spets1

50 копеек 2014 М "лимонка"

В теме 71 сообщение

15 пока только гальваника. И гривенник и полтинник. Полтинник 14 гальваника пока не нашел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будут они,свежая мелочь до оборота ещё толком не дошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навалом их уже везде и 2014 и 2015г-гальваника!

надо искать 2013г--гальванику-будет R

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навалом их уже везде и 2014 и 2015г-гальваника!

надо искать 2013г--гальванику-будет R

На вряд ли в 13 гальваника была,хотя сейчас ни чему не приходится удивляться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навалом их уже везде и 2014 и 2015г-гальваника!

надо искать 2013г--гальванику-будет R

Нашлепают... Гальванику в 13-м, плакировку в 16-м. То ли еще будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлепают... Гальванику в 13-м, плакировку в 16-м. То ли еще будет...

Опять всё на вынос..! И потом будут говорить что в обороте нашли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 пока только гальваника. И гривенник и полтинник. Полтинник 14 гальваника пока не нашел...

Алексей а 10 копеек "лимонка " есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей а 10 копеек "лимонка " есть?

14 и 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей а 10 копеек "лимонка " есть?

Вчера в Дикси видел 10к лимонку 2014 (лежала на кассе рядом с кассиром). Брать не стал - думаю будут массово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Дикси видел 10к лимонку 2014 (лежала на кассе рядом с кассиром). Брать не стал - думаю будут массово.

Они уже массово в дикси увидел лимонки на кассе,думал 15 ,а там 14 брать не стал,так как есть уже.А 15 только по одной из Москвы привезли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Дикси видел 10к лимонку 2014 (лежала на кассе рядом с кассиром). Брать не стал - думаю будут массово.

Вожможно так и будет.

С месяц назад вылавливал в Москве на здачу по одной , на днях брал в подмосковье мешки по 10 копеек, попадаются в пределах десяти штукс мешка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 копеек 2014, разное покрытие

 

Тоже попался экземпляр. Регион - Ростов-на-Дону. 50к 2015 попадаются часто, я их даже не придерживаю уже. А вот 2014 год с покрытием как 2015 - впервые. Кстати, попалась в одной сдаче с 50к 2015г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 копеек 2014, разное покрытие

 

Тоже попался экземпляр. Регион - Ростов-на-Дону. 50к 2015 попадаются часто, я их даже не придерживаю уже. А вот 2014 год с покрытием как 2015 - впервые. Кстати, попалась в одной сдаче с 50к 2015г.

Видел вашу тему. Значит и до вас дошли. Мне попадались в количестве при последних переборках мешков по 50 к (недели 2 назад).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже как то так. Вчера мешок «солянки», 2014 «лимонка» оказалось больше 2015))).

post-38720-0-79661900-1449659674_thumb.jpg

post-38720-0-05946500-1449659684_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях сдачу дали 10 коп.2014 лимонка,сразу в глаза бросаеться,думал редкость))) а уже с осени прошлого года оказываеться известны.15 уже неодин десяток попал,полинники 4 шт.,а вот лимонка 14 первая,наверно нечастой будет,на уровне 1р.1999.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях сдачу дали 10 коп.2014 лимонка,сразу в глаза бросаеться,думал редкость))) а уже с осени прошлого года оказываеться известны.15 уже неодин десяток попал,полинники 4 шт.,а вот лимонка 14 первая,наверно нечастой будет,на уровне 1р.1999.

У меня их около 10 штук (10 коп. 2014 лимонка,), сейчас не смотрю, тк 10 коп монеты исчезают из оборота (за ненадобностью). Но вопрос в том, что 1 и 2 руб. 1999г, теперь стали встречаться значительно чаще и цены на них упали на ауках резко.

Причина, думаю. что многие и нумизматы и особенно продаваны от нумизматики "заготавливают" монеты мешками (в прямом смысле слова - мд. мешками). В надежде ..., потом сброс. Сколько и каких монет начеканено - не известно, в оборот поступают хаотично. Вывод: поживём - увидим.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе по мешку и тех и тех припасла--спрятала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе по мешку и тех и тех припасла--спрятала!

Запасливая!!! Для внучек! Вон и на лесть падкая, её пожалели, обрадовалась, прослезилась ...(+) поставила. :happy:

У меня вопрос, была ли 50 коп 2015 плакированная?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасливая!!! Для внучек! Вон и на лесть падкая, её пожалели, обрадовалась, прослезилась ...(+) поставила. :happy:

У меня вопрос, была ли 50 коп 2015 плакированная?

С уважением.

татарин ведь показывал плакированный полтинник... правда у него поставки монет и монетных браков с монетного двора идут :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасливая!!! Для внучек! Вон и на лесть падкая, её пожалели, обрадовалась, прослезилась ...(+) поставила. :happy:

У меня вопрос, была ли 50 коп 2015 плакированная?

С уважением.

плюс поставила за честность и непредвзятость--люблю честных и открытых людей!

меня никогда никто не жалеет--радуюсь редко--и с чего это ради я должна была прослезится?

информация по 10-50копеек плакированых 2015года есть!--их показывали--Вам то зачем это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс поставила за честность и непредвзятость--люблю честных и открытых людей!

меня никогда никто не жалеет--радуюсь редко--и с чего это ради я должна была прослезится? - С радости!!!

информация по 10-50копеек плакированых 2015года есть!--их показывали--Вам то зачем это? - ГДЕ?

50 коп плакированная 2015 - кажется была, может ошибаюсь??? Когда в банке брал, ещё сказали - другая, среди "лимонок", но думал, не редкая.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru