Перейти к содержимому

Фотография

3 копейки 1969-1970 на оценку

3 копейки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 Советчик

Советчик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 707 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Николай Алексеевич
MS70

Отправлено 07.09.2015 - 08:28:15

по ув. а.и.ф. 2004г. нет разновидностей в этих годах, я спросил у уважаемых экс. этого форума, можно ли на биржу с 1000р. будет старт или нет.

alex13,  мне Вас жаль, Вы ведёте себя как мальчик из детского садика пришедший в университет и пытающийся доказать абсурд научной братии. Будет гораздо больше пользы если Вы почитаете форум, ознакомитесь с ценником, а все возникшие вопросы по монетам, разновидностям озвучите в несколько ином контексте. Не выставляйте себя на посмешище.

#27 moldovan

moldovan

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 550 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 07.09.2015 - 08:45:57

...нет разновидностей, значит ценная...логично. Это осенняя нумизматика обостряется у Вас, бывает ещё весенняя. Вы очень сильно напоминаете одного здешнего сезонного нумизмата "волка на распашку ", но у того сплошные рарики, а у Вас вот свой ценник. Может лучше к доктору, и ну его нафиг "ув. а.и.ф. 2004г.".

доктор наврятли поможет мне, а вот новый а.и.ф. поможет, скоро куплю , и не буду засорять ваши головы своими вопросами, с ув. александр

#28 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 915 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 07.09.2015 - 10:34:13

по ув. а.и.ф. 2004г. нет разновидностей в этих годах, я спросил у уважаемых экс. этого форума, можно ли на биржу с 1000р. будет старт или нет.

А голову напрячь? Любая взятая просто так наугад советская монета из кучи тысячу или больше стоит? Или всё же только то, что специально выбрано нечастое или редкое из очень большого количества может претендовать на оценку выше цены металла?

#29 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 07.09.2015 - 10:58:34

Сегодня хороший солнечный день . Народ на форуме добрый и расслабленный . .... Уважаемый Alex13,пользуйтесь этим затишьем , подбрасывайте угля. Скоро погода начнет портится и Вам воткнут по самые бакенбарды .

#30 14PICK

14PICK

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Сергеевич
середняк

Отправлено 07.09.2015 - 19:40:16

Весело , главное верить в то , что пишешь !

Темы с аналогичным тегами 3 копейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей