Любашка1+1

1 рубль 2007 расколы.

В теме 12 сообщений

Оцените с целью продажи.

post-35867-0-10719100-1438620945_thumb.jpg

post-35867-0-80125400-1438620960_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2007 спмд 1000 рублей остальные бонусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рз таки остальные тоже интересны за счёт смещения. Да и 1000р за первый недостижимая сумма на мой взгляд. А так 300-200-150 как то так видится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я все же думаю что если все 3 будут в одном лоте то 1000 рублей нормальная цена.за все.но спорить не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1000 р. надо еще что-нить хорошее  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я все же думаю что если все 3 будут в одном лоте то 1000 рублей нормальная цена.за все

Самое верное подтверждение вашей оценки - гарантировать ТС старт в 1000 рублей. Ибо в противном случае все ваши мысли - лишь бла-бла-бла. Тем более пример реального прохода - тому подтверждение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое верное подтверждение вашей оценки - гарантировать ТС старт в 1000 рублей. Ибо в противном случае все ваши мысли - лишь бла-бла-бла. Тем более пример реального прохода - тому подтверждение 

1000 старт обеспечу,если будет именно так как я написал в первом посте, 1 рубль 2007+2 монеты бонусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1000 старт обеспечу,если будет именно так как я написал в первом посте, 1 рубль 2007+2 монеты бонусом.

 

В купе 1 т.р. вполне на финише, 2007 на пике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В купе 1 т.р. вполне на финише, 2007 на пике.

 мне нравится что все на одном номинале и одного года,если бы и двор на всех один был вообще супер,есть у меня товарищ который собирает браки именно на рублях,а дружба как известно самое дорогое после семьи,если за 1000 ТС выставит поучаствую. будет подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 мне нравится что все на одном номинале и одного года,если бы и двор на всех один был вообще супер,есть у меня товарищ который собирает браки именно на рублях,а дружба как известно самое дорогое после семьи,если за 1000 ТС выставит поучаствую. будет подарок.

 

Выставить монетки я бы с радостью, да вот не могу ( видимо рейтинга не хватает ). Могу выслать вперёд с постоплатой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставить монетки я бы с радостью, да вот не могу ( видимо рейтинга не хватает ). Могу выслать вперёд с постоплатой.

(подрастите),вам не много осталось,или в раздел фикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru