Перейти к содержимому

Фотография

Про Синкону

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2015 - 15:57:17

Из сегодняшней его его ветки про свойства нумизматов, в его интерпретации довольно странные свойства, я понял что не только у меня возникают сомнения в его адекватности.

Так может быть ему имеет смысл, дабы сохранить спокойствие состояния души, запретить ему менять статус чаще чем раз в месяц и писать посты не более чем 5 раз в неделю?
Просто порой жалко становится человека, но с другой стороны его много, слишком много, порой кажется что в каждой ветке он, куда не сунешься, там вот он - Синкона

#2 Алексей Курган

Алексей Курган

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 933 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей Юрьевич
  • Номер карты:4276-8780
MS63

Отправлено 08.08.2015 - 16:03:41

Это вы еще добрый человек, я вот считаю забанить и делу край, а так правда уже раздражает своей толлерантностью.. :dirol:

#3 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 539 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 08.08.2015 - 16:11:09

У Вас не европейский подход, абсолютно не толерантный, вы не уважаете демократические ценности и свободы...

Есть предложение проще-как истинному приверженцу европейских ценностей, раскрасить его аватарку  цветами радуги, чтоб нормальные пацаны не запачкались по незнанию с кем дело имеют...

#4 MAMOHT

MAMOHT

действительный член АНН ЦФН СССР

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 8 915 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Дмитрий Александрович
  • Номер карты:4276-4946
Prf69

Отправлено 08.08.2015 - 16:13:07

Из сегодняшней его его ветки про свойства нумизматов, в его интерпретации довольно странные свойства, я понял что не только у меня возникают сомнения в его адекватности.

Так может быть ему имеет смысл, дабы сохранить спокойствие состояния души, запретить ему менять статус чаще чем раз в месяц и писать посты не более чем 5 раз в неделю?
Просто порой жалко становится человека, но с другой стороны его много, слишком много, порой кажется что в каждой ветке он, куда не сунешься, там вот он - Синкона

А может сделать так что бы писать мог только в какой то одной ветке/теме ? По сути кроме рекламы и ответов на выпады, последовавшие на его зачастую вызывающие сообщения больше ничего и не видел. А так будет тихо мирно писать свои посты, кто хочет читает, кто хочет не читает.  

#5 Алексей Курган

Алексей Курган

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 933 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей Юрьевич
  • Номер карты:4276-8780
MS63

Отправлено 08.08.2015 - 16:20:15

А может сделать так что бы писать мог только в какой то одной ветке/теме ? По сути кроме рекламы и ответов на выпады, последовавшие на его зачастую вызывающие сообщения больше ничего и не видел. А так будет тихо мирно писать свои посты, кто хочет читает, кто хочет не читает.  

Типа тихо сам с собою :rofl:  согласен толлерантненько :sarcastic:

#6 Хищник

Хищник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 399 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2015 - 16:32:25

Так у него, что не тема, так п-ец, думаешь как такого человека могут держать в аукционном доме?????? Я вот честно по его постам даже и на аукционах не стал  бы принимать участие и к компании отнёсся бы с опаской............... Ведь о компании, в  которой работают такие люди, складывается негативное отношение.Я бы на месте модератеров применил к нему меры сдерживания его безумства!!!!!!!!!!!! Оградите пожалуйста здоровых людей от больных,хотя бы на время.Пожалуйста.

#7 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 516 сообщений
  • родной язык:русский
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 08.08.2015 - 16:32:49

Из сегодняшней его его ветки про свойства нумизматов

Что за тема? Не смог найти.

#8 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2015 - 16:36:01

Что за тема? Не смог найти.

Поищите в удаленных или может быть её кто-то в модераторскую скинул

#9 Daughter

Daughter

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 371 сообщений
MS66

Отправлено 08.08.2015 - 16:49:20

А по-моему, нужно оставить человека в покое, если он нарушил какие-либо правила форума, то люди, поставленные следить за нарушениями, должны его наказать, а нет так, так не нужно наездов. Бесполезная, вредная тема.

#10 Хищник

Хищник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 399 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2015 - 17:09:38

А он не хочет оставить форум со своей бредятиной........................ Если оставлять это в покое,то он засыпет форум таким  неадекватным словесным поносом,что придётся нормальным людям терпеть это всё. Пусть лечит ГОЛОВУ свою, а потом пишет .Блин, ЛЮДИ ну болен человек не уж то  вы не видите или слово Синкона и Цюрих вас ввергает в ступор?????????????

#11 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 552 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 08.08.2015 - 17:14:28

если сменить ник-это поможет?

#12 avtox

avtox

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 602 сообщений
MS62

Отправлено 08.08.2015 - 17:17:17

Наверное ему плохо и одиноко.....

#13 Хищник

Хищник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 399 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2015 - 17:24:47

Миш,ну при чём здесь ник?????????????? Ну почитай ты его темы(многие бред полнейший),а статусы так все.Ну при чём здесь ник?????? Мне вообще на него по барабану,но последняя тема и его статус предпоследний говорит,что осень близко.Ну если тебе всё равно, так пусть,так оно и будет, но нормальные люди этого не поймут.

#14 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 08.08.2015 - 17:32:18

Миш,ну при чём здесь ник?????????????? Ну почитай ты его темы(многие бред полнейший),а статусы так все.Ну при чём здесь ник?????? Мне вообще на него по барабану,но последняя тема и его статус предпоследний говорит,что осень близко.Ну если тебе всё равно, так пусть,так оно и будет, но нормальные люди этого не поймут.

Больных обычно в карантин следует сажать. Кстати, русская банька очищает организм от многих болезней. Вы как думаете? :wink:

#15 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 08.08.2015 - 19:21:45

если сменить ник-это поможет?

Да.

#16 Ростовский

Ростовский

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 591 сообщений
MS67

Отправлено 08.08.2015 - 20:06:39

А по-моему, нужно оставить человека в покое, если он нарушил какие-либо правила форума, то люди, поставленные следить за нарушениями, должны его наказать, а нет так, так не нужно наездов. Бесполезная, вредная тема.

!я согласен с Вами. толпой всем на одного кидаться не по-правильному. все так-же на БорюBriosa кидались и чё толку ?Одно дело -что у него с Гюнтером идейные расхождения во взглядах. это мне понятно. А для чего такие как Курган -которые не при делах в этом разговоре длинном и на форуме меньше года-рассуждают про толерантность и прочии вещщи в которых им не х.й делать?

#17 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 08.08.2015 - 20:17:35

!я согласен с Вами. толпой всем на одного кидаться не по-правильному. все так-же на БорюBriosa кидались и чё толку ?Одно дело -что у него с Гюнтером идейные расхождения во взглядах. это мне понятно. А для чего такие как Курган -которые не при делах в этом разговоре длинном и на форуме меньше года-рассуждают про толерантность и прочии вещщи в которых им не х.й делать?

Он перебежчик, а с такими обычно церемониться не следует. Итак ему тут волю вольную предоставили, они пользуется форумом на всю катушку в качестве рекламы своих хозяев. Скромнее надо быть.

#18 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 08.08.2015 - 20:25:51

Ну не знаю. ЦФН тем и нравиться, что тут много "разных", если бы тут все были одинаковые  с одинаковым менталитетом и жизненной позицией, лично мне было бы тут не интересно.

Не напрягает ИМХО.

П.С. На соседнем есть очень интересный персонаж "fclau", советую некоторым перечитать.

#19 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 08.08.2015 - 20:26:40

Он перебежчик, а с такими обычно церемониться не следует. Итак ему тут волю вольную предоставили, они пользуется форумом на всю катушку в качестве рекламы своих хозяев. Скромнее надо быть.

Одинаковые тут все, и с равными правами.

#20 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 08.08.2015 - 20:30:24

Одинаковые тут все, и с равными правами.

Серёж, ты сам-то веришь, про что говоришь?

#21 Хищник

Хищник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 399 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2015 - 20:37:09

Ростовский, а что есть разница год,два,три на форуме??????????? Курган написал про неадекватные посты Синконы и........... причём здесь толпа????? Человек пишет бред,многим это не нравится, вот и всё. Ваше право считать Синкону хорошим,умным,адекватным человеком, я же исходя из своих взглядов на жизнь считаю его больным человеком и многие на этом форуме со мной согласятся.

#22 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 08.08.2015 - 20:41:24

Серёж, ты сам-то веришь, про что говоришь?

Я никого не защищаю.

Я верю в то, что если человек не нарушает правила, а просто напрягает кого-то, сам по себе (ну потому что он ТАКОЙ, ну или НЕ ТАКОЙ) не повод от него избавляться, лично меня его статусы ну вааааще никак не напрягают, ну "мэле шось" ну та и Бог с ним.

Если нарушит правила-будет в бане, как и каждый из нас. Каждую свою отсидку, хоть у меня их и не очень много, считаю полностью справедливой.

#23 Сотник

Сотник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 209 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Павлович
  • Номер карты:6761....8735
MS66

Отправлено 08.08.2015 - 20:45:04

Давайте про баб,а? :D

#24 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 08.08.2015 - 20:46:36

Я никого не защищаю.

Я верю в то, что если человек не нарушает правила, а просто напрягает кого-то, сам по себе (ну потому что он ТАКОЙ, ну или НЕ ТАКОЙ) не повод от него избавляться, лично меня его статусы ну вааааще никак не напрягают, ну "мэле шось" ну та и Бог с ним.

Если нарушит правила-будет в бане, как и каждый из нас. Каждую свою отсидку, хоть у меня их и не очень много, считаю полностью справедливой.

Дык на все случаи правил-то не напишешь. :pardon: Можно вот такое вести "бан 3 суток - за догматичность, и циничное исполнение всех правил форума". :dirol:

#25 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 08.08.2015 - 20:46:41

Любитель пойми, ну нельзя "причесать" форум, под одну гребёнку, тут будет потом не интересно. 

Ты же сам, первый отсюда и сбежишь...

П.С. Можешь считать, что Ёжик дурачок...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей