Shchigolev

Наборы: Монеты банка России 2002(ММД), Монеты набор (МДС), 300 лет Российского флота

В теме 71 сообщение

ТС пишет адекватные посты, обращается за помощью к коллегам, о чем здесь копья ломают просто не понятно, пока полностью адекватный новичок и вопросов к нему нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему нумизматы или барыги от нумизматики на столько обижаны, что терут ссылки на сторонние ресурсы (даже их рекламирующие, где-то), упоминания ауков и прочие слова единства в целом, единую братию...На создают кучу сайтов, более половины потом по всем сайтам перескакивают. 

Потом кто-то с пеною у рта, толдычит одну и туже фразу про Устав и свой\чужой дом...К месту и ни к месту...

 

А есть форумы, где все свободно (почти), ссылки про нумизматическую тематику полностью все можно выкладывать, главное правило - кликабельная ссыль и без обязаловки регания на чужом сайте. Там и продаж настоящих предметов больше, и пообщатся можно и мата практически нет.

 

Зачем нумизматам такие трудности? Барыжить в условиях полностью открытого рынка не умеете?

Секретики, подколки, роботонизированные правила.

 

 

 

PS 

Автору, максимально выгодно и быстро реализовать свой материал!

Не знаю почему,но как-то сразу в глаза попалась ,видно не случайно.post-35994-0-83632600-1438183311_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где претензии к новичку ? Претензии к тем, кто не даёт новичку на этом форуме продать то, что ему не нужно, но нужно некоторым именно на этом форуме. Ну хорошо, сейчас Гарик помог решить новичку этот вопрос, но ведь это помощь не системная, а одноразовая. А следующему новичку те же местные зайчики будут талдычить то же самое. Т.е. система прославления и продвижения идиотизма осталась. Хорошо (для форума) что система образования в России так развалилась, что идиотов, согласных с такой форумной системой - хватает )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Новички новичкам рознь, от большинства к сожалению неадекватных и придуманы эти правила, иначе форум давно бы завалили и здесь это не раз было, так что правила проверены жизнью, а когда  все время хочется что то улучшать, а кто сказал что так будет лучше, это всего лишь какой то личный вывод, основанный на своих личных наблюдениях,  которые к тому же не всегда верны, очень легко разрушить и очень тяжело что то создать

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Гена, у тебя есть чему поучится и в вопросах создания форума, и в вопросах работы с новичками. А вот у меня такого твоего опыта нет, потому я и пишу всякую хрень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему,но как-то сразу в глаза попалась ,видно не случайно.getImage.jpg

Перейду-ка я на другую тему. Вот я - украинец, и в России много живёт украинцев. Пройдёмся мы вдоль российских дорог - и будут украинки для украинцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пиши ерунды Игорь, ты как всегда передергиваешь и пытаешься таким образом самоутвердиться, тяжелое детство, недостаток игрушек наверное, мое мнение имеет такое же право на существование как и твое, так же и как других. Многое что ты пишешь конечно можно назвать х...., но это касается не твоих знаний, а твоего отношения к людям. У себя на форуме ты по отношению ко всем проводишь личную работы, там ты везде, здесь ты унижаешь одних, чего то хочешь улучшить, как ты утверждаешь, но наверное самое для тебя важное это реклама своего форума, да и наивно было бы считать по другому, я же очень хорошо тебя знаю в отличие от тебя по отношению ко мне, твоя задача как можно больше привлечь специалистов к себе на форум, лично я тебя в благотворительности не замечал, это может кто то считает что придя сюда ты сделаешься лицом форума, но мы то с тобой знаем что это не так. Да и еще у себя ты почти всегда пишешь кратко и четко, здесь половина по делу, половина скажем так не о чем

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот развели пиздабольство (прости мою душу грешную), т.е. разглогольство.

Не надоело?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот развели пиздабольство (прости мою душу грешную), т.е. разглогольство.

Не надоело?

Согласен, надоело и давно, подзаряжусь с меня +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, с тобой я вдоль российских дорог не пойду, нам слишком разные украинки нужны. Да и в детстве я с тобой нигде не ходил, потому что когда моё детство закончилось - твоё только-только начиналось. Так что я тебя не знаю, а потому на свой форум не привлекаю. И обещаю впредь не привлекать, чтобы ты чувствовал себя спокойнее ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тс просто спросил цену и востребованность наборов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тс просто спросил цену и востребованность наборов.

 

Не совсем так. ТС хотел продать наборы и спросил, где и как это сделать. В результате выяснилось, что здесь это сделать можно только через не то, что в других местах.

 

Добрый день, знатоки!

......................................

Хотелось бы продать, да вот только как и где? Посоветуйте пожалуйста, если аукцион то со скольки начинать за каждый лот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у нас умеют создать "проблему" на пустом месте)) Да не так уж и редки эти наборы, чтобы из-за них тут такую дискуссию организовывать.  

Любой вопрос решается, при условии, что предложенный коллекционный материал, действительно, достоин Биржи. Сколько раз нахалёнок допускал туда новичков, имеющих интересные монеты, но не имеющих 50 сообщений, думаю объяснять не надо; для постоянных участников форума - это не секрет. 

Да и пора бы уже уяснить всем, что "Биржа при форуме", а не наоборот, поэтому она имеет второстепенную роль, а не главенствующую, чем и отличается от других форумов.

Вот, когда Миша решит, что без Биржи его форуму будет "кирдык", тогда возможно и отменит все эти запреты, а пока.......... вроде он не жалуется на жизнь))

 

п.с. Тем более, что сам Т.с. ни сколько не расстроился по поводу местных правил, в отличии от "завсегдатаев поговорить за жизнь"))

Не опытный еще, простите( я бы продал тут-не вопрос, но набирать 50 сообщений можно около месяца с ограничением в 2 сообщения в день...а у меня время-деньги, потихоньку набираю их, следующие лоты однозначно тут буду выставлять!  Если эти не продам, опять же сюда пойду! 

Ну дурак, новичок, что сказать...обращаться к торгашу земляку - уже обратился - 0 внимания и ответов. Поэтому и ищу выходы,  я хочу вообще тут обитать и продавать так же тут. Будем набирать 50 сообщений и если не продам тут и выставлю, а так следующие монетки тут однозначно, наслышан о этом проекте. 

 

п.с. п.с. Игорь, респект за помощь))

 

Вот вы тут развели ТС-у "Войну и мир"...

Он мне в личку написал просьбу помочь - да не проблема!

Но(!) наборы к окончанию аукциона должны быть у меня на руках - иначе аларм!  :D

Отправку на почте произвести вместе.

Всего делов-то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про Игоря Тимофеевича,а про его приспешников,поддакивающих своему кумиру.

Если бы не амбиции,обиды и интриги ИТК,то по моему мнению,достойнейший МОНАРХ нумизматики!

 

Человек, ты как-то следи за словами..., или кроме правил не читал больше ни чего....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть форумы, где все свободно (почти), ссылки про нумизматическую тематику полностью все можно выкладывать, главное правило - кликабельная ссыль и без обязаловки регания на чужом сайте. Там и продаж настоящих предметов больше, и пообщатся можно и мата практически нет.

 

А что вы тогда на этом форуме делаете?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, ты как-то следи за словами..., или кроме правил не читал больше ни чего....

Ув. Сало, вы не расстраивайтесь, это не про вас)))

ну, может, не только про вас; видно, текст по ссылке в моем предыдущем посте прочитал)))

 

Ну, "быкует" чел, вы только на аватару взгляните)))

 

ЗЫ кстати, по поводу экспертов по ЧМО - чмо цитируемые выше эксперты)

ЧМО - аббревиатура, использовавшаяся в конце 80х- начале 90х для обозначения людей, приехавших в поисках легких денег в столицу СССР из близлежащих регионов, но не смогших пробиться непосредственно в Москву, а осевших рядом, либо к излишне амбициозным представителям Подмосковья - Человек Московской Области.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

но если здесь оценил - то обязан здесь и продать. Но продавать не дают, для этого новичок со случайно доставшейся ему монетой доложен набрать 50 осмысленных сообщений в области, которая ему и на хрен не нужна и о которой у него вообще нет никакого представления. Если монета очень уж хорошая - связывайся с торгашом с форума и продавай через него (условия договорные), ибо тебе здесь оценили и ты обязан.

Неправда ваша.

По тем правилам, что вы тут охаиваете, человеку, оценившему монету тут всего лишь запрещенно ( либо крайне не рекомендуется) оповещать о том, что монета выставленна на таком-то и таком-то ресурсе ( площадке). А продавать он ее может и должен там, где ему выгоднее и интереснее. 

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, для вас наверное умственная работа - очень тяжёлая, и вы сильно устаёте от чтения первой страницы. А вот тренировались бы вы в начальной школе - то наверняка у вас хватило бы сил дочитать до 41 включительно поста на второй странице. Правда, не знаю, что бы это вам дало, но имею таки мысль (я всегда сначала думаю о людях хорошо), что в этом случае вы бы плагиатом не занимались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом случае вы бы плагиатом не занимались.

Опять неправда ваша. Мой пост - не плагиат, а сухое цитирование правил форума. В отличии от ваших витиеватых  комментариев и домыслов к этим правилам.

А вообще, ИТК, поимел бы советь что ли...Тебя Нахаленок за каким-то хреном на форум в очередной раз притащил, а ты теперь правила этого самого форума хаешь под дружные рукоплескания определенного круга форумчан и молчаливого невмешательства администрации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю, ибо как всегда .......... "увели тему не в то русло". 

Для Т.с. или Игоря, если всё-таки будет продажа этих наборов здесь, стукните в личку. Тему открою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Почитал.

ИТК в очередной раз препровождаю на гауптвахту - надоело читать в каждом посте критику форумных правил.

И завуалированные оскорбления форумчан -тоже надоело.

.дуйте на свой сайт, и живите там по вашим правилам!

 

Для несведущих объясняю для чего они здесь приняты:

1. форум пытается оградить себя от кидал - никому не известных пользователей, выскочивших вдруг из табакерки с предложением что-то у них купить.

Часто это общение переходит потом в личку, где некоторые шибко умные форумчане имеют риск прикупить себе проблем.   

 

2. форум пытается оградить себя от продавцов сторонних площадок, которые пришли сюда зарегистрироваться, просто чтобы дать ссылочку на свои продажи.

Чаще всего это стандартное:  "а вот что у меня есть"......   "нравится?"...... "ты можешь купить это там-то и там-то!......

А потом оказывается что они уже проданы, так как торговались одновременно на разных площадках, и продавец выбирал где больше дадут.

Если эти товары вообще были.

 

Да, нам не нравятся такие опусы!

Поэтому Советом и приняты такие правила, и каждое из них нами обсуждалось.

Если правила не нравятся - скатертью по попе!

 

Каждый зарегистрированный пользователь волен делать ЧТО УГОДНО со своими монетами - но вне нашего Форума.

Слава Богу, площадок таких много.

Изменено пользователем pa3ot
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru