Перейти к содержимому

Фотография

Флуд из темы "Рим Иннокентий золото"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#101 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 22:26:22

Это в Вас юношеский максимализм говорит :)

Все мои предки прекрасно жили при Речи Посполитой. В некотором отношении гораздо лучше, чем при советах. При союзе мы все жили примерно одинаково. Мне, если бы пришлось выбирать, комфортнее бы жилось при России. Я считаю себя русским человеком и прекрасно понимаю, что Россия дотирует Беларусь. Дети бы выбрали Польшу. Для меня приемлимо всё.  Пока, в мое личное пространство не зкалезут руки. И без разницы, в какой флаг они будут замотаны. А молодёжь, подобная Вам, готова сражаться неизвестно с кем, и не известно за что. Высокий уровень тестостерона и низкий уровень серотонина делает из вас идеальный расходный материал. Если Вы доживёте хотя бы до сороковника, поймёте, о чём я толкую :)

Завидую Вам, раз Вы так могли сохранить свою родословную, я вот знаю свою только до середины 19в., а уж мнения того как и кому тогда жилось - не знаю абсолютно. Но с другой стороны... неужели Вы знаете мнения своих родственников более чем 200-т летней давности?

Хорошо, что Вы всё это понимаете, но детей бросать "культурно" нельзя - думаю, что Вы в состоянии объяснить что и кто такая Польша, особенно как она относилась к белорусам до войны.

Да, максимализма нет - просто откройте хотя бы учебник по истории 20в, и всё поймёте. И что, и за что, а главное - против кого, противники у нас не меняются столетиями.

Р.S. Раз хорошо жили - случаем Вы не из "бывших" в таком случае? Ну, шляхта там, паны всякие.. :smoking:

#102 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 383 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 22:35:55

я вот знаю свою только до середины 19в

Тоже знаю по некоторым линиям до конца 19-в. В моём возрасте до 6 колена выходит.

Однофамильцев нашёл упоминание в документах времён Ивана IV. Но то однофамилец только.

#103 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 22:37:36

Завидую Вам, раз Вы так могли сохранить свою родословную, я вот знаю свою только до середины 19в., а уж мнения того как и кому тогда жилось - не знаю абсолютно. Но с другой стороны... неужели Вы знаете мнения своих родственников более чем 200-т летней давности?

Хорошо, что Вы всё это понимаете, но детей бросать "культурно" нельзя - думаю, что Вы в состоянии объяснить что и кто такая Польша, особенно как она относилась к белорусам до войны.

Да, максимализма нет - просто откройте хотя бы учебник по истории 20в, и всё поймёте. И что, и за что, а главное - против кого, противники у нас не меняются столетиями.

Р.S. Раз хорошо жили - случаем Вы не из "бывших" в таком случае? Ну, шляхта там, паны всякие.. :smoking:

Из бывших. По матери шляхта, паны и всё такое  :dirol:

А что это меняет? нищета беларуской шляхты после революции вошла в историю.  Моя мама в 1958 году, уезжая в Минск, доехала босиком до Пухович, а там её встретила тётка (орденоноска-партизанка) и купила ей сандалии. первую в её жизни обувь.

Возьмите все свои учебники, отнесите на огород, и сделайте огонь в мангале для шашлыка. Вам, судя по моим подсчётам, где-то 22-24 года. Когда у Вас будет двое-трое детей, обязанности перед семьёй, кредиты, начальник-дурак, начинающийся алкоголизм, тогда у Вас появится альтернативная точка зрения на патриотизм, Илью Мромца и Великое княжество Московское :)

#104 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 22:49:40

Тоже знаю по некоторым линиям до конца 19-в. В моём возрасте до 6 колена выходит.

Однофамильцев нашёл упоминание в документах времён Ивана IV. Но то однофамилец только.

Если фамилия крайне редкая, то... всё может быть.

Из бывших. По матери шляхта, паны и всё такое  :dirol:

А что это меняет? нищета беларуской шляхты после революции вошла в историю.  Моя мама в 1958 году, уезжая в Минск, доехала босиком до Пухович, а там её встретила тётка (орденоноска-партизанка) и купила ей сандалии. первую в её жизни обувь.

Возьмите все свои учебники, отнесите на огород, и сделайте огонь в мангале для шашлыка. Вам, судя по моим подсчётам, где-то 22-24 года. Когда у Вас будет двое-трое детей, обязанности перед семьёй, кредиты, начальник-дурак, начинающийся алкоголизм, тогда у Вас появится альтернативная точка зрения на патриотизм, Илью Мромца и Великое княжество Московское :)

С практической точки зрения в данном случае - ничего не меняет.

А что не так? Не было революции? На нас не нападали немцы? Не мы запустили первый спутник и первого человека в космос? Факты есть, для меня этого достаточно. А Вы по каким учебникам учились?

Мне 25 лет, детей пока что нет, обязанности кое-какие есть, кредитов никогда не брал, начальника-дурака (именно дурака, а не самодура) сменил три месяца назад - ушёл на другую работу, вроде пока что ничего, пью очень много, к сожалению, точка зрения на данный момент осталась только одна, ибо она проверена временем.

Как-то так. :)

#105 -vavan-

-vavan-

аспирант

• Коллекционер
  • 340 сообщений
MS67

Отправлено 06.09.2015 - 22:59:42

[quote name="Любитель." post="1849009" timestamp="1441568980"]
Если фамилия крайне редкая, то... всё может быть
[/

Иванов наверное.
Отбегаю, сейчас опять прорвет.))))

#106 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 23:01:27

[/

Иванов наверное.

Да будет Вам...Сидим, мирно разговариваем. :)

#107 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2015 - 23:13:56

[/

Иванов наверное.

Ай ай ай, опять хулиганите батенька. Отстаньте от Отто или я расскажу анекдот  про ловлю ведьм и взлом форума.

«Чем кумушек считать трудиться,
   Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» -

Прикрепленные изображения

• !000монетка 000.1 ааа. 0 м3а.jpg

#108 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 23:14:21

Я сейчас на маминой родине. Валяюсь на диване в сенцах. На улице кромешная тьма, только светится маленький антикротовый фонарик. Отпуск только начался, водка в количестве, семья в Минске. На улице моросит дождь. Настроение позитивное. Для полного счастья не хватает тыкв. В детстве огромные тыквы в это время лежали на огороде. Я делал с боку дырку и выгребал оттуда семечки. бабушка сушила их на печке. Последние два года у нас летом не было дождей, тыквы пропали :( А так, всё просто окуительно. Я люблю жизнь :)

#109 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 383 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 23:19:05

Если фамилия крайне редкая, то... всё может быть.

Что интересно, основная часть однофамильцев выходцы из  Вятки.

Там и сейчас много однофамильцев. :)

Вам бы, Владимир, сантехника давно пора позвать. Чтоб не бегать так часто.

#110 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 23:19:46

Я сейчас на маминой родине. Валяюсь на диване в сенцах. На улице кромешная тьма, только светится маленький антикротовый фонарик. Отпуск только начался, водка в количестве, семья в Минске. На улице моросит дождь. Настроение позитивное. Для полного счастья не хватает тыкв. В детстве огромные тыквы в это время лежали на огороде. Я делал с боку дырку и выгребал оттуда семечки. бабушка сушила их на печке. Последние два года у нас летом не было дождей, тыквы пропали :( А так, всё просто окуительно. Я люблю жизнь :)

Это всё хорошо, но... где второй и третий? :vodka: А то в одного как-то... не по-русски, что ли...

#111 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 383 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 23:21:51

Купите семечек подсолнуха. Мельче конечно, но зато не заснёте луская их. :)

#112 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 23:22:53

Что интересно, основная часть однофамильцев выходцы из  Вятки.

Из ушкуйников будете? :)

#113 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 23:24:17

А можно узнать причину возвращения сюда? :toy:

#114 -vavan-

-vavan-

аспирант

• Коллекционер
  • 340 сообщений
MS67

Отправлено 06.09.2015 - 23:31:45

Ай ай ай, опять хулиганите батенька. Отстаньте от Отто или я расскажу анекдот  про ловлю ведьм и взлом форума.

Это когда димови на ВЕСЬ Форум сказал, что у него есть код в Админскую, который он выпросил у Администрации бывшего форума, а потом угрожал, что снесет все что душе угодно (а душе было угодно вавана )))? Так об этом все знают. Это не тайна.
А вот почему было душе угодно именно вавана не в курсе?
Ну тогда и не надо. Дружба - это святое, будь то димови, будь то тоха.
Борис, Вы бы лучше призадумались, почему Вас банят. и некогда любимая женщина и некогда любимый Форум.
Может всё же проблема не в них? ;)

#115 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 383 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 23:32:39

Из ушкуйников будете? :)

Да вряд ли.
Хотя кто его знает, если такая массовость в крае.

Да и не тот формат общения, чтобы откровенничать.

Страшный вова бродит по закаулкам! :sarcastic:

#116 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 23:32:59

А можно узнать причину возвращения сюда? :toy:

Конечно можно. Соскучился. К старости одиночество становится такой проблемой, что пытаешься её сублимровать даже таким образом.

Кстати, у меня есть самогонный аппарат, мне обещали привезти из Украины элитные семена конопли и мака, в следующем году обещают дожди, а значит будет урожай мухоморов и псилоцибов, так что, если всё срастётся, буду чаще находиться во внутреннем интернете, а не во внешнем :)

#117 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 383 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 23:37:29

Конечно можно. Соскучился. К старости одиночество становится такой проблемой, что пытаешься её сублимровать даже таким образом.

Кстати, у меня есть самогонный аппарат, мне обещали привезти из Украины элитные семена конопли и мака, в следующем году обещают дожди, а значит будет урожай мухоморов и псилоцибов, так что, если всё срастётся, буду чаще находиться во внутреннем интернете, а не во внешнем :)

Вы так можете увлечься и к нам вообще не вернуться.

Карлос Кастаньета и всё такое... :rolleyes:

#118 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 23:39:10

Так Вы по "шишкам" бьёте? :sarcastic: Эх... а ведь взрослый человек, поток турецких янычар шляхты. :facepalm: 

#119 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 07.09.2015 - 00:24:37

Да ладно, на пенсии жизнь только начинается :vodka: :alkash:

#120 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2015 - 00:45:32

Карлос Кастаньета и всё такое... :rolleyes:

ху из зыс мэн? :ph34r:

Сообщение отредактировал nasreddin: 07.09.2015 - 00:46:04

#121 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2015 - 01:12:38

Это когда димови на ВЕСЬ Форум сказал, что у него есть код в Админскую, который он выпросил у Администрации бывшего форума, а потом угрожал, что снесет все что душе угодно (а душе было угодно вавана )))? Так об этом все знают. Это не тайна.
Борис, Вы бы лучше призадумались, почему Вас банят. и некогда любимая женщина и некогда любимый Форум.

Да господь с вами. Более лояльного человека по отношению к вам чем Димови надо поискать. Сколько раз он грозился вам пальчиком, когда вы дурно себя вели? Вы прокакали на пару с вторым горлопаном все настройки, когда вам десять раз сказано было займитесь делом, а не манифестациями. Потом  за вами убирали как за малыми детями. Но это дело не моё. Но я еще раз скажу, вы дурно воспользовались своей властью на форуме. И если мы перешли на личное. У человека есть два выбора, идти на компромисс по отношению к себе или мериться со всем вокруг. Я даю людям выбор, потом они сами понимают, что нагадили себе, а не мне. Но ВАВАН, боюсь что вы меня не поймете, вас терпят-любят за деньги и вы интуитивно  это понимая раздаёте пряники, ради страховки, я уважаю ваш выбор. Но вы развращаете бедняков. Ситуация с корольком, которому вы проплатили царство очень похожа на спонсорство Пугачевой в певца Зверева. Ведь он был хороший парикмахер, а певец говно. Но его убедили, что он король.

PS

Мне всегда было непонятно почему такой реально нормальный человек как вы ведет себя как вредный ребенок? 

#122 -vavan-

-vavan-

аспирант

• Коллекционер
  • 340 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2015 - 01:35:42

Бриос, Вы меня с кем то путаете.

1. Я никогда не держался за Талерс. Всегда говорил, что мой перманентный БАН будет многим на пользу. А вот почему не банили - так это вопрос не ко мне. Им. Мимо.

2. Прокакать я настройки НУ НИКАК не был способен. а) за отсутствия знаний в данной области б) отсутствие желания производить какие-либо манипуляции там же. Опять мимо.

3. Властью на Форуме я не обладаю. НУ НИКАКОЙ. Только право совещательного голоса. Так же Как и некоторые Уважаемые Форунчане. Снова мимо.

4. Про компромисс. Тут у нас некоторое отличие. Я не мерЮсь. Я затачиваю под себя. (Наглядный пример - Талерс. Я там что хотел, то и делал, как хотел так и затачивал) Почувствуйте разницу.

5. Пряники я раздавал и ранее. И заметьте, самые вкусные и свежие доставались тому, кто мне впоследствии и сообщил, что "нужно было тебя раньше банить. Навсегда." Такая вот суровая правда жизни. Это про разврат бедняков. Полностью согласен.

Но несмотря на наши некоторые разногласия о внешнем и внутреннем устройстве мира, при случае я с удовольствием пожму Вам руку.

#123 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2015 - 02:00:22

Бриос, Вы меня с кем то путаете.

1. Я никогда не держался за Талерс. Всегда говорил, что мой перманентный БАН будет многим на пользу. А вот почему не банили - так это вопрос не ко мне. Им. Мимо.

2. Прокакать я настройки НУ НИКАК не был способен. а) за отсутствия знаний в данной области б) отсутствие желания производить какие-либо манипуляции там же. Опять мимо.

3. Властью на Форуме я не обладаю. НУ НИКАКОЙ. Только право совещательного голоса. Так же Как и некоторые Уважаемые Форунчане. Снова мимо.

4. Про компромисс. Тут у нас некоторое отличие. Я не мерЮсь. Я затачиваю под себя. (Наглядный пример - Талерс. Я там что хотел, то и делал, как хотел так и затачивал) Почувствуйте разницу.

5. Пряники я раздавал и ранее. И заметьте, самые вкусные и свежие доставались тому, кто мне впоследствии и сообщил, что "нужно было тебя раньше банить. Навсегда." Такая вот суровая правда жизни. Это про разврат бедняков. Полностью согласен.

Но несмотря на наши некоторые разногласия о внешнем и внутреннем устройстве мира, при случае я с удовольствием пожму Вам руку.

Да и я к вам со всей любовью. Вы также как и я безобразно себя ведете и получаете от этого удовольствие.  Но возвращаясь к баранам.

Вы прекрасно понимаете что не устроило меня на новом форуме. Слишком много крика, шума, эмоций, дешевой политики и самодурства.

Вы правильно сказали, что хотели то и делали. Но раньше и вас и меня, да и королька СДЕРЖИВАЛИ и чувство меры Димови и такт Анатольевича. 

А теперь? Красные кумачи и бой барабанов. Разве такая атмосфера должна быть на нумизматическом форуме ? http://www.youtube.c...h?v=iV76RsmUag8

#124 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 289 сообщений
MS70

Отправлено 07.09.2015 - 09:25:57

Володь, не начинай хуйню и здесь нести. А то если я и здесь расскажу всю эту историю с корневым администратором сайта, народ животики надорвет, как понимающие люди надорвали тогда на Талерсе. И про Пол Пота с Кампучией я и другие помнят. И если ты подзабыл, я был одним из трех админов Талерса, так что все явки и пароли я знал и так, как и все другие админы.
Ты в реале вполне адекватный, нормальный человек, что же тебя так плющит и колбасит, когда ты в сеть выходиш

#125 Romanold

Romanold

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 909 сообщений
MS70

Отправлено 07.09.2015 - 11:01:35

бля, а на первый взгляд все такие, сцуко, вменяемые интеллигентные люди :friend: а на второй - ууууууу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей