 1925 г.

В теме 28 сообщений

доброго времени! то что я написал/указал как вы видите- пострадал! а сделал для того что бы те форумчане кому была интересна хоть как то эта монета могли поучавствовать,так как пока "здесь" не "получилось",как вы видите "побеспокоился"!,однако вижу и меня без внимания не оставили) ....вот оступился человек,почему бы не подать руки? нет! надо же обоср..ть!!!!  ...далее к некоторым г....гуськам обращаюсь, вы как шавки,честное слово,вам дали цель так вы и готовы загрызть,стремно должно быть!!!! а решил я это написать только по тому что сей факт можете не осознать своей пустой головой.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени! то что я написал/указал как вы видите- пострадал! а сделал для того что бы те форумчане кому была интересна хоть как то эта монета могли поучавствовать,так как пока "здесь" не "получилось",как вы видите "побеспокоился"!,однако вижу и меня без внимания не оставили) ....вот оступился человек,почему бы не подать руки? нет! надо же обоср..ть!!!!  ...далее к некоторым г....гуськам обращаюсь, вы как шавки,честное слово,вам дали цель так вы и готовы загрызть,стремно должно быть!!!! а решил я это написать только по тому что сей факт можете не осознать своей пустой головой.....

Стрёмно должно быть вам, а не нам. Здесь вы оценили и выставили монету по завышенной цене, в связи с чем и был удалён ваш аукцион из Биржи, а там вы поставили по минимуму. 

П.с. А за необъективные негативные эмоции, оскорбления и переход на личности - месяц отдыха.

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу всех запомнить-биржа при ЦФН а не ЦФН при бирже. биржа-пряник для активных участников а никак не цель существования сайта. кстати, с нового года ценз будет поднят. пока только не решил-до 100 или 200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru