Fest_00

5 копеек 1788 СПМ перечекан.

В теме 36 сообщений

Главное не упадите на пол и не стучите ножками, что Ваше желание о постоплате не исполнили.

Да, и не переживайте Вы так сильно, доживёте до пенсии и у Вас будут непростые монеты в количестве :)

Я то доживу, главное до вашего уровня не опуститься, ехидный вы наш :D  Удачи в торгах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так объясните мне, пожалуйста, в чем тут цимус? Я вот просто не понимаю этих монет, за что тут платить - то? И почему именно за 1788? А другие годы с явными следами перечеканки? Почему они не выделяются по цене?

 

Текущее состояние рынка, однако. Бедным не до монет становится, середняки вымирают, а оставшиеся покупают.

Плохонькое и за рупь всё сложнее пристроить, а как что более или менее приличное - цена вверх.

 

А много ли 5к1788спм таких как показали - и жёлтых и красивых и следами богатых, таких чтобы не объяснять несведущим что это, дескать, штемпеля такие были, а не монета мёртвая?

Можно ли дилеру оставить (и получить) заказ на такую монету  и, если возможно, во что обойдётся клиенту такое желание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то доживу, главное до вашего уровня не опуститься, ехидный вы наш :D  Удачи в торгах!

Не говорите гоп, а то вдруг и не доживёте и ниже плинтуса опуститесь, разговорчивый такой:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорите гоп, а то вдруг и не доживёте и ниже плинтуса опуститесь, разговорчивый такой :)

Буду под плинтусом, зайду в гости готовьтесь :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорите гоп, а то вдруг и не доживёте и ниже плинтуса опуститесь, разговорчивый такой :)

Вообще-то ниже плинтуса - вы с такими своими разговорчиками. :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ниже плинтуса - вы с такими своими разговорчиками. :sucks:

Вы обо мне хотите поговорить или о монете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обо мне хотите поговорить или о монете?

Гонора поубавьте. И вранья фантазий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонора поубавьте. И вранья фантазий.

Светлейший тут писал, что сайт подремонтировал, видимо плинтуса менял, повылазили... :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонора поубавьте. И вранья фантазий.

Но гонор видел только в ваших сообщениях. По монете есть комментарии?

Если кому-то я не хочу отправлять монеты постоплаты- это моё право.

Повлияет это на торги и окончательную цену- это мои проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в разговор неадекватных людей. Уйду - ка я из неё. Здесь всё равно не увидишь ничего достойного внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но гонор видел только в ваших сообщениях. По монете есть комментарии?

Если кому-то я не хочу отправлять монеты постоплаты- это моё право.

Повлияет это на торги и окончательную цену- это мои проблемы.

Не хотите отправлять - не отправляйте. Вас только культурно спросили и все. А вы тут начали про пенсию, про продолжительность жизни, про плинтуса :bueee:  Это раз.

Два - про упорную борьбу кто бредил? Еще там какие-то воспоминания, как оказалось, не имеющие отношения к монете :facepalm2:

 

По монете есть комментарии?

А что про нее говорить? Мне лично не интересна, по причине того, что 88спм имею такой, которого не вижу нужды менять, а на представленной  непрочеканы (лично для моего вкуса) нейтрализуют все плюсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru