Перейти к содержимому

Фотография

кошара, постираная в посудомойке

кошка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#26 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.10.2015 - 19:52:13

Ненавижу людей...

Надо попробывать с девушкой познакомиться и перестать дрочить под порнуху. Чувство вины от юношеского онанизма зачастую приводит к мизантропии  :yes:

#27 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 366 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 06.10.2015 - 19:52:54

Как известный котофил и ответственный котовладелец ответственно заявляю - этих тварей можно не заметить практически везде. До тех самых пор когда ты на нее не сядешь, не наступишь, в общем пока инфаркт миокарда от нежданчика не заработаешь. Наша дура так раз 10 на дню не замечается в различных предметах, положениях и местах. Жива.

Пока что. Сплюнь.

#28 Блок

Блок

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Борисович
  • Номер карты:5469........0055
MS65

Отправлено 06.10.2015 - 20:02:53

Надо попробывать с девушкой познакомиться и перестать дрочить под порнуху. Чувство вины от юношеского онанизма зачастую приводит к мизантропии  :yes:

Для начала, у меня старшему 19 лет,ну  о пос ля ,у кого чего болит,тот про то и говорит.И  Р.S незнание правописания (ошибки), может привести вас,а впрочем уже и привело.

#29 барракуда

барракуда

аспирант

• Коллекционер
  • 348 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:4276 **** **** 7691
MS62

Отправлено 06.10.2015 - 20:03:52

Перед включением проверить!!!

cat-in-house-5.jpg

#30 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 322 сообщений
Prf69

Отправлено 06.10.2015 - 20:07:06

отыскался ветеринар.

Чё - и ветеринара тоже?...Того...Помыли?

#31 пух

пух

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 648 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Евгений Владимирович
  • Номер карты:4276-5820
MS63

Отправлено 06.10.2015 - 20:07:43

Да-а. Ситуация похожая. Бедный котяра. И порода кажется такая же.

#32 пух

пух

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 648 сообщений
MS63

Отправлено 06.10.2015 - 20:10:37

Чё - и ветеринара тоже?...Того...Помыли?

Ветеринар (имя оказалось Энита, да еще рыбачка заядлая :shock:   :facepalm:  - может спать идти, пока еще чего-нибудь не случилось? :D ) наверное остался не мытым - ничего определенного сказать не могу. Ну ей респект.  

#33 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.10.2015 - 20:11:07

Для начала, у меня старшему 19 лет,ну  о пос ля ,у кого чего болит,тот про то и говорит.И  Р.S незнание правописания (ошибки), может привести вас,а впрочем уже и привело.

Откуда у взрослого человека такие настроения? Надо или с бухлом завязывать, или, наоборот, начинать принимать в умеренных дозах. Мизантропия - признак хронической депрессии и один из неосновных признаков склонности к суициду  :yes:

#34 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 06.10.2015 - 20:12:55

Жаль кошечку :( Такая миленькая.Слава Богу,что всё хорошо,но вы ее некоторое время еще понаблюдайте.

А у нас котяра,Энди,такой тоже милашка,любим все его очень,породистый красавчик.Тоже постоянно куда то залезает,бывает несколько часов куда то заберется и спит там.Летом постоянно на балконе спал, сейчас уже сам там не хочет,хоть и застеклен балкон,но уже холодно.Хитрец,всё понимает.

#35 пух

пух

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 648 сообщений
MS63

Отправлено 06.10.2015 - 20:15:45

Завтра высохнет - устрою фотосессию с рыбой (хариусом). В качестве компенсации морального вреда   :)

Сообщение отредактировал пух: 06.10.2015 - 20:15:59

#36 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 06.10.2015 - 20:16:53

А у нас порода вислоухий. Теперь перед включением посудомоечной постоянно буду тщательно проверять машину и своим скажу,чтобы без меня тоже внимательнее были.

#37 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 06.10.2015 - 20:19:55

Завтра высохнет - устрою фотосессию с рыбой (хариусом). В качестве компенсации морального вреда   :)

У вас она всё ест? наш только именно один корм,ничего больше не воспринимает,мы ему уже и лакомства всякие предлагали,покупали вкусняшки,ото всего отказывается,только корм,именно один и тот же, водой запивает ,и всё,больше ничего не хочет.

#38 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 322 сообщений
Prf69

Отправлено 06.10.2015 - 20:25:42

Пух, ты не серчай на стеб в теме - мы хорошие...Я вон даже пошел - своего кота проверил - не в стиралке ли он спит, полна ли миска...Мне тут на днях сон приснился - что он с 15-го ( фиг знает - почему именно с 15-го, если я на 9-м живу) этажа упал. Третью ночь засыпаю с тревогой - не повторится ли кошмар :lazy:

Береги кошку! Ну и жену с дочкой сильно не ругай - не нарочно они. Но беседу проведи обязательно :spank:

#39 пух

пух

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 648 сообщений
MS63

Отправлено 06.10.2015 - 20:30:40

Нет, ест какие-то сухари (жена с дочерью покупают), ну я ей мяску подбрасываю, печенку, куры кусочек без шкуры, когда готовлю. От рыбы думаю не откажется. На днях помидор сточила (я в шоке был). Да добавлю, что корма кошачьего полно было в ее чашке (а то подумают правда, что издеваюсь над котейкой  :D ).

Порода та же - шотландская вислоухая, только уши у нее не "вислые".  Надеюсь после сегодняшней мойки не повиснут (уже мурлычет и ластится, как обычно). 

#40 пух

пух

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 648 сообщений
MS63

Отправлено 06.10.2015 - 20:34:50

Пух, ты не серчай на стеб в теме - мы хорошие...Я вон даже пошел - своего кота проверил - не в стиралке ли он спит, полна ли миска...Мне тут на днях сон приснился - что он с 15-го ( фиг знает - почему именно с 15-го, если я на 9-м живу) этажа упал. Третью ночь засыпаю с тревогой - не повторится ли кошмар :lazy:

Береги кошку! Ну и жену с дочкой сильно не ругай - не нарочно они. Но беседу проведи обязательно :spank:

Не-не-не. Я же сам написал - можно поюморить... После такого правда черный юмор по другому воспринимается, по крайней мере какое-то время.  Так-то на эмоциях рассказал, звонить уже кому-то поздновато было - неудобно, а накипело. Ну и ясно, что народ по разному отнесется. Все нормально.  :wink:

#41 АлексейN

АлексейN

доцент

• Коллекционер
  • 2 827 сообщений
PROOF

Отправлено 06.10.2015 - 20:40:06

Sandra, Люба, а фото котэ?

#42 Блок

Блок

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Борисович
  • Номер карты:5469........0055
MS65

Отправлено 06.10.2015 - 20:40:33

Откуда у взрослого человека такие настроения? Надо или с бухлом завязывать, или, наоборот, начинать принимать в умеренных дозах. Мизантропия - признак хронической депрессии и один из неосновных признаков склонности к суициду  :yes:

Так ведь не пью уже 21 год,хотя иногда чертовски хочется после таких постов и высказываниях в их.Да по-поводу суицида,тоже мимо.Третий десяток пошёл,как ценю жизнь,свою и животных люблю больше чем, homo sapiens.

#43 пух

пух

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 648 сообщений
MS63

Отправлено 06.10.2015 - 20:44:56

Пух, ты не серчай на стеб в теме - мы хорошие...Я вон даже пошел - своего кота проверил - не в стиралке ли он спит, полна ли миска...Мне тут на днях сон приснился - что он с 15-го ( фиг знает - почему именно с 15-го, если я на 9-м живу) этажа упал. Третью ночь засыпаю с тревогой - не повторится ли кошмар Береги кошку! Ну и жену с дочкой сильно не ругай - не нарочно они. Но беседу проведи обязательно

Чет ответ написал, а он и не отобразился. Я все понимаю, написал просто в шоке, позвонить друзьям - уже поздновато было, но накипело. Жене с дочерью - слова не сказал, их самих спасать надо было вместе с кошарой. И насчет поюморить я же сам написал, понимая, что многие увидят только юморную часть. 

Вот... получается доходит до нас не просто так... мы в ответе, за тех кого приручили.  :wink:

#44 Ким

Ким

ТОХА

• Флудер
  • 807 сообщений
MS64

Отправлено 06.10.2015 - 20:53:00

Нет, ест какие-то сухари (жена с дочерью покупают), ну я ей мяску подбрасываю, печенку, куры кусочек без шкуры, когда готовлю. От рыбы думаю не откажется. На днях помидор сточила (я в шоке был). Да добавлю, что корма кошачьего полно было в ее чашке (а то подумают правда, что издеваюсь над котейкой  :D ).

Порода та же - шотландская вислоухая, только уши у нее не "вислые".  Надеюсь после сегодняшней мойки не повиснут (уже мурлычет и ластится, как обычно). 

Cухим кормом, лучше не кормить. Это очень плохо для почек ихних... У меня котейко от этого умер. Почки отказали. Мне потом уже ветеринар объяснил причину.

Куриную грудку, без кожи, на 5 мин в кипяток и вперед. Минтай. Жена у меня купила горшочек с травой какой то пророщеной, тоже хомячят.

#45 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 924 сообщений
Prf70

Отправлено 06.10.2015 - 20:54:18

Зачем вообще посудомойка в доме, если есть кошка? Она вполне бы справлялась с чисткой посуды.

#46 пух

пух

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 648 сообщений
MS63

Отправлено 06.10.2015 - 21:04:40

Cухим кормом, лучше не кормить. Это очень плохо для почек ихних... У меня котейко от этого умер. Почки отказали. Мне потом уже ветеринар объяснил причину. Куриную грудку, без кожи, на 5 мин в кипяток и вперед. Минтай. Жена у меня купила горшочек с травой какой то пророщеной, тоже хомячят

Да я тоже сторонник такого подхода, в деревне всегда котов кормили минтаем - в лучшем случае, я пробовал какую-то похожую рыбеху - и полезней и дешевле. Но "заводчики" (жена etc.) ленятся даже рыбу порезать, поэтому насыпают животине этих сухарей. А я принципиально поставил вопрос - заведете - будете заботиться сами. Вот они и "заботятся". Почищу завтра харюзков с последней рыбалки. Пусть кошара маленько деликатеса хапнет. 

Зачем вообще посудомойка в доме, если есть кошка? Она вполне бы справлялась с чисткой посуды.

:D

#47 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 06.10.2015 - 21:17:57

У нас тоже,хоть и вислоухий,а что то совсем уХи не "вислые",может тоже постирать?! :D  

#48 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 06.10.2015 - 21:32:53

Sandra, Люба, а фото котэ?

Сейчас не дома,фото только такое, наш любимчик Эндичка   :)

Прикрепленные изображения

• Сынок.jpg

#49 Ким

Ким

ТОХА

• Флудер
  • 807 сообщений
MS64

Отправлено 06.10.2015 - 21:36:16

Хорошенький... :)

#50 Дмитрий РФ

Дмитрий РФ

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 815 сообщений
MS64

Отправлено 06.10.2015 - 21:42:52

что он какой-то "не вислоухий" :D  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей