Германий

15 копеек 1929 г билон №44 по А.И.Ф.

В теме 9 сообщений

Добрый вечер.Вот такой билон,по чем нынче?

post-31431-0-24753900-1445092699_thumb.jpg

post-31431-0-93995100-1445092707_thumb.jpg

post-31431-0-73302900-1445092718_thumb.jpg

post-31431-0-41652400-1445092727_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда - то это была, конечно, не мечта поэта, но довольно трудная разновидность. А сейчас - порядка 1.500 рублей за всё удовольствие. Понаходили их море, а истинных коллекционеров остей и хвостей чем дальше, тем меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Понаходили их море, а истинных коллекционеров остей и хвостей чем дальше, тем меньше" - я с вами согласен. в моей стране новых коллекционеров советских копеек 1921-1991 годов уже не появляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Понаходили их море, а истинных коллекционеров остей и хвостей чем дальше, тем меньше" - я с вами согласен. в моей стране новых коллекционеров советских копеек 1921-1991 годов уже не появляется.

Так у Вас в стране меньше 3-х млн. населения всего, да и из них порядка половины уже давно на Британских островах обитают. Например у нас в Ирландии литовцев на порядок больше, чем русских, при том что население самой Литувы почти на два порядка меньше населения России.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы правы, чем дальше тем больше людей yбегают за границу работать и жить, знаю только несколько людей кто cобирает копейки по разновидностям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вы правы, чем дальше тем больше людей yбегают за границу работать и жить, знаю только несколько людей кто cобирает копейки по разновидностям.

Зато здесь процветает торговля литовской едой и я как покупатель помогаю ей процветать. Особенно люблю ржаной хлеб Amber Duona вашего производства.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато здесь процветает торговля литовской едой и я как покупатель помогаю ей процветать. Особенно люблю ржаной хлеб Amber Duona вашего производства.

литовцы каторые работает в Англии, и других странах, не хватает, хочется литовской еды :)  Эта монета 15 копеек 1929г. будет продаваться на бирже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru