alvalk

Не получается провести оценку по сделке в Разном

В теме 17 сообщений

Не получается провести оценку по сделке в Разном как у меня так и у контрагента и тема пропала, подскажите что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У контрагента имеется 50 сообщений и каково качество материала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У контрагента имеется 50 сообщений и каково качество материала?

Так сделка прошла, сообщения здесь не причем. Должна быть в архивах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пропеллерного надо спрашивать. Опять варенья объелся до потери сознания, и по пьяни в топку ее снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается провести оценку по сделке в Разном как у меня так и у контрагента и тема пропала, подскажите что и как?

А поконкретнее можно? О какой оценке идёт речь, если вы пишите про сделку в Разном?

Если под оценкой, вы подразумеваете отзыв, то нужно написать: название темы и дату окончания торгов, кто был продавец, а кто покупатель, когда были ставки; чтобы была возможность посмотреть в удалённых темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё лучше дать ссылку на тему-если линк сохранился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, чтобы дать линк, ему надо найти тему, а как раз именно это (насколько я понял) у ТС и не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать хотя бы ник пользователя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линк мог остаться в избранном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была-

10 копеек 50 лет октября  автор- PCHS163

Да, хотел провести отзыв за сделку и никак, У него тоже не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааа, сплошная мистика на форуме, непонятно что творится.... :girl_werewolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааа, сплошная мистика на форуме, непонятно что творится.... :girl_werewolf:

 

Так, куда же без неё, без мистики-то?

Хэллоуин, ведь, скоро…  

 

“…А между тем, как прежде, правит смертью

И тусклой жизнью только пустота.

Над крышами домов кружатся черти,

И ведьма гладит чёрного кота”.

                                                         Лев Гумилёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааа, сплошная мистика на форуме, непонятно что творится.... :girl_werewolf:

Да какая мистика? Обычное удаление ненужных тем с форума. Зачем хранить тему с куплей/обменом "10 копеек 50 лет октября"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пропеллерного надо спрашивать. Опять варенья объелся до потери сознания, и по пьяни в топку ее снес.

Я не пььью... ык... :vodka:

Тему снесли в ревностном порыве за соблюдением порядка на бирже, по истечению срока еЯ действия и из-за невнятности и сиськомяния контрагентов в процессе торговли, не понятно было озвучено предложение продАвца и реакция покупца на это невнятное предложение... ну и как говорит наш Шеф - "Форум не резиновый!"...

Вот как-то так и никакой, понимаешь, мистики... :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но сделка считается завершенной только тогда, когда все стороны получили что хотели , ну и соответственно отметили этот факт. Тогда по прошествии времени не будет разных  тем с непонятными претензиями. Отметка о завершенной сделке является гарантией от последующих наездов. То есть такой гарантии нет? Если что, в данном случае всё тип-топ. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но сделка считается завершенной только тогда, когда все стороны получили что хотели , ну и соответственно отметили этот факт. Тогда по прошествии времени не будет разных  тем с непонятными претензиями. Отметка о завершенной сделке является гарантией от последующих наездов. То есть такой гарантии нет? Если что, в данном случае всё тип-топ. :dirol:

Как я понимаю получил деньги - тут же оставил отзыв(покупатель свою часть сделки выполнил), уже видно что сделка состоялась, но пока не завершена. Получил предметы - оставил встречный отзыв. А некоторый ждут пока им поставят, только потом они. Вот с таким ожиданием и логикой связана большая часть тем без отзывов. Вы тоже как я понимаю вспомнили про эту обязанность спустя какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю получил деньги - тут же оставил отзыв(покупатель свою часть сделки выполнил), уже видно что сделка состоялась, но пока не завершена. Получил предметы - оставил встречный отзыв. А некоторый ждут пока им поставят, только потом они. Вот с таким ожиданием и логикой связана большая часть тем без отзывов. Вы тоже как я понимаю вспомнили про эту обязанность спустя какое то время.

Сделка совершена по всем понятиям, претензий у сторон к друг другу нет, вот только функционал  по форуму не работает, но  тоже забейте. Есть очень хорошая тема-

не было бы счастья, да несчастье помогло

Для тех кто думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru