Перейти к содержимому

Фотография

Флуд из темы "Рим Иннокентий золото"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#151 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 935 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 08.09.2015 - 12:25:44

ВАВАН, ну и что теперь ты моешь сказать про моё общение с Отто или Вахмуркой, если Хома себе брата по разуму в лице Сало нашел.

Ну если уж говорить правду, то всю.

Был фрум ТАЛЕРС. На нем была группа состоявшихся людей и нумизматов. Все дружно общались. Имели финансовые интересы. И был КНОМА форумный клоун. Все к нему относились умилительно. Сумасшедший энтузиаст. Он был нужен форуму. Мужики деньги зарабатывают, а ему это ненужно. Этот престарелый ребенок святым духом питается и пишет, пишет, пишет. От этого и польза форуму была и людям весело.

Прибежит юродивый встанет на табуретку и начнет вещать: Дяденьки, дяденьки зачем вам коллекции. Давайте вы их мне в музей сдадим, и откроем русский музей нумизматики. А я вам таблички с благодарностью у входа нарисую.

Ну мужики поржут, дурачку с царского плеча монеток отсыпят, пусть радуется блаженный. Конечно всем было понятно, что 40летний мужик выглядящий и рассуждающий как истеричный ребенок 12 лет-это странно. Но его энтузиазм был выгоден форуму. Обходилось это не дорого, босяку любая монетка на халяву в радость. Да и присмотр за ним был. 

Но времена меняются, у людей свои заботы. Руководство форума решило от него избавится. Вменяемые коллеги честно сказали: Форум это ответственность и время, у нас его нет, семьи кормить надо, надо на монеты зарабатывать. 

И заморский богатый купец ВАВАН очередной раз решил людей удивить. Дал денег клоуну на покупку форума. 

И началось.

1м делом он назвал себя КОРОЛЕМ форума. Тут народ поржал, но тихо.

2м он прокакал все настройки форума и форум полетел от вирусов Но беда вся в том, что сознаться в этом он не мог и обвинил старую администрацию в отаке хакеров. Нападении на него. Ну старая администрация опять ему всё сделала, но он и спасибо не сказал.

3м его шагом было выгнать с форума старых админов, которые знали про технологию форума

Поясню зачем это нужно. Когда его ловят на ошибках он всё трет и исправляет посты. Получаясь гениальным корольком. 

4м. Он объявил себя патриотом России и выгнал форумчан Украины, которые имели не патриотичное мнение о событиях.

А далее...............

#152 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 389 сообщений
MS65

Отправлено 08.09.2015 - 12:31:33

Вас в" замок "зовут. :waiting:

:sarcastic:

#153 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 643 сообщений
MS70

Отправлено 08.09.2015 - 12:40:28

Первым делом Хома  .что сделал при приходе на трон,-обосрал старое руководство,дизайн,да и концепцию Талерса.Кстати,я там читатель.Можете "расстрелять из маузера"всех нулевиков)) :fuck:

#154 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 935 сообщений
Prf70

Отправлено 08.09.2015 - 12:46:21

Тут пришел Я.  :krutoi:

И предложил.

1. Сумасшедшего в смирительную рубашку

2. Извинится перед всеми форумчанами кого он выгнал с форума

3. Прекратить весь бред о Украине, спасении России, нападении американских геев на Россию.

Вот собственно и всё. :pardon:

#155 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 592 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 08.09.2015 - 14:23:14

харэ