gre9

20 копеек 1924 шт 1.2

В теме 6 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли интерес здесь на торгах если выставить такую монету? Попробовал выставить на торги на соседнем ресурсе до завтра, но никаких ставок и вообще интеерса нету.

post-39191-0-66116500-1439407313_thumb.jpg

post-39191-0-56209600-1439407318_thumb.jpg

post-39191-0-81515700-1439407326_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душки над "Й" нет, да Шт. 1.2 , хорошая монета!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли интерес здесь на торгах если выставить такую монету? Попробовал выставить на торги на соседнем ресурсе до завтра, но никаких ставок и вообще интеерса нету.

Приветствую! Для начала нужно набрать 50 осмысленных сообщений, для того чтоб был доступ к местной биржи , а интерес на верняка будет , ( если монета подлинная ) ( просто сам учусь и тяжело отличить хорошую копию Редкой монеты СССР). С уважением , Владимир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир спасибо Вамза ответы. К тому времени как я наберу 50 осмысленных сообщений я ее уже у себя оставлю скорее всего. Просто тема не моя особо - мало ли кому нужнее монетка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир спасибо Вамза ответы. К тому времени как я наберу 50 осмысленных сообщений я ее уже у себя оставлю скорее всего. Просто тема не моя особо - мало ли кому нужнее монетка :)

Дело Ваше, просто здесь у нас на ЦФН по-другому продавать нельзя , (я имею ввиду через личку), смотрите сами, по-другому ни как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно набирать осмысленные сообщения.  :givi: 

З.Ы: Извиняюсь за оффтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru