vva51

10 рублей 2006 БИМ Приморский край двойная вырубка, смещение, выкус

В теме 36 сообщений

Для новичков на форуме установлены ограничения на количество сообщений, поэтому не смог вчера ответить и на все.

 

 

У Вас очень не здоровые ассоциации с посещением почты. Уверяю Вас, посещение почты это не так страшно как Вам кажется. Попробуйте сами зайти, возможно перестанете бояться.

 

 

Возможно выставление скабрезных фотографий тешит Ваше ущемленное самолюбие, но это никак Вас не красит.... Вам же не 5 лет, Вы должны понимать хоть какие-то рамки приличия. 

на почту я не боюсь ходить... сегодня буду там делать отправку и получение отправлений... пока действовала система карточек "Любимый клиент", то даже в очередях не нужно было стоять... просто у вас завышенная оценка предоставленной монеты... 

кстати фото совсем не скабрезные, как вы выразились... это просто государственный регистрационный номер автомобиля...

P.S. если вы знаете ГДЕ можно отдать такие браки по 12-15 тысяч, то советую скорее приобрести Белозерск по блицу за 6 и еще могу свою отдать за 5 :о))) доход с двух монет будет минимум 13 000 руб :о)))

post-31879-0-49120300-1442306123_thumb.jpg

post-31879-0-19800000-1442306124_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скабрезных

А чего в них непристойного?

Пол России с таким сочетанием букв ездят. 

А на счёт моего самолюбия Вы не беспокойтесь. В отличие от Вашего, с ним всё нормально.

Вы лучше читайте комментарии по монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы знаете ГДЕ можно отдать такие браки по 12-15 тысяч

Думается мне, что сие - тайна великая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чаво вы щеки надули то.

ну хочет человек 12.ент его дело.

если бы знал.где такие цены дают.сюда бы не пришел думаю :)

в цене на подобное я не компетентен.да и в ценах на браки я еще не сильно разбираюсь.

мне помнится тут мне как-то говорили:сдурел :) http://coins.su/forum/index.php?showtopic=123429&page=15#entry1631725

но монетка продалась как не странно.

ориентироваться на цены на форумах давно перестал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентироваться на цены на форумах давно перестал

С этим полностью согласен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в них непристойного?

Пол России с таким сочетанием букв ездят. 

А на счёт моего самолюбия Вы не беспокойтесь. В отличие от Вашего, с ним всё нормально.

Вы лучше читайте комментарии по монете.

 

В личку Вам уже отписал, отпишусь и здесь. Комментарий:

 

Возможно выставление скабрезных фотографий тешит Ваше ущемленное самолюбие, но это никак Вас не красит.... Вам же не 5 лет, Вы должны понимать хоть какие-то рамки приличия. 

 относится к этому:

 

вообщем для ТС с такими запросами будут не деньги, а ...

 

В моем понимании комментарий karden53 является недостойным для воспитанного человека

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку Вам уже отписал, отпишусь и здесь. Комментарий:

 

 относится к этому:

 

 

В моем понимании комментарий karden53 является недостойным для воспитанного человека

ну что вы ? где вы видели воспитанных строителей ? сплошь алкаши, дебоширы и сквернословы :о)))

так что это вполне нормальное явление... по секрету скажу, что я еще и подбиваю людей нарушать закон...

только все, что вы пишите - это вода...

сути от ВАС никто еще не увидел... ВЫ утверждаете, что данные браки уходят по 12-15 тысяч... Вам предложили взять за цену в два раза меньше, но Вы просто проигнорировали этот пост... может ответите за свои слова 

из опыта продаж подобных вещей
 

а пока ответа нет я считаю, что мой пост с фотографией очень даже адекватен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем понимании комментарий karden53 является недостойным для воспитанного человека

Вадим, тут в основной своей массе  все люди воспитанные, грамотные, а некоторые и высокоинтеллектуальные.

Некоторые и пошутить любят, но без злобы. Так что Вы не обижайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только все, что вы пишите - это вода...

сути от ВАС никто еще не увидел... ВЫ утверждаете, что данные браки уходят по 12-15 тысяч... Вам предложили взять за цену в два раза меньше, но Вы просто проигнорировали этот пост... может ответите за свои слова 

 

 

а пока ответа нет я считаю, что мой пост с фотографией очень даже адекватен...

Ссылки скинул Вам в личку

 

 

Вадим, тут в основной своей массе  все люди воспитанные, грамотные, а некоторые и высокоинтеллектуальные.

Некоторые и пошутить любят, но без злобы. Так что Вы не обижайтесь.

Ну что Вы, я без обид :)

Просто не всегда понятно, юмор это у человека такой или осеннее (перманентное) обострение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линки посмотрел... ответ дал в личке... 

обострений у меня пока не наблюдалось, может стоит сходить к психиатру ? :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пока ответа нет я считаю, что мой пост с фотографией очень даже адекватен...

 

линки посмотрел... ответ дал в личке... 

обострений у меня пока не наблюдалось, может стоит сходить к психиатру ? :о)))

 

Если после просмотра лички, Вы все еще считаете свой пост с фотографией "адекватным", то тогда безусловно мой совет обратиться к профильному специалисту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru