Артур Пирожков

Мешковая мелочь 61-67 годов оценка

В теме 28 сообщений

Добрый день/вечер коллеги!Принесли мне на продажу несколько банковских мешков однокопеечников 61,62,63,64,65,66,67 годов!Вопрос банально в следующем,сколько на сегодняшний момент стоит поштучно каждый год?спасибо за ответы,с мешковыми никогда не имел дел поэтому в ценах плаваю  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А состояние у них какое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А состояние у них какое?

 

мешковой Анц,пятен нет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-300 руб/шт

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна 1 копейка 1964 в лютом UNC  :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-300 руб/шт

 

ну 64 поболее будет думаю,пару лет назад штемпельные но с пятнами по 350р улетали,чуть лучше 500р,не знаю может сейчас расклады поменялись,с ценами сейчас не понятно,вот и спрашиваю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес имею,к каждой по две.При продаже ссылочку киньте. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, не заметил, что есть 64. кстати мне надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день/вечер коллеги!Принесли мне на продажу несколько банковских мешков однокопеечников 61,62,63,64,65,66,67 годов!Вопрос банально в следующем,сколько на сегодняшний момент стоит поштучно каждый год?спасибо за ответы,с мешковыми никогда не имел дел поэтому в ценах плаваю  

Уточните пожалуйста, что за мешки: банковские с монетами из оборота, взятыми в 67-м, или мондворовские? А лучше с фото мешков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, что за мешки: банковские с монетами из оборота, взятыми в 67-м, или мондворовские? А лучше с фото мешков.

 

Павел,фото возможности сделать нет,т.к. монеты не у меня,человек нашел залежи в гараже,который купил,я всего лишь к нему подъехал и увидел эти мешки банковские вскрытые (без пломб),зачерпнув пригорошню из каждого мешка,удостоверился что там один номинал и год,монеты все чистые, в штемп блеске без следов хождения (гараж сухой),вот и вся информацию по ним,завтра поеду покупать,всего 10 мешков  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Павел,фото возможности сделать нет,т.к. монеты не у меня,человек нашел залежи в гараже,который купил,я всего лишь к нему подъехал и увидел эти мешки банковские вскрытые (без пломб),зачерпнув пригорошню из каждого мешка,удостоверился что там один номинал и год,монеты все чистые, в штемп блеске без следов хождения (гараж сухой),вот и вся информацию по ним,завтра поеду покупать,всего 10 мешков  

Хорошая находка, безусловно надо брать и тщательно всё смотреть. В принципе может оказаться, что гараж лишь приятное приложение к сим мешкам, так что можно брать вместе с гаражом. Особенно интересны мешковые 62 и 64, да и в остальных могут быть приятные сюрпризы. Лишь бы гараж за ночь не вскрыли конкуренты.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая находка, безусловно надо брать и тщательно всё смотреть. В принципе может оказаться, что гараж лишь приятное приложение к сим мешкам, так что можно брать вместе с гаражом. Особенно интересны мешковые 62 и 64, да и в остальных могут быть приятные сюрпризы. Лишь бы гараж за ночь не вскрыли конкуренты.

 

да и 67 год может выстрелить,их как раз 2 мешка,сильно конечно не надеюсь,потому что за последний год из перебора 61-91 ничего дороже 50$ не выстреливало в плане разновидностей,только погодовка из черного квадрата  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и 67 год может выстрелить,их как раз 2 мешка,сильно конечно не надеюсь,потому что за последний год из перебора 61-91 ничего дороже 50$ не выстреливало в плане разновидностей,только погодовка из черного квадрата  

Ждём результата, кто с нетерпением, а кто терпеливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64, если монетки действительно соответствуют озвученной сохранности, можно было бы и по штуке/штука неспешно толкать. Но.. только про мешки писать перед этим не стоило..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64, если монетки действительно соответствуют озвученной сохранности, можно было бы и по штуке/штука неспешно толкать. Но.. только про мешки писать перед этим не стоило..

 

Даже если их и действительно мешок, то не думаю, что они подешевеют в таком состоянии. Взять ситуацию со штемпельными 10к 1991г б/б. Только цену набирают, не дешевеют что-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если их и действительно мешок, то не думаю, что они подешевеют в таком состоянии. Взять ситуацию со штемпельными 10к 1991г б/б. Только цену набирают, не дешевеют что-то.

Ну хз, психология мне кажется тут тоже не лишняя. Зная, что у пирожкова их мешок - я бы торговался, учитывая, что продавать ему их по высокой цене придётся долго и муторно,  если по отдельности, да вариантов купить их будет у меня также не мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро, однако, цены на копеечки штемпельные поползут вниз, Пирожков обвалит цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, психология мне кажется тут тоже не лишняя. Зная, что у пирожкова их мешок - я бы торговался, учитывая, что продавать ему их по высокой цене придётся долго и муторно,  если по отдельности, да вариантов купить их будет у меня также не мало.

Если Пирожков не будет спешить и переживать что не продано (брать пример надо с iff), то никаких обвалов не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 90х был обвал  на тиражные рубли. Стоили они сущие копейки. Был большой вброс монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждемс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 90х был обвал  на тиражные рубли. Стоили они сущие копейки. Был большой вброс монет.

Немножко не так. Первый вброс был в начале 1983 года, тогда пустили в оборот рубли с датами 1969-1974. Второй всех дат кроме 65 был в 1999 году, но это совсем другая история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Пирожков не будет спешить и переживать что не продано (брать пример надо с iff), то никаких обвалов не будет.

Правильно, главное не суетиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однокопеечников 61,62,63,64,65,66,67 годов
 я тоже бы купил по паре в каждого года в UNC 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе копейки этих годов в блеске совсем не сложно собираются, продаются с завидной регулярностью. Согласен что жуткий UNC заинтересует многих, но по весьма умеренным ценам. Вот те же трёхи и пятаки этих годов интереснее в разы. Пирожкову удачи, хочется посмотреть на фото монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, фотографии многое бы прояснили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru