Минтар

США, полдоллара 1964 с Кеннеди

В теме 44 сообщения

В таком случае, "неизвестно кто" - клинический идиот, имхо.

 

Скажи ещё, что годов целый мешок. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи ещё, что годов целый мешок

Переведи на русский язык. Чего сказать-то хотел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведи на русский язык. Чего сказать-то хотел?

 

"Всё, что я хотел сказать..."(с).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто именно?

Вы сдаёте в перплавку полтинники?

Я таким металлоломом не занимаюсь, ибо есть масса других проблем, прежде всего - большая семья. Да и более интересные монеты есть, чем этот металлолом. А времени на всё категорически не хватает.

Однако же в клуб время от времени приходят люди, которые покупают ТОЛЬКО СОВЕТСКИЕ ПОЛТИННИКИ на металлолом. Говорят, что больно уж сплав у них хорош для каких - то целей. 50 копеек Николая II не берут, иностранные монеты 900 пробы не берут. Только советские полтинники и всё тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, "неизвестно кто" - клинический идиот, имхо.

Я бы так огульно, не разбираясь в деталях, не сказал. Если в слабом виде, то туда им и дорога.

А шедевры по состоянию или по разновидностям и так никто в металлолом не сдаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы так огульно, не разбираясь в деталях, не сказал.

Ясное дело - это я так сказал :) Потому что речь шла о "полтинниках" вообще, без всякой градации Р1, Р2, РРРРР (Р) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пескарь, осторожно, не подавитесь собственным ядом. Я не пижжю, я именно это и могу и ДЕЛАЮ. К сожалению по сегодняшним обстоятельствам у меня не получается мешок серебра набирать в день, иногда и неделю занимает, но если бы у МЕНЯ получалось найти нужное колличество, отдать его я могу в неограниченном колличестве. Вся разница то в том что Long_Peter продаёт свои монеты непонятно кому, а я продаю лом переплавщикам. Переплавщики, в свою очередь, не ограниченны в количестве покупок, так как они все хорошо профинансированы банками и если им удастся купить тонну за один день, у них на эту тонну уже есть готовый заказчик. Вот и вся разница. 

 Long_Peter просто написал о том, что полтинники более востребованны у коллекционеров, чем эти полдолларовики. Вы, в своем обыкновении, тут же стали всё опровергать, и привели аргумент о том, что можете сдать в переплавку неограниченное количество этих шайб. В последнее время Вы ухитряетесь противоречить себе практически на ровном месте :( Пропейте медикаментозный курс, улучшающий память и распознавание символов. Не шучу. Возрастные изменения интеллекта нужно корректировать до того, как они начинают манифестировать в полный рост  :yes: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Long_Peter просто написал о том, что полтинники более востребованны у коллекционеров, чем эти полдолларовики. Вы, в своем обыкновении, тут же стали всё опровергать, и привели аргумент о том, что можете сдать в переплавку неограниченное количество этих шайб. В последнее время Вы ухитряетесь противоречить себе практически на ровном месте :( Пропейте медикаментозный курс, улучшающий память и распознавание символов. Не шучу. Возрастные изменения интеллекта нужно корректировать до того, как они начинают манифестировать в полный рост  :yes:

Как трогательно что вы заботитесь о немощном старичке. Но уверяю вас и читать я ещё умею и даже понимаю то что читаю. Маразм пока что ещё не наступил и будте на 100% уверены, что то, что я уже начинаю забывать, вы вообще никогда не знали. Я обычно ничего не пишу по поводу предмета мне не известного и никогда, как вы меня обвинили не пижжю, но о том что пишу знаю не понаслышке, а из собсвенного опыта. 

 

Несмотря на то что вы не ответили на мой вопрос в первом предложении поста №5 в теме Монеты Витовта я думаю ответ я знаю и не удивлён вашей безграничной смелости издалека оскорблять других прячась за погоняловым и в особенности вообще нихера не понимая в обсуждаемых предметах. Горбатого только могила исправит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как трогательно что вы заботитесь о немощном старичке. Но уверяю вас и читать я ещё умею и даже понимаю то что читаю. Маразм пока что ещё не наступил и будте на 100% уверены, что то, что я уже начинаю забывать, вы вообще никогда не знали. Я обычно ничего не пишу по поводу предмета мне не известного и никогда, как вы меня обвинили не пижжю, но о том что пишу знаю не понаслышке, а из собсвенного опыта. 

 

Несмотря на то что вы не ответили на мой вопрос в первом предложении поста №5 в теме Монеты Витовта я думаю ответ я знаю и не удивлён вашей безграничной смелости издалека оскорблять других прячась за погоняловым и в особенности вообще нихера не понимая в обсуждаемых предметах. Горбатого только могила исправит. 

А о чём, собственно, спросить хотели? Текста слишком много и канва в нём не очевидна  :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Ленинградский жив? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Ленинградский жив? 

 

Жив, конечно, ещё и творит! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём, собственно, спросить хотели? Текста слишком много и канва в нём не очевидна  :dontknow:

Доктор, в общем понятно, что старческие изменения головного мозга необратимы. А можно ли как-то купировать этот процесс, ну или хотя бы замедлить на время медикаментозно? Спасибо. :clyster:

 

Дебаты идущие в никуда. Давайте, разговора ради я вам задам вопрос. Могли бы вы сегодня продать мешок из 1000 штук полтинников за $5000? А я мешок с полудолларами могу и не один, а безгранично и всё что не успею отвезти сегодня могу возить в любых колличествах каждый день. Вот только в этом, в цене на колличества и разница.

 

 

 

Голословно не будем говорить кто примет полтинники по 5 долларов в любом количестве.... Ну хоть Держава, которую Герман Стерлигов создал. Хватит у них денег и несколько тысяч полтинников по этой цене принять, я думаю...

 

А теперь берите калькулятор,  считайте.. 400 рублей при курсе реальном 65(хотя уже ниже), получаем 6.15 долларов  Соединенных Штатов Пиндосии...

Кстати, на продажу у них ничего нет и цены -нет, они купить хотят по 400. Только очереди из желающих сдать-не наблюдается...

post-27255-0-40572700-1444153916_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жив, конечно, ещё и творит! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.

Слава Богу. Не видел его постов в последнее время. 

Меня всегда напрягало, когда его здесь публично и с наслаждением травили. Никто не делал поправок на то, что личность и интеллект с возрастом претерпевают метаморфозы. И не всегда в лучшую сторону. Басок тоже в последнее время стал сдавать  :dontknow:  Обидно, когда вот так, незаметно, уходят неординарные люди :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам по 400 летом скупал, только что-то тысячами их не несли и не возникало вопроса, где взять деньги на такое количество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, в общем понятно, что старческие изменения головного мозга необратимы. А можно ли как-то купировать этот процесс, ну или хотя бы замедлить на время медикаментозно? Спасибо. :clyster:

Если вопрос ко мне, отвечу. Валидных исследований в отличие от, скажем, гипотензивных препаратов нет. Но практика отмечает достаточно позитивный эффект от обычных энцефалопротекторов и препаратов, улучшающих передачу сигнала в мозговых синапсах. Главное, чтобы лечение проходило на фоне нормализованного артериального давления. Это основное условие. И начинать лечение надо заблаговременно. Когда личностные качества только начинают претерпевать изменения. Потому, как Вы верно заметили, воскресить убитое невозможно, можно лишь отсрочить смерть ещё живого  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам по 400 летом скупал, только что-то тысячами их не несли и не возникало вопроса, где взять деньги на такое количество.

Ну если,что-то интересное купишь...пиши(ПАВЕЛ-IFF)-поможем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу. Не видел его постов в последнее время. 

Меня всегда напрягало, когда его здесь публично и с наслаждением травили. Никто не делал поправок на то, что личность и интеллект с возрастом претерпевают метаморфозы. И не всегда в лучшую сторону. Басок тоже в последнее время стал сдавать  :dontknow:  Обидно, когда вот так, незаметно, уходят неординарные люди :(

 

Какой бы он не был, а всё-же человек сделал очень многое для фалеристики и нумизматики. Пусть и в большей степени со стороны популяризаторства. Уже за одно это он не достоин не слишком приятных эпитетов, которые шли в его сторону. Немного на своей волне человек, но... 80 лет всё-таки человеку, понимать надо. До таких годов сейчас уже и не живут...

Р.S. Ну вот, а я полтишки в июне по 360 сдал, когда деньги были нужны... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос ко мне, отвечу. Валидных исследований в отличие от, скажем, гипотензивных препаратов нет. Но практика отмечает достаточно позитивный эффект от обычных энцефалопротекторов и препаратов, улучшающих передачу сигнала в мозговых синапсах. Главное, чтобы лечение проходило на фоне нормализованного артериального давления. Это основное условие. И начинать лечение надо заблаговременно. Когда личностные качества только начинают претерпевать изменения. Потому, как Вы верно заметили, воскресить убитое невозможно, можно лишь отсрочить смерть ещё живого  :yes:

Это для меня сложно... Мне тут давно уже прописали импортное бюджетное лекарство, шотландское, ,,the famous grouse,, называется... Регулярное потребление не вызывает улучшений, но явно помогает забыть о проблеме.. :ok:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для меня сложно... Мне тут давно уже прописали импортное бюджетное лекарство, шотландское, ,,the famous grouse,, называется... Регулярное потребление не вызывает улучшений, но явно помогает забыть о проблеме.. :ok:

Забытая проблема проблемой уже не является :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru