Перейти к содержимому

Фотография

3 копейки 1914 года. Штемп. блеск. Патина. до 15,10,15 в 22,00

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Серж-ант

Серж-ант

лаборант

• Коллекционер
  • 404 сообщений
F (Fine)

Отправлено 09.10.2015 - 14:29:28

Старт: 1000 руб
Блиц- --------------
Шаг: 10 и выше
Окончание: 15,10,15 в 22,00 Моск.
Антиснайпер: 10 минут
Доставка и стоимость пересылки: только по России 60 руб. заказным или 100 руб.- 1 классом в пластике
Оплата: карта СБ
Примечания:
За работу Почты России ответственность не несу. (рекомендуется страховка 4% от суммы - по желанию и за счет покупателя)

Первые 2 фото редактировались автоподстройкой, остальные без редактирования.

Прикрепленные изображения

• 9,10 007.jpg
  • 9,10 008.jpg
  • 9,10 014.jpg
  • 9,10 015.jpg

#2 H.2.O

H.2.O

бакалавр

• Коллекционер
  • 106 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Николай Викторович
  • Номер карты:нет
середняк

Отправлено 09.10.2015 - 15:59:12

Старт

#3 Серж-ант

Серж-ант

лаборант

• Коллекционер
  • 404 сообщений
F (Fine)

Отправлено 09.10.2015 - 17:45:37

Фото на сторублевке по просьбе в ЛС

Прикрепленные изображения

• 9,10 048.jpg
  • 9,10 049.jpg

#4 Серж-ант

Серж-ант

лаборант

• Коллекционер
  • 404 сообщений
F (Fine)

Отправлено 15.10.2015 - 13:46:03

Сегодня окончание торгов.

#5 Коррекционер

Коррекционер

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS64

Отправлено 15.10.2015 - 14:39:46

Невозможно увидеть черную кошку в темной комнате, а здесь все видно.

Вы  много таких по 200-300 сможете предложить?

Я могу скинуть несколько ссылок монет в гораздо более приятном состоянии за вышеозвученные 500, может и дешевле (мониторил только чтобы проверить себя же, заниматься прям целенаправленными поисками, чтобы что-то кому-то доказать - цели не было), которые в данный момент можно приобрести (естественно этого номинала и года). Оно вам надо? Создайте тему с обсуждением и вам всё популярно объяснят, в какой сохранности и сколько это стоит.. Почитаете мнение других форумчан, хотя зачем оно, когда уже есть покупатель

#6 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 313 сообщений
Prf69

Отправлено 15.10.2015 - 14:51:37

Коррекционер, вы тему в оценочном разделе создайте по данной монете и по итогам ее обсуждения предложите модераторам или аукцион снести, и усилить работу по просмотру выставляемого в биржу материала или вас забанить за обсуждение в продажной ветке 

#7 Серж-ант

Серж-ант

лаборант

• Коллекционер
  • 404 сообщений
F (Fine)

Отправлено 15.10.2015 - 14:53:53

Я могу скинуть несколько ссылок монет в гораздо более приятном состоянии за вышеозвученные 500, может и дешевле (мониторил только чтобы проверить себя же, заниматься прям целенаправленными поисками, чтобы что-то кому-то доказать - цели не было), которые в данный момент можно приобрести (естественно этого номинала и года). Оно вам надо? Создайте тему с обсуждением и вам всё популярно объяснят, в какой сохранности и сколько это стоит.. Почитаете мнение других форумчан, хотя зачем оно, когда уже есть покупатель

Уважаемый, реальная цена- это та, которая устраивает и продавца и покупателя ( в данный момент она равняется 1000 рублей- т.к 1000 устраивает обоих).

А оценка- это всего лишь субьективное видение цены ( причем многие оценивают в ту сумму, за которую хотят купить), и оценка не гарантирует сумму продажи лота на торгах.

По 200-300 вы предложить аналогичные монеты не можете. Видели где-то по 500....... К чему это? Я в одном магазине вижу колбасу по 500, в другом по 1000 и что? Может хватит уже флудить?

#8 Коррекционер

Коррекционер

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS64

Отправлено 15.10.2015 - 14:55:44

Вот я ещё буду создавать темы с оценкой чужих монет по чужим фото.. Это как то не моветон в моём понимании

#9 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 313 сообщений
Prf69

Отправлено 15.10.2015 - 15:04:04

Вот я ещё буду создавать темы с оценкой чужих монет по чужим фото..

Тогда не стоит лезть, раз не хотите правильно поступать. Флуд в продажной ветке - это не метод, тем более при ставках на лот. Итак уже Советову чуть торги не сорвали, которые, кстати аж на 3 страницы по-моему в итоге по кол-ву ставок были 

#10 Коррекционер

Коррекционер

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS64

Отправлено 15.10.2015 - 15:07:41

Уважаемый, реальная цена- это та, которая устраивает и продавца и покупателя ( в данный момент она равняется 1000 рублей- т.к 1000 устраивает обоих).

А оценка- это всего лишь субьективное видение цены ( причем многие оценивают в ту сумму, за которую хотят купить), и оценка не гарантирует сумму продажи лота на торгах.

По 200-300 вы предложить аналогичные монеты не можете. Видели где-то по 500....... К чему это? Я в одном магазине вижу колбасу по 500, в другом по 1000 и что? Может хватит уже флудить?

Может вам ещё по 100 предложить? Это уже какая-то мания пошла местная типа придраться к определенной цифре и тупо писать "а предложите мне за эти деньги".. Я писал выше, что в продаже в сети есть за 500 гораздо лучше этой и не одна, бери - не хочу, что ещё нужно предложить? Посмотреть проходы данной монеты на каком-нибудь ресурсе, могу предложить, полезно бывает.

#11 Серж-ант

Серж-ант

лаборант

• Коллекционер
  • 404 сообщений
F (Fine)

Отправлено 15.10.2015 - 15:13:30

Тогда не стоит лезть, раз не хотите правильно поступать. Флуд в продажной ветке - это не метод, тем более при ставках на лот. Итак уже Советову чуть торги не сорвали, которые, кстати аж на 3 страницы по-моему в итоге по кол-ву ставок были 

Александр,  я по правилам форума не могу поставить минус Коррекционеру за флуд и сбивание цены, т.к он не является покупателем.

Однако флуд уже начинает утомлять.

Что с точки зрения модераторов? Предусмотрено успокоительное? А то так еще пара страниц может добавиться.

#12 Коррекционер

Коррекционер

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS64

Отправлено 15.10.2015 - 15:15:41

Тапир, чё ты дое..лся то? Не надо мне тут рассказывать каких-то очевидных вещей.. Советову торги никто не срывал, я отписался там уже после аукциона, и он лучше нас обоих помнит почём это всё выставлено было на кувалде и стояло там никому не надо, также как и до этого ушедшие здесь в советах копейки можно было купить в 3 раза дешевле. Вроде медянщик, будто цены не знаешь на эту трёху. Всё, что хочется порой сказать своими комментариями - это то, что за уровнем материала в бирже никто не следит и не контролирует. С такими же успехами скоро тут фуфло начнут от тысячи выставлять, а коррекционер будет в бане за то, что он мнение своё выразил..

#13 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 15.10.2015 - 15:16:17

Модераторы,это тема обсуждения или биржа?

Здесь явный срыв аукциона!Тем более уже есть ставки!

#14 Серж-ант

Серж-ант

лаборант

• Коллекционер
  • 404 сообщений
F (Fine)

Отправлено 15.10.2015 - 15:27:01

а коррекционер будет в бане за то, что он мнение своё выразил..

Вы, видимо, невнимательно читали книгу со своей аватарки " Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров".   

Сообщение отредактировал Серж-ант: 15.10.2015 - 15:27:18

#15 Коррекционер

Коррекционер

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS64

Отправлено 15.10.2015 - 15:27:06

Ой, Сандра пришла, кто бы мог подумать.. Какой срыв торгов? Для тех, кто в танке и не читал тему с самого начала (а часть постов уже потерта), всё началось с того, что я спросил у продавца где штемпельный блеск заявленный и сохранность за озвученные деньги - на что я ответа конечно не получил вразумительного, потому как ответить тут тупо нечего. А тут уже и хамство и всё остальное (см. выше)..

Сообщение отредактировал Коррекционер: 15.10.2015 - 15:27:28

#16 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 313 сообщений
Prf69

Отправлено 15.10.2015 - 15:27:36

Тапир, чё ты дое..лся то? Не надо мне тут рассказывать каких-то очевидных вещей.. Советову торги никто не срывал, я отписался там уже после аукциона,

А ты? Ты кто тут вообще такой, чтоб биржу модерировать? Насчет "после аукциона" - может у Советова спросим - когда ты ему аук начал срывать?  

#17 Коррекционер

Коррекционер

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS64

Отправлено 15.10.2015 - 15:32:42

А ты? Ты кто тут вообще такой, чтоб биржу модерировать? Насчет "после аукциона" - может у Советова спросим - когда ты ему аук начал срывать?  

Там был вопрос лишь, чем так примечательна единственная монета в аукционе. Это обычный вопрос, так как обсуждений не было. Может там какая-то разновидность, о которой я не знаю, к примеру или брак, да что угодно. Это срыв торгов? А вот то, что я написал после окончания - можно было бы назвать срывом, но это написано после..

#18 Серж-ант

Серж-ант

лаборант

• Коллекционер
  • 404 сообщений
F (Fine)

Отправлено 15.10.2015 - 15:37:28

всё началось с того, что я спросил у продавца где штемпельный блеск заявленный и сохранность за озвученные деньги - на что я ответа конечно не получил вразумительного, потому как ответить тут тупо нечего. А тут уже и хамство и всё остальное (см. выше)

штемпельный блеск заявленный и сохранность за озвученные деньги- это субьективное понятие, одним суп жидкий кажется, другим бриллианты мелкие

Коррекционер, вы в Питере также бегаете по Уделке или ДК железнодорожников и кричите, что та или эта монета столько не стоят?

Где какое хамство с моей стороны? Ни одного оскорбления или матерного слова, в отличие от некоторых.

Сообщение отредактировал Серж-ант: 15.10.2015 - 15:38:46

#19 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 887 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 15.10.2015 - 15:39:47

Те копейки никогда не стояли у меня на кувалде,
Вы так и не показали мне аналогичную 1-12 за 1т.р.
По вашему только за 2-38 немного зацветшую и с царапиной
можно хотеть 8т.р.Обломались? 4-итак до*уя дали.

#20 MAMOHT

MAMOHT

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 8 897 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Александрович
  • Номер карты:4276-4946
Prf69

Отправлено 15.10.2015 - 15:40:14

Я могу скинуть несколько ссылок монет в гораздо более приятном состоянии за вышеозвученные 500...

И я так понимаю подписываетесь деньгами за продавцов чьи монеты предлагаете в ссылках? Гарантии тоже стоят каких то денег, а в местной бирже они всё таки есть.

#21 Коррекционер

Коррекционер

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS64

Отправлено 15.10.2015 - 15:51:23

Те копейки никогда не стояли у меня на кувалде,
Вы так и не показали мне аналогичную 1-12 за 1т.р.
По вашему только за 2-38 немного зацветшую и с царапиной
можно хотеть 8т.р.Обломались? 4-итак до*уя дали.

Зацветшую копейку? Я думал, вы более компетентны, честно..  До..уя дали за ваши советские копейки за то, которые по 300 рублей на.уй никому не нужны были. Может ник ещё с кувалды назвать? Даже фотографии тамошние были в местном аукционе по-моему.

И я так понимаю подписываетесь деньгами за продавцов чьи монеты предлагаете в ссылках? Гарантии тоже стоят каких то денег, а в местной бирже они всё таки есть.

Причём здесь вообще это? Или что, если я продаю на цфн, то должен  продавать в три раза дороже? Так тут тоже кидают..

#22 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 214 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 15.10.2015 - 17:03:15

месяц отдыха

#23 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 15.10.2015 - 17:29:02

Я бы забился на небольшую сумму, что Коррекционер писал хорошо поддатый и в этот момент чувствовал, что реально управляет, предотвращает и соответствует. Завтра где-то до обеда будет бояться в монитор заглянуть, чтобы прочитать написанное накануне :) 

Со мной тоже такое бывало  :yes:

#24 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
Prf69

Отправлено 15.10.2015 - 18:10:02

Я бы забился на небольшую сумму, что Коррекционер писал хорошо поддатый и в этот момент чувствовал, что реально управляет, предотвращает и соответствует. Завтра где-то до обеда будет бояться в монитор заглянуть, чтобы прочитать написанное накануне :)

Со мной тоже такое бывало  :yes:

Каждый день "хорошо поддатый" не дает право оскорблять людей и постоянно срывать торги .

Модераторы,извините за флуд в продажной ветке,но этот бес предел,Коррекционер,уже всех достал.Под трите пожалуйста лишнее в теме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей