Antq

5 рублей 1819 года золото

В теме 63 сообщения

Доброго времени суток. Предлагают купить такую монету. Помогите с оценкой её реальной стоимости.
С Уважением

post-39252-0-12170100-1441015668_thumb.jpg

post-39252-0-11139200-1441015669_thumb.jpg

post-39252-0-84401300-1441015669_thumb.jpg

post-39252-0-31234500-1441015670_thumb.jpg

post-39252-0-80211200-1441015671_thumb.jpg

post-39252-0-30514800-1441015672_thumb.jpg

post-39252-0-78110400-1441015672_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весы

post-39252-0-98541500-1441048872_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фотографиям я бы не связывался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моей мнении эта монета не оригинал, цифры и буквы интересные, особенно сматря на "1819 года".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифры не нравятся, да и не только цифры )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Структура всего поля какая то подозрительная, фото не информативное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же , сколько лохов - трепачей в одном месте отписалось . :spiteful::angry: По фото - это подлинная монета.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, монета уже проверялась на подлинность и с этим всё в порядке, согласен с последним комментарием. 
Вопрос был в другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же , сколько лохов - трепачей в одном месте отписалось . :spiteful::angry: По фото - это подлинная монета.

Это точно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная стоимость больше ста тысяч рублей !

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Реальная стоимость больше ста тысяч рублей !

И Вы , естественно , готовы подтвердить свои слова делом и купить хотя бы за 100 т.р. ??? :spiteful: Или это просто  бздёх в лужу ? :angry:

Изменено пользователем Serg-antik68
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная стоимость больше ста тысяч рублей !

наверно банить нужно не за мат , а за такие оценки ,причем месяцев на пять сразу , вот купите автор сообщения, за 80000 и 20000 наживите , или рот закройте , и не п....те .

вот предложение ,давайте вместе подумаем правила на тему оценки монет ,на форуме полно умных людей (себя не имею ввиду) давайте вместе что нибудь придумаем что бы  оценка монет была ОЦЕНКОЙ , а не бла бла бла . вот мое глупое предложение , оценил - купи . не купил - получи бан .

как вариант , Петя выставил монету - помогите оцените - зашел Витя и написал , я думаю стоит 40000т.р. если Петю устраивает оценка он пишет продано Вите , если после Петя пишет в теме, а Витя не хочет покупать мою монету , то Витя бан получает на пол года , мне видится только так можно избежать откровенного пиз... ва ни как иначе вот ЭТО Реальная стоимость больше ста тысяч рублей  назвать нельзя.

   

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно банить нужно не за мат , а за такие оценки ,причем месяцев на пять сразу , вот купите автор сообщения, за 80000 и 20000 наживите , или рот закройте , и не п....те .

вот предложение ,давайте вместе подумаем правила на тему оценки монет ,на форуме полно умных людей (себя не имею ввиду) давайте вместе что нибудь придумаем что бы  оценка монет была ОЦЕНКОЙ , а не бла бла бла . вот мое глупое предложение , оценил - купи . не купил - получи бан .

как вариант , Петя выставил монету - помогите оцените - зашел Витя и написал , я думаю стоит 40000т.р. если Петю устраивает оценка он пишет продано Вите , если после Петя пишет в теме, а Витя не хочет покупать мою монету , то Витя бан получает на пол года , мне видится только так можно избежать откровенного пиз... ва ни как иначе вот ЭТО Реальная стоимость больше ста тысяч рублей  назвать нельзя.

Букв много... Очередная попытка преобразовать ...

." вот мое глупое предложение , оценил - купи . не купил - получи бан (С) " - Допустим. Показали монету на оценку, без продажи ...??? Лучшие и самые грамотные форумчанине должны будут купить всё, что оценивают. И так далее... - МАНИЛОВЩИНА, одним словом.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букв много... Очередная попытка преобразовать ...

." вот мое глупое предложение , оценил - купи . не купил - получи бан (С) " - Допустим. Показали монету на оценку, без продажи ...??? Лучшие и самые грамотные форумчанине должны будут купить всё, что оценивают. И так далее... - МАНИЛОВЩИНА, одним словом.

С уважением.

что значит оценка без продажи ? зачем оценивать если не собираетесь продавать ??? вы вообще абсурд оценки без продажи понимаете ?  оценка это сколько стоит денег ,сколько стоит денег это сколько предложат денег, все остальное ...... матом мне тут запретил "сам" ругаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото подлинная монета.

а оценки "от балды" тоже не лучше "маниловщины"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Предлагают купить такую монету. Помогите с оценкой её реальной стоимости.

С Уважением

 

 

Уважаемые, монета уже проверялась на подлинность и с этим всё в порядке, согласен с последним комментарием. 

Вопрос был в другом.

ТС, так вы же её выставляли по цене почти в 300т.р. Наверное маху дали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка удалена

   Извиняюсь за ссылку на сторонний ресурс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, так вы же её выставляли по цене почти в 300т.р. Наверное маху дали?

я не буду ЭТО коментировать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото подлинная монета.

а оценки "от балды" тоже не лучше "маниловщины"!

Саш , вкати этому "оценщику" пару минусов для профилактики ( надеюсь у тебя есть такая возможность ) , или забань его нахрен на недельку - задолбали мудаки уже ! :angry: :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, так вы же её выставляли по цене почти в 300т.р. Наверное маху дали?

Это называется ипанутым привет деньги очень нужны ..... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща забанят , наверное - но .... крик души просто. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

наверно банить нужно не за мат , а за такие оценки ,причем месяцев на пять сразу , вот купите автор сообщения, за 80000 и 20000 наживите , или рот закройте , и не п....те .

вот предложение ,давайте вместе подумаем правила на тему оценки монет ,на форуме полно умных людей (себя не имею ввиду) давайте вместе что нибудь придумаем что бы  оценка монет была ОЦЕНКОЙ , а не бла бла бла . вот мое глупое предложение , оценил - купи . не купил - получи бан .

как вариант , Петя выставил монету - помогите оцените - зашел Витя и написал , я думаю стоит 40000т.р. если Петю устраивает оценка он пишет продано Вите , если после Петя пишет в теме, а Витя не хочет покупать мою монету , то Витя бан получает на пол года , мне видится только так можно избежать откровенного пиз... ва ни как иначе вот ЭТО Реальная стоимость больше ста тысяч рублей  назвать нельзя.

 

А с какой стати я должен покупать по той цене, что оцениваю? Я обычно оцениваю по той цене, по к-рой сам бы продавал, а не покупал. Но даже если я не собираюсь ни покупать ни продавать, то как из этого должно следовать, что я не имею права высказать своё мнение о цене в ответ на чью-то просьбу оценить материал, если в нём разбираюсь?

Изменено пользователем iff
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Павел, беда-то в том как раз, что правом высказать пользуются и те, кто ни хрена в материале не разбирается.

Изменено пользователем Paullus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, беда-то в том как раз, что правом высказать пользуются и те, кто ни хрена в материале не разбирается.

С этим я согласен. Сплошь и рядом вижу оценки тех, у кого меньше нескольких десятков постов на форуме. Действительно правильнее воздерживаться от оценок тому, кто не в теме. А если нет - так у них под аватарой тоже цифирьки стоят, по к-рым видна оценка их самих, т.е. значимости их мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дарел, вот выставите вы в следующий раз...ну, скажем двушку АМ-овскую с просьбой оценить. Не обязательно - для продажи - может вам просто нужнознать ее сегодняшнюю стоимость. Или сами  купиь ее хотите, но не выше руночной цены.

А вам в ответ...тишина. А как же иначе - кто напишет цену, его покупать заставят. Так и будем молча на форуме жить  :D

Но и оценки "от фонаря" действительно достали уже. А что делать? Это ж жизнь - одни в теме, другие - просто "вписаться" таким незамысловатым способом пытаются.

Типа, стать "своими" на празднике жизнь под именем ЦФН   :pyatachok:

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru