Перейти к содержимому

Фотография

Флуд из темы "Рим Иннокентий золото"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#1 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 301 сообщений
MS70

Отправлено 05.09.2015 - 22:29:21

Борь, и вот охота тебе распинаться. Не, я понимаю, что при слове Италия тебя клинит и ты готов часами об этом говорить. Но здесь, кмк, не тот случай

#2 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 05.09.2015 - 22:48:44

Борь, и вот охота тебе распинаться. Не, я понимаю, что при слове Италия тебя клинит и ты готов часами об этом говорить. Но здесь, кмк, не тот случай

Элементарно.

Крепостное право только 150 лет как отменили. Масса еще дика и обидчива, верит в свои бусы в миллион фантиков и Мавроди с Лёней Голубковым.

В 99% случаев у них конечно фигня, а не раритеты.

Но есть и уникальные монеты, в том году я реально видел одну. 

Но если мы не будем воспитывать дикарей, то совсем тяжко будет.

Вот пример из твоей жизни. Мы много лет закрывали глаза на номера буйного Хомы, оправдывали его художественную натуру. И не приучили к лотку.

И что получили. Он вырос. И напал на старших коллег. А вот если бы мы ему, как я в этой теме поясняли КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ, то может и не получили ту ситуацию.

#3 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 05.09.2015 - 22:49:46

Вчера отправил фотографию с первого поста в ватиканскую нунцию. Ответ положительный. Именно та медаль, которая им нужна. Готовы заплатить любые деньги и выслать вертолёт. Главное согласовать воздушный коридор и разжечь костры в месте посадки воздушного транспорта  :yes:

ТС, пишите в личку, дам мобильный телефон личного пилота папского геликоптёра.

Сообщение отредактировал Пескарь: 05.09.2015 - 22:50:23

#4 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 05.09.2015 - 23:03:36

Элементарно.

Вот пример из твоей жизни. Мы много лет закрывали глаза на номера буйного Хомы, оправдывали его художественную натуру. И не приучили к лотку.
И что получили. Он вырос. И напал на старших коллег. А вот если бы мы ему, как я в этой теме поясняли КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ, то может и не получили ту ситуацию.

Когда Талерс продавали,надо было не жадничать,скинуться и оставить форум.Думаю продавали то не дороже 100 000.Мультипликатор нашёл деньги,теперь хозяин и барин.Маленькая власть,но власть.

#5 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 05.09.2015 - 23:14:09

Когда Талерс продавали,надо было не жадничать,скинуться и оставить форум.Думаю продавали то не дороже 100 000.Мультипликатор нашёл деньги,теперь хозяин и барин.Маленькая власть,но власть.

Даже если его продали за коробок спичек, какая разница? Если заведение не приносит денег владельцам, оно обречено.

Как от него отказались учредители, так, со временем от него откажется и мультипликатор  :yes: Практика показывает, что коктейль из энтузиазма, тщеславия и привычки выдыхается в течении трёх, максимум пяти лет :(

#6 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 05.09.2015 - 23:18:23

Вахмурка, я вообще не думаю что этично обсуждать такие вопросы. Но попробую объяснить вещь, которую вы не сможете понять априори.

Можно собирать пивные бутылки и быть дикарем в общении.

Нельзя коллекционировать "античные" монеты и быть дикарем.

Это аксиома.

Но кроме этого есть такое понятие как внутреннее чувство такта. У Анатольевича оно было и есть. Человек мог молча держать уровень общения на высочайшем уровне.

Хоме этого не дано, ну не родятся от осинки апельсинки. И человек это понимает. И идет компенсация. 

Подумайте сами, разве можно размещать наши монеты в такой среде?

https://www.youtube....h?v=iV76RsmUag8

#7 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 05.09.2015 - 23:24:16

Даже если его продали за коробок спичек, какая разница? Если заведение не приносит денег владельцам, оно обречено.
Как от него отказались учредители, так, со временем от него откажется и мультипликатор  :yes: Практика показывает, что коктейль из энтузиазма, тщеславия и привычки выдыхается в течении трёх, максимум пяти лет :(

Интересно,кто ВЫ))

#8 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 05.09.2015 - 23:29:13

Вахмурка, я вообще не думаю что этично обсуждать такие вопросы. Но попробую объяснить вещь, которую вы не сможете понять априори.
Можно собирать пивные бутылки и быть дикарем в общении.
Нельзя коллекционировать "античные" монеты и быть дикарем.
Это аксиома.
Но кроме этого есть такое понятие как внутреннее чувство такта. У Анатольевича оно было и есть. Человек мог молча держать уровень общения на высочайшем уровне.
Хоме этого не дано, ну не родятся от осинки апельсинки. И человек это понимает. И идет компенсация. 
Подумайте сами, разве можно размещать наши монеты в такой среде?
https://www.youtube....h?v=iV76RsmUag8

Бриос вы Максималист и всё-таки живёте в другой реальности..Вы все время пытаетесь разделить всё на чёрное и белое,-не получится,оттенков всегда будет море.

#9 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 05.09.2015 - 23:35:46

Бриос вы Максималист и всё-таки живёте в другой реальности..Вы все время пытаетесь разделить всё на чёрное и белое,-не получится,оттенков всегда будет море.

Вахмурка, максимализм-это стимул и инструмент создания коллекции.

У вас много очень приличных монет. вы даже в них разбираетесь, но вы не нумизмат и у вас не коллекция. Потому что вы весь свой максимализм перевели в максимальный флуд.  А направь вы свои усилия в понимание нумизматики, то могло быть всё иначе. Монет у вас было бы меньше, а нумизматики больше. :hi:

#10 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 05.09.2015 - 23:45:45

У вас много очень приличных монет. вы даже в них разбираетесь, но вы не нумизмат и у вас не коллекция. Потому что вы весь свой максимализм перевели в максимальный флуд.  А направь вы свои усилия в понимание нумизматики, то могло быть всё иначе. Монет у вас было бы меньше, а нумизматики больше. :hi:

Так как могу ,так и собираю.Стаж то небольшой.А,пофлудить-да,грешен.Но только по поводу, не касающихся монет, вещей,заметьте. :hi:

#11 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 05.09.2015 - 23:50:45

Бриос, из Вас получился бы выдающийся преподаватель на кафедре истории любого постсоветского университета. Вас любили бы ребята, а девчата давали бы себя трахнуть после общения в кафешке под вино и вдохновленную речь, и искорки в глазах :) Со временем Вы бы стали городской достопримечательностью, а после смерти Вам бы отвели престижное место на кладбище и сваяли бюст из латуни. О какой, накуй коллекции Вы говорите? Тот, кто имеет коллекцию, не трещит в интернете, как мы с Вами :) А те, кто трещит в интернете, самодостаточны и без коллекций :) Поэтому, ..."чёрное с белым не носить, про коллекции не говорить.." (с)  :)

#12 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2015 - 00:01:39

Бриос, из Вас получился бы выдающийся преподаватель на кафедре истории любого постсоветского университета. Вас любили бы ребята, а девчата давали бы себя трахнуть после общения в кафешке под вино и вдохновленную речь, и искорки в глазах :) Со временем Вы бы стали городской достопримечательностью, а после смерти Вам бы отвели престижное место на кладбище и сваяли бюст из латуни. О какой, накуй коллекции Вы говорите? Тот, кто имеет коллекцию, не трещит в интернете, как мы с Вами :) А те, кто трещит в интернете, самодостаточны и без коллекций :) Поэтому, ..."чёрное с белым не носить, про коллекции не говорить.." (с)   :)

Приличные Места на кладбищах у меня и так есть, вот как сразу на все лечь-это проблема. Бюст из латуни не катит, мне старые формы нравятся. С деФчатами и так всё нормально. Только потом вечно головную боль пытаются устроить. С любовью ребят-это уж я обойдусь. 

Давай подождем годика так до 2018го и поверь, наши с тобой подборки тоже назовутся коллекциями. Посмотри как быстро меняется мир.

#13 viddsid

viddsid

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 607 сообщений
MS66

Отправлено 06.09.2015 - 12:38:30

Он вырос. И напал на старших коллег

вас там забанили на глушняк, кстати

#14 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2015 - 13:36:57

вас там забанили на глушняк, кстати

Так я там и так прекратил и выставлять монеты и писать серьёзно. Это стало неприлично. Я предложил администрации извиниться перед Димови за их выходки и сдерживать сумасшествие патриота. 

Но видно они не прониклись. 

Мы с вами в личке общались на тему правил поведения на работе.

Так вот.  Единственное с кем нельзя иметь никаких договоренностей и кто не понимает слов-это психи и фанатики.

Когда на снос барельефа Мефистофеля в Питере он написал: Во-первых он не представлял художественной ценности..........

Тема отношения к этому существу для меня стала закрыта полностью.

#15 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 13:41:28

А,вот и Хома здесь и все оттуда)))

#16 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 13:43:32

Так я там и так прекратил и выставлять монеты и писать серьёзно. Это стало неприлично. Я предложил администрации извиниться перед Димови за их выходки и сдерживать сумасшествие патриота. 

Но видно они не прониклись. 

Мы с вами в личке общались на тему правил поведения на работе.

Так вот.  Единственное с кем нельзя иметь никаких договоренностей и кто не понимает слов-это психи и фанатики.

Когда на снос барельефа Мефистофеля в Питере он написал: Во-первых он не представлял художественной ценности..........

Тема отношения к этому существу для меня стала закрыта полностью.

Так всё таки представлял художественную ценность? :)

#17 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 13:47:40

Предлагаю Владимиру пересмотреть своё отношение ко многим форумчанам из Старого доброго Талерса(и меня если можно).

#18 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 13:54:16

Предлагаю Владимиру пересмотреть своё отношение ко многим форумчанам из Старого доброго Талерса(и меня если можно).

Владимир Вас трубой шатал :) Ему площадка нужна для того, чтобы высказываться, а не для того, чтобы слушать :) Полагаю, что жена и дети у него здоровые, активные и громкие. И папу слушать не хотят. Куда ещё деться патриоту со своими мыслями? На кого излить? Где найти свободные уши?

Сообщение отредактировал Пескарь: 06.09.2015 - 13:54:35

#19 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2015 - 13:57:37

А какая разница? Если у нас  каждая школота или полоумный депутат или фанатик будут сносить всё что считают вредным, то это еще страшнее чем в ИГИЛ.

Там идет процесс зарождения нового государства фанатиков и жертвы необходимы для поддержания культа. То  и у нас и в Украине ситуация обратная. Страны построены на руинах великих империй. И любые выходки сноса памяти-это вред всем поколениям.

Я весьма скептично отношусь к творчеству Джуны, но случайно в статье о ней наткнулся на её стихотворение, пробежал ничего не запомнил, но понравилась её мысль. ВЕСЬ МИР-ЭТО ЦЕПЬ ВОСПОМИНАНИЙ.

Это я к тому, что тысячи питерцев ходили и смотрели на этот барельеф, он был в их памяти, он пережил и революцию и блокаду. А в 21м веке не пережил встречу с парой долбоё...в, которым захотелост пиара.

#20 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 13:58:15

Так он за это заплатил,его право.Хозяин -барин.Что поделать то,только просить остаётся(лично мне).А,Бриос -украшение любого форума,и многие другие старые форумчане(не я).Как можно было всё разрушить...

#21 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 14:06:14

А какая разница? Если у нас  каждая школота или полоумный депутат или фанатик будут сносить всё что считают вредным, то это еще страшнее чем в ИГИЛ.

Там идет процесс зарождения нового государства фанатиков и жертвы необходимы для поддержания культа. То  и у нас и в Украине ситуация обратная. Страны построены на руинах великих империй. И любые выходки сноса памяти-это вред всем поколениям.

Я весьма скептично отношусь к творчеству Джуны, но случайно в статье о ней наткнулся на её стихотворение, пробежал ничего не запомнил, но понравилась её мысль. ВЕСЬ МИР-ЭТО ЦЕПЬ ВОСПОМИНАНИЙ.

Это я к тому, что тысячи питерцев ходили и смотрели на этот барельеф, он был в их памяти, он пережил и революцию и блокаду. А в 21м веке не пережил встречу с парой долбоё...в, которым захотелост пиара.

Вот и я про это. Художественная это мазня или просто говном намазано, какого члена ты лезешь в моё личное пространство? Я бы сбивателям барельефов, спиливателям деревьев и расписчикам стен вставлял бы под хвост орудия их труда.

Люди, улучшайте среду обитания там, где живёте сами. Какого хрена лезете туда, где вас и рядом не было? 

Кашлянул по методу Лаврова.

Сообщение отредактировал Пескарь: 06.09.2015 - 14:06:50

#22 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2015 - 14:17:07

Вот и я про это. Художественная это мазня или просто говном намазано, какого члена ты лезешь в моё личное пространство? Я бы сбивателям барельефов, спиливателям деревьев и расписчикам стен вставлял бы под хвост орудия их труда.

Люди, улучшайте среду обитания там, где живёте сами. Какого хрена лезете туда, где вас и рядом не было

Кашлянул по методу Лаврова.

Золотые слова. Только надо уточнить. Правильнее говорить не ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, а ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ проживающих на этой территории.

А лесть в чужую память-это еще большее кощунство чем лесть в пространство. 

Собственно все мои войны с Баском имеют именно эту основу. Он постоянно пытается переписать историю с позиции своего миропонимания.

#23 Ростовский

Ростовский

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 589 сообщений
MS67

Отправлено 06.09.2015 - 14:38:47

представлял однозначно.

я уже подумал что теперь будет как в г.Женева при Жане Кальвине.

все в чорное одеваются.ни песен .ни танцев.ни шлюх веселых.одни костры .дознания и пение псалмов  .

#24 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 876 сообщений
Prf70

Отправлено 06.09.2015 - 14:47:03

представлял однозначно.

я уже подумал что теперь будет как в г.Женева при Жане Кальвине.

все в чорное одеваются.ни песен .ни танцев.ни шлюх веселых.одни костры .дознания и пение псалмов  .

А ты видел как приперся депутат Миронов на совершенно безобидную передачу Танцы? Заявил что её надо закрыть, а русские должны водить только хороводы под калинку-малинку. http://www.bolshoyvo...biografija.html

ps

Я удивляюсь вашей выдержке в той вашей теме про барельеф . Я  после того поста вообще офигел. 

#25 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 06.09.2015 - 15:36:25

После Ваших тем,на Кастле всех нулевиков расстреливают,боятся засланцев.Цитата-Нас стало меньше,но зато в строю лишь испытанные бойцы-нумизматы,плечем к плечу стоящие на страже ценностей нумизматики.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей