Ailingo

набор 100 лет Российскому футболу

В теме 29 сообщений

(изменено)

Вы посмотрите на все с другого ракурса. Новичок просит о помощи, все молчат. Стоит высказаться о том что видел на сайтах, так как все молчали, это нарушение. Коммерческое отношение... Но ведь я не продавал в этой теме. Я поинтересовался ценой, спросом...

Спросом - возможно. А ценой вы не интересовались ( вам по ней, кстати, почти сразу дали цифры) - вы ее навязаваете. Те цифры, что дали - вас не устраивают, вы от 20 тысяч их видите.

На данном форуме находятся люди знающие реальные цены и востребованность тех или иных монет, и им ваши видения Московских цен - смешны.

Так что - берем фотоаппарат, и завтра днем идем делать хорошие фото. Доказываем, что ваши монеты - оригинал, а не брянское творчество сувенироной продукции. 

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос

вот

111.jpg

Вам ли не понимать,что данный набор без жетона и без упаковки...

На этом же сайте, что ссылку Вы мне прислали, стоит набор 30 тысяч. Что же Вы цену на него не прислали?

Пишете что похож на кустарный набор.))) Все что есть у меня, непосредственно с спмд. И вряд ли его с Брянска в Питер на спмд везли.))) Не перекупался, не передавался и так далее.

Фото к сожалению не могу прислать новые и качественные пока. Не дома. С радостью пришлю по возможности в ближайшее время.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прийдя в магазин, Вы же не устанавливаете за какую цену Вы лично купите батон хлеба. А покупаете или нет, за ту цену что на ветрине. Не так ли?

 

Мда... Если насчет жадности я был не согласен с минусом, то насчет передергивания понятий - однозначно, заслужили...

 

Поясню:

 

1) Сравнивать предметы коллекционирования и предметы первой необходимости несколько некорректно... Вы бы еще лекарства, которые надо срочно достать для умирающего родственника, привели в качестве сравнения...

 

2) Нельзя путать магазин и базар. Не думаю, что современное поколение не знает что такое "базар"... А если знает, то знает и то, что придя на базар можно "установить" цену. Например, в процессе торга, информационного вброса или еще каких приемов... Мне, вот очень нравится история о том, как однажды некий Натан очень неплохо установил цены на одном английском базаре с помощью действий подручных... Впрочем, это уже лирика... 

 

3) Ну и напоследок... Если Вы "лишь продавец", то Вы обязаны разбираться в товаре, которым торгуете. А не только в ценах на него. В противном случае это называется не продавец, а, пардон, приставка к кассовому аппарату... Извините уже. если это слишком резко. Наверное, это даже не столько Вам адресовано, сколько всей той массе людей, которые думают, что нумизматика - это такой вид торговли. Вы просто сработали "последней каплей"... Еще раз извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Наборы серебряных монет РФ к сожалению не востребованы несмотря на небольшие тиражи.

И если в наборе 850 лет Москвы упакованы некоторые монеты ммд если не ошибаюсь, маленьким тиражом, которые в россыпи не встретишь. То здесь те же монеты что и россыпью за 7т. Поэтому так сложилось что цена на этот набор 12-14 тысяч на рынке.

Изменено пользователем SEREJA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru