Перейти к содержимому

Фотография

Флуд из темы "Рим Иннокентий золото"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#51 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 19:03:48

Борис, я ОЧЕНЬ давно не заходил на эту площадку.
Спасибо, что дали ссылку.
Лично мне БЫЛО очень интересно, познавательно и приятно общаться с Вами на Талерсе.
И ваш приход в "Замок".....
К сожалению, это уже не тот Бриос, которого я знал (пусть и виртуально) ранее....
Скажу только одно.
Борис, ну как же Ты, умный, эрудированный, с прекрасным чувством юмора Человек, мог выбрать себе в компанию таких отстойников-отсосов как отто и стасик (он же тоха-вахмурка)?
Последний, кстати, знает мои координаты, но геройски в этом не признаётся.
Уму не постижимо.
Засим, позвольте откланяться, сейчас прорвёт канализацию.
А я, как уже Вы успели заметить, ВЕСЬ в белом.

Опа нааа!!!!!Ваванчик-божий одуванчик!!!Какие люди.Как же я хотел тебя тогда увидеть,ведь и в Прагу прилетел бы к тебе(был тогда ведь осенью).Так не было координат,не дал таки-одни разговоры,одни на виду-другие в личке.Ну да ладно.Еще жив,посмотрю и то тебе радость.Пссс..ну,в белом ты никогда не был,на Талерсе)))

#52 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 389 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 19:09:45

Опа нааа!!!!!Ваванчик-божий одуванчик!!!Какие люди.Как же я хотел тебя тогда увидеть,ведь и в Прагу прилетел бы к тебе(был тогда ведь осенью).Так не было координат,не дал таки-одни разговоры,одни на виду-другие в личке.Ну да ладно.Еще жив,посмотрю и то тебе радость.Пссс..ну,в белом ты никогда не был,на Талерсе)))

Да был он дерьмом - дерьмом и помрёт в своём погребе. Как он там о себе писал? Мастер спорта, майор Чингачгук вроде. Герой клавиатурный, что уж там.

#53 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 19:13:16

Да был он дерьмом - дерьмом и помрёт в своём погребе. Как он там о себе писал? Мастер спорта, майор Чингачгук вроде. Герой клавиатурный, что уж там.

А Вы что - Тоха? Тот самый? :mellow:

#54 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 19:20:46

По поводу Тохи.Это Ким,что он там сним сделал(с Ваваном)и в каких позах непонятно.Но потом везде,по всему Талерсу, Вавану мерещились Тохи.

#55 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 389 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 19:26:20

А Вы что - Тоха? Тот самый? :mellow:

А вы читать не умеете?

В посте того тролля мой ник был упомянут.

#56 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 389 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 19:26:58

По поводу Тохи.Это Ким,что он там сним сделал(с Ваваном)и в каких позах непонятно.Но потом везде,по всему Талерсу, Вавану мерещились Тохи.

100% фобия :)

#57 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 19:34:31

А вы читать не умеете?

В посте того тролля мой ник был упомянут.

А Вы отвечать чётко умеете? Кто что говорит, поэтому и не понял.

Да или нет?

#58 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 912 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2015 - 19:36:44

Борис, я ОЧЕНЬ давно не заходил на эту площадку.

Спасибо, что дали ссылку.

Лично мне БЫЛО очень интересно, познавательно и приятно общаться с Вами на Талерсе.

И ваш приход в "Замок".....

К сожалению, это уже не тот Бриос, которого я знал (пусть и виртуально) ранее....

Скажу только одно.

Борис, ну как же Ты, умный, эрудированный, с прекрасным чувством юмора Человек, мог выбрать себе в компанию таких отстойников-отсосов как отто и стасик (он же тоха-вахмурка)?

Последний, кстати, знает мои координаты, но геройски в этом не признаётся.

Уму не постижимо.

Засим, позвольте откланяться, сейчас прорвёт канализацию.

А я, как уже Вы успели заметить, ВЕСЬ в белом.

Я как к вам относился, так и отношусь. Просто мне странно, как столько взрослых умных людей так позволило загадить место где много лет общались?

Вы думаете мне так радостно было одергивать Хому про его темы с пропагандой совдепии?

Разгромить всё что собиралось долгие годы?

Мы с вами во многом похожи. Такт, чувство меры, этика общения, знакомые нам слова. Но если это не касается нашего кошелька,то мы можем себя не напрягать использованием этих величин. 

Разве я многого требовал от нового форума?

Не использовать по 10 смайликов в каждом посте.

Не начинать сообщение с криков НЕТ НЕТ, РУКИ ПРОЧЬ, НЕ ПОЗВОЛЮ, ЭТО ВРАНЬЁ, ПРАВДА О РОССИИ, ПОЗОР АМЕРИКЕ

Прекратить ежедневные темы.

Американские геи напали на Россию. Все на защиту Родины.

Позор Украине. А вот в газете Правда написано, что Парашенко плюнул на портрет Путина, Все плюнем на портрет Парашенко.

Православие самая правильная религия. Защитим, а еще лучше нападем на другие.

И собрать всех старых форумчан кого вы разогнали своими хулиганствами.

PS

ВАВАН, разве я много требовал? Про Отто-это вообще не прилично. А Коржимелик, так он своим флудом только себе гадит. А вы изведя Отто и Димови всему форуму навредили.

#59 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 19:54:09

Я как к вам относился, так и отношусь. Просто мне странно, как столько взрослых умных людей так позволило загадить место где много лет общались?

Вы думаете мне так радостно было одергивать Хому про его темы с пропагандой совдепии?

Разгромить всё что собиралось долгие годы?

Мы с вами во многом похожи. Такт, чувство меры, этика общения, знакомые нам слова. Но если это не касается нашего кошелька,то мы можем себя не напрягать использованием этих величин. 

Разве я многого требовал от нового форума?

Не использовать по 10 смайликов в каждом посте.

Не начинать сообщение с криков НЕТ НЕТ, РУКИ ПРОЧЬ, НЕ ПОЗВОЛЮ, ЭТО ВРАНЬЁ, ПРАВДА О РОССИИ, ПОЗОР АМЕРИКЕ

Прекратить ежедневные темы.

Американские геи напали на Россию. Все на защиту Родины.

Позор Украине. А вот в газете Правда написано, что Парашенко плюнул на портрет Путина, Все плюнем на портрет Парашенко.

Православие самая правильная религия. Защитим, а еще лучше нападем на другие.

И собрать всех старых форумчан кого вы разогнали своими хулиганствами.

PS

ВАВАН, разве я много требовал? Про Отто-это вообще не прилично. А Коржимелик, так он своим флудом только себе гадит. А вы изведя Отто и Димови всему форуму навредили.

Вот никогда бы не подумал, что на форуме иностранных монет такой заботливый модератор есть. :greeting: Молиться Вам на него надо, ибо Вы уже отреклись от Родины эстетически (собирая иностранщину), он попытался спасти хотя бы Вашу гражданскую позицию, вернуть Вас к Вашим истинным корням, но всё тщетно... :facepalm:  И Вам пришлось уйти, на прощание сказать что-то вроде "товарищи, я принял решение - я буду играть джаз"(с). :)

Только честно - так всё было? Чур Наводворскую не включать. :crazy:

#60 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 389 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 19:58:59

А Вы отвечать чётко умеете? Кто что говорит, поэтому и не понял.

Да или нет?

Я вот с вами не знаком и мне кажется вы не в своё дело влезли.

Что да или нет? Прочитайте пост того тролля, там не видно кого он оскорбляет?

Вы сами не ваван часом, больно переживаете здесь за него...

Сообщение отредактировал Otto Sachse: 06.09.2015 - 19:59:13

#61 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 912 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2015 - 20:05:22

Вот никогда бы не подумал, что на форуме иностранных монет такой заботливый модератор есть. :greeting: Молиться Вам на него надо, ибо Вы уже отреклись от Родины эстетически (собирая иностранщину), он попытался спасти хотя бы Вашу гражданскую позицию, вернуть Вас к Вашим истинным корням, но всё тщетно... :facepalm:  И Вам пришлось уйти, на прощание сказать что-то вроде "товарищи, я принял решение - я буду играть джаз"(с). :)

Только честно - так всё было? Чур Наводворскую не включать. :crazy:

Ну собственно если вас это так заинтересовало. Тут читает админ их форума, не даст соврать.

На форуме есть тема. ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ. И в этой теме все новости из желтой пропагандистской прессы.

Я попросил убрать это название. Оно и смешное и не приличное.

История не может быть правдивой. Кто её пишет, тот правду и придумывает.

Посмотрите на историю православия глазами верующих в Перуна.

Ну мне и объяснили, что правда она одна -это ИХ ПРАВДА.

Я вот может в Перуна и не веровал, с генералом Красновым против России не воевал, но вот оценка всей истории России глазами комсомольской правды меня так напрягала, что не мог смолчать.

#62 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 20:08:25

Я вот с вами не знаком и мне кажется вы не в своё дело влезли.

Что да или нет? Прочитайте пост того тролля, там не видно кого он оскорбляет?

Вы сами не ваван часом, больно переживаете здесь за него...

Как ни странно - я с Вами тоже не знаком...  Совершенно верно, дело не моё, поэтому кто из вас тролль - я не знаю.

Ну, Вованом меня до этой минуты не называли, с утра Андреем был. :)

Р.S. Так и не ответили - да или нет...

Сообщение отредактировал Любитель.: 06.09.2015 - 20:08:50

#63 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 20:12:47

Ну собственно если вас это так заинтересовало. Тут читает админ их форума, не даст соврать.

На форуме есть тема. ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ. И в этой теме все новости из желтой пропагандистской прессы.

Я попросил убрать это название. Оно и смешное и не приличное.

История не может быть правдивой. Кто её пишет, тот правду и придумывает.

Посмотрите на историю православия глазами верующих в Перуна.

Ну мне и объяснили, что правда она одна -это ИХ ПРАВДА.

Я вот может в Перуна и не веровал, с генералом Красновым против России не воевал, но вот оценка всей истории России глазами комсомольской правды меня так напрягала, что не мог смолчать.

То есть психический больной человек, который заявляет, что он Цезарь, или там Наполеон - в данном случае говорит правду? :wacko:

Дык в чём-же дело, есть наверное газета по типу "Украинская правда" - продвигайте её. Или Вам какая нужна "правда"? :smoking:

#64 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 20:13:36

А мне нравится интернет :)

В реальной жизни несколько мужчин приближаясь друг к другу в некой сакральной точке, начинали бы подбираться, доставать руки их карманов, нашаривать ножи и свинчатки, делали бы страшные лица. оглядывались, чтобы оценить пути отступления.

А здесь любой свинюк, развалясь в произвольном виде, вполне себе уверен, что за его хрюканье никто с него не спросит :)

Красота  :yes:

#65 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 389 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 20:13:58

Как ни странно - я с Вами тоже не знаком...  Совершенно верно, дело не моё, поэтому кто из вас тролль - я не знаю.

Ну, Вованом меня до этой минуты не называли, с утра Андреем был. :)

Р.S. Так и не ответили - да или нет...

:)

Ну хорошо, взяли измором.

Мой ник Otto Sachen. Под этим ником я когда-то общался на Талерсе, он сохранился вроде и на Кастл-коинсе.

Сейчас общаюсь на Нумизмате, ЦФН-е и маленьком Форуме Монетный дворик. Может зайти посмотреть.

Многие здешние форумчане меня знают лично. Это всё. :)

#66 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 389 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 20:16:26

А мне нравится интернет :)

В реальной жизни несколько мужчин приближаясь друг к другу в некой сакральной точке, начинали бы подбираться, доставать руки их карманов, нашаривать ножи и свинчатки, делали бы страшные лица. оглядывались, чтобы оценить пути отступления.

А здесь любой свинюк, развалясь в произвольном виде, вполне себе уверен, что за его хрюканье никто с него не спросит :)

Красота  :yes:

Суровая правда современной жизни...
:comp:

#67 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 20:16:38

Ну хорошо, взяли измором.

Мой ник Otto Sachen. Под этим ником я когда-то общался на Талерсе, он сохранился вроде и на Кастл-коинсе.

Сейчас общаюсь на Нумизмате, ЦФН-е и маленьком Форуме Монетный дворик. Может зайти посмотреть.

Многие здешние форумчане меня знают лично. Это всё. :)

Всё, теперь всё понятно, благодарю-с... :hi:

#68 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 389 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 20:17:41

Ну, что вы, не стоит... :hi:

#69 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 20:21:35

Отто Сашен из тех, кто покупает реальные талеры. Я, когда заглядывал на Талерс, всегда любовался на его покупки. Там было ещё три - четыре пользователя типа него, остальные теоретики :)

#70 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 912 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2015 - 20:31:11

То есть психический больной человек, который заявляет, что он Цезарь, или там Наполеон - в данном случае говорит правду? :wacko:

Дык в чём-же дело, есть наверное газета по типу "Украинская правда" - продвигайте её. Или Вам какая нужна "правда"? :smoking:

Ну вы путаете. С точки зрения психа, который верит в то что он Наполеон, он реально наполеон.

Я говорил о другом.

Почитайте воспоминания Горбачева,  мемуары нацистов, мемуары американских президентов. Разве это может быть правдой. Это их видение мира и истории и их в истории.

Есть события к которым слово ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ не применима. Пример Финская война. Мы можем знать факты, мы можем понимать почему и зачем она была нужна. Но как только мы используем слово ПРАВДИВАЯ, то это становится враньём. Ведь у финнов своя правда.

#71 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 20:44:08

Любая история, это всего лишь точка зрения одного лица дошедшая до нашего времени.

Если завтра будет эпидемия летального штамма вируса гриппа, все умрут, а для десяти оставшихся единственным источником информации станет Кастл, фотографию Хомы станут набивать себе на левую грудь все девушки из выжившей популяции :)

Означает ли это, что Хома всегда прав, или просто правее Бриоса? Нет. Потому, что если после Апокалипса останется доступным лишь мой ноутубук, а в нем лишь пост Бриоса, Бриос станет кумиром, а его гипертрофированную сущность девушки начнут набивать себе на правую грудь :) 

#72 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 20:44:19

Ну вы путаете. С точки зрения психа, который верит в то что он Наполеон, он реально наполеон.

Я говорил о другом.

Почитайте воспоминания Горбачева,  мемуары нацистов, мемуары американских президентов. Разве это может быть правдой. Это их видение мира и истории и их в истории.

Есть события к которым слово ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ не применима. Пример Финская война. Мы можем знать факты, мы можем понимать почему и зачем она была нужна. Но как только мы используем слово ПРАВДИВАЯ, то это становится враньём. Ведь у финнов своя правда.

Так Вы сами-же написали, что "это ИХ ПРАВДА", так что ничего не путаю. :)

Горбачёва читать не буду, ибо я без его писанины всё прекрасно вижу, нацистов... тут не соглашусь. Не за всех, конечно, но спорить с мемуарами Шппера, Пикера и Геббельса (последние записи) очень тяжело, в них правда есть, американских практически никаких не читал (как-то в руки не попадались). По финской тоже самое. Они себя во всей красе ещё в 18 показали, многочисленные переходы нашей границы до 1939г с ихней стороны (и с нашими потерями) думаю, что отрицать не будете? Ибо знали, что им тяфкать можно сколько угодно, сдачи они не получат, ибо за её спиной стояли могучие союзники, которые не дали бы Суоми в обиду, а Союз ещё силу не набрал, ну а став союзницей Гитлера... Всё, дальше некуда. И после этого у них ещё и правда какая-то своя? Ну-ну... тешить себя не вредно.

#73 Otto Sachse

Otto Sachse

аспирант

• Коллекционер
  • 389 сообщений
MS65

Отправлено 06.09.2015 - 20:57:15

Что-то вспомнилось на тему дискуссии https://www.youtube....h?v=YcY6r-tmMjk

#74 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 06.09.2015 - 21:00:49

Что-то вспомнилось на тему дискуссии https://www.youtube....h?v=YcY6r-tmMjk

Всё-же это лучше, нежели чем друг на друга оскорбления сыпят. :)

#75 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 21:02:21

Так Вы сами-же написали, что "это ИХ ПРАВДА", так что ничего не путаю. :)

Горбачёва читать не буду, ибо я без его писанины всё прекрасно вижу, нацистов... тут не соглашусь. Не за всех, конечно, но спорить с мемуарами Шппера, Пикера и Геббельса (последние записи) очень тяжело, в них правда есть, американских практически никаких не читал (как-то в руки не попадались). По финской тоже самое. Они себя во всей красе ещё в 18 показали, многочисленные переходы нашей границы до 1939г с ихней стороны (и с нашими потерями) думаю, что отрицать не будете? Ибо знали, что им тяфкать можно сколько угодно, сдачи они не получат, ибо за её спиной стояли могучие союзники, которые не дали бы Суоми в обиду, а Союз ещё силу не набрал, ну а став союзницей Гитлера... Всё, дальше некуда. И после этого у них ещё и правда какая-то своя? Ну-ну... тешить себя не вредно.

Эрих Мария Ремарк написал когда-то книгу "На западном фронте без перемен". Там очень замечательно вскрыта вся сущность псевдопатриотической хуйни, которой молодёжь мотивировали героически разбросать свои кишки на окружающих деревьях. 

Любитель, не стоит увлекаться бойней столетней давности. Поверьте, после пули в живот, весь патриотизм мгновенно испаряется. Я рассчитываю дожить свою жизнь бедно, но не в окопах. Чего и Вам желаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей