Перейти к содержимому

Фотография

почта на яндексе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ADV

ADV

доктор наук

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 407 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 09.06.2007 - 08:46:24

с утра пытаюсь залесть на почту на яндексе, пишут какуюто мурню: @Ошибка обработки запроса@ у других форумчан всё нормально при входе на почту яндекса?

#2 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 061 сообщений
MS69

Отправлено 09.06.2007 - 09:00:57

у меня все нормально

#3 борменталь

борменталь

магистр

• Новичок
  • 206 сообщений
середняк

Отправлено 09.06.2007 - 09:24:47

яндекс ф топку. частенько бывает глюк такой. при попытке войти в ящик выдаёт сообщение о неправильно введенном пароле и предлагает ввести рандомный антиботовский номер. причём картинку с номером, сцука, сразу не грузит. когда же она всёж появляется, в ящик удаётся войти лишь с четвертой-пятой попытки. такая шляпа началась месяцев 6 назад. прикол в том, что когда заходишь не с самого яндекса, а с народа - подобных багов не наблюдается в упор. :rolleyes:

#4 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 09.06.2007 - 09:50:17

У меня вроде всё работает.

#5 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 09.06.2007 - 10:38:22

Сейчас работает... Но вообще в последнее время глючить стал. За последние пару месяцев также несколько раз не пускало. :x

#6 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 09.06.2007 - 19:40:52

У меня всё нормально, сменить пароль попробуй мож те ея ломанули. Кстати как то разговор про спам был и типа хорошие отзовы у яндекса были о том что спам фильтр там отличный да просто не так часто он туда приходит, регил я там недавно новый ящик, первый спам пришёл через 20 минут после регистрации, я с этого ящика и письма то неодного не отправил :D

#7 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 09.06.2007 - 19:43:08

с утра пытаюсь залесть на почту на яндексе, пишут какуюто мурню:

@Ошибка обработки запроса@ у других форумчан всё нормально при входе на почту яндекса?

это! сухари суши!
или переходи на нелегальное...

#8 борменталь

борменталь

магистр

• Новичок
  • 206 сообщений
середняк

Отправлено 09.06.2007 - 23:03:40

Кстати как то разговор про спам был и типа хорошие отзовы у яндекса были о том что спам фильтр там отличный

аха. очень отличный. тому кто этот фильтр ставил надобно в голову гвоздь забить.

#9 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 061 сообщений
MS69

Отправлено 09.06.2007 - 23:25:33

аха. очень отличный. тому кто этот фильтр ставил надобно в голову гвоздь забить.

Злые вы. Мне трудно сравнивать. Потому что русская почта у меня только на яндексе. Но с другой стороны, я знаю - чем чаще светишь свой ящик (неважно, где зареген), тем больше имеешь спама. Так вот - ящик на яндексе заимел именно для СВЕТа. Все где я есть - везде в профайле мой яндекс. В т.ч. и на койнс.су. И нормально читаю почту. И нормально фильтруется спам. А если у кого есть желание кому-то гвоздик воткнуть под мозжечок - при чем тут молоток и плоскогубцы?

#10 борменталь

борменталь

магистр

• Новичок
  • 206 сообщений
середняк

Отправлено 10.06.2007 - 00:33:47

дак в том-то и пристёп, што ящик яндексовский не светил нигде и никогда. може под фильтром имеется в виду складывание спама в отдельную папку. тогда да. согласен. складывает. помногу. от 10 до 20 писем в день. сам складывает. сам удаляет. и всё равно неприятно, когда личный почтовый ящик всяческим говном забит. но это всё конечно же мелочи, по сравнению с тем, что творится последнее время (см. выше). хочу проверить свою почту. и не могу. за это морду бить надо.

#11 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 10.06.2007 - 01:43:11

спам фильтр, котрый стоиту тындекса на данный момент лучший в инете, это не мое мнение, а мнение спецов. а проверка у них каждый месяц, мнимая конечно, но есть, что бы ящики не пиздили.

#12 BrataN

BrataN

студент

• Коллекционер
  • 58 сообщений
G (Good)

Отправлено 20.06.2007 - 04:25:39

Согласен, спам-фильтр у них стоит приличный, у меня за 2-3 года использования почты на яндексе только в последние 2 месяца пришло спама 10-20 писем, и то они все не проканали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей