moldovan

3 копейки 1946

В теме 18 сообщений

доброго времени вам, хочу выставить на продажу 3 коп. 1946г. есть интерес к данной монете?

post-38481-0-22186800-1441538214_thumb.jpg

post-38481-0-94874200-1441538245_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Напишите в л.с Гарику или СП,

жаль,что Немец в бане.он дает самые большие деньги.

хотя, есть шанс там с ним встретиться. ;)

Изменено пользователем sovetoff
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в л.с Гарику или СП,

жаль,что Немец в бане.он дает самые большие деньги.

хотя, есть шанс там с ним встретиться. ;)

я не хочу в баню, и вроде не в чем не нарушил. может не знаток как вы. но вскоре буду,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера сильно пьяный был?

есть,чем поправиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 может не знаток как вы. но вскоре буду,

Верим, надеемся и ждём, что не за горами тот день, когда все мы сможем обращаться к вам за консультацией, которая сможет в совсем недалёком будущем (ну неделя, может быть самое большое две) обескуражить :problem:   любого нумизмата даже с сорокалетним :krutoi:  стажем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верим, надеемся и ждём, что не за горами тот день, когда все мы сможем обращаться к вам за консультацией, которая сможет в совсем недалёком будущем (ну неделя, может быть самое большое две) обескуражить :problem:   любого нумизмата даже с сорокалетним :krutoi:  стажем.

я не пришел сюда вам давать советы, скорее всего я здесь для того чтоб спрашивать вас экспертов! и я бы рад встречи с вами чтоб вы меня заколотили, за мои дешевки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 меня заколотили, за мои дешевки

Здесь все добрые, никто никого не колотит :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все добрые, никто никого не колотит :cool:

если все добрые. почему тогда по правде не скажут. что по а.и.ф. эта разновидность стоит немного, я же здесь для того чтоб вам помочь в приобретении данных экс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все добрые. почему тогда по правде не скажут. что по а.и.ф. эта разновидность стоит немного, я же здесь для того чтоб вам помочь в приобретении данных экс.

 

Данных экс у любого коллекц в огромн колич. :)

По АИФу обычный Л.ст.шт. 1.2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данных экс у любого коллекц в огромн колич. :)

По АИФу обычный Л.ст.шт. 1.2

спасибо.но это шт. 1.1 уступ на аверсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2 это.

 А что это еще за уступ в 1946-м?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.но это шт. 1.1 уступ на аверсе

 

Ну, раз Вы так точно меня поправили (со своей стороны, конечно :sarcastic: ), и Вы знаете про 1.1, хотя им тут не пахнет, то... откуда тогда такие немного странные вопросы про цены на такие монеты? По 3 к. 1969 и 70г я вообще молчу... Кто Вы, форумный Евно Азеф? :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уникум в нумизматике!!!!!!!!!!!! Чего пристали к человеку. Осень началась , вы что не понимаете,добрее надо быть к заболевшим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз Вы так точно меня поправили (со своей стороны, конечно :sarcastic: ), и Вы знаете про 1.1, хотя им тут не пахнет, то... откуда тогда такие немного странные вопросы про цены на такие монеты? По 3 к. 1969 и 70г я вообще молчу... Кто Вы, форумный Евно Азеф? :think:

вы правы, евноазев. который не все знает и развиваться не может. хочет продать, и стать как вы, умным и точным в своем деле, а ошибаться может кто угодно, я в первую очередь, от первого левого с з.ш. короткая ость, цифра 3 тоньше, 6 - 9 с длиным хвостиком, а уступ я вижу с права с боку от канта, пару остей с наружи коротки.но я не экс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы правы, евноазев. который не все знает и развиваться не может. хочет продать, и стать как вы, умным и точным в своем деле, а ошибаться может кто угодно, я в первую очередь, от первого левого с з.ш. короткая ость, цифра 3 тоньше, 6 - 9 с длиным хвостиком, а уступ я вижу с права с боку от канта, пару остей с наружи коротки.но я не экс.

Уважаемый alex13 ,в первую очередь берете каталог уважаемых АИФ или Тилижинского изучаете на что надо обращать внимание при определении разновидностей. Профессионализм приход со временем. Удачи Вам в определении разновидностей!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alex13 ,в первую очередь берете каталог уважаемых АИФ или Тилижинского изучаете на что надо обращать внимание при определении разновидностей. Профессионализм приход со временем. Удачи Вам в определении разновидностей!

спасибо за совет, обязательно куплю, и буду изучать. и находить. просто ув. экс. наверно забыли как они были ограничены, и допускали ошибки, жаль что есть ограничения, а по данной монете, вроде все правильно проверил, мусорить на форуме не хотел, иначе бы даже не стал заливать, и вас тревожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, обязательно куплю, и буду изучать. и находить. просто ув. экс. наверно забыли как они были ограничены, и допускали ошибки, жаль что есть ограничения, а по данной монете, вроде все правильно проверил, мусорить на форуме не хотел, иначе бы даже не стал заливать, и вас тревожить

А начинающему разновидчику по моему лучше купить каталог уважаемого Я.В.Адрианова: там фото крупней и для наглядности стрелочками показано куда смотреть...  :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А начинающему разновидчику по моему лучше купить каталог уважаемого Я.В.Адрианова: там фото крупней и для наглядности стрелочками показано куда смотреть...  :pooh:

Не сбивайте с толку неокрепший мозг. После ЯВА у него будет ещё больше вопросов по нумерации и классификации. Практически все работают с АИФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru