Мишка 76

1 рубль 1997 ммд-широкий кант

В теме 23 сообщения

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,по подлинности,цене монетки.А главное,как часто встречается эта разновидность в такой прекрасной сохранности(по моему скромному мнению: XF+)?post-36178-0-75139900-1437509732_thumb.jpgpost-36178-0-75139900-1437509732_thumb.jpgpost-36178-0-28509100-1437509816_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со ступенькой... 4000 старт дам... единственное у вас нет доступа в биржу и поскольку вы новичек, то попрошу постоплаты...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рубль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,забыл сразу пояснить,что монетка не моя-фото украдены с авито,где хозяин просит за неё 10 тысяч рублей с небольшим торгом.

Просто лично мне не попадалась нигде на глаза данная разновидность в такой прекрасной сохранности-вот и решил показать опытным нумизматам и поинтересоваться:как часто встречается и стоит ли таких денег.Извините,что ввёл в заблуждение.С уважением,Михаил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,забыл сразу пояснить,что монетка не моя-фото украдены с авито,где хозяин просит за неё 10 тысяч рублей с небольшим торгом.

Просто лично мне не попадалась нигде на глаза данная разновидность в такой прекрасной сохранности-вот и решил показать опытным нумизматам и поинтересоваться:как часто встречается и стоит ли таких денег.Извините,что ввёл в заблуждение.С уважением,Михаил.

монета хорошая, но вот уход не предсказуем... VF уходят от 3.5 тысяч... тут состояние более вкусное и поэтому цена будет повыше... если на аукционе, то может и набрать 10, а может и не набрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета хорошая, но вот уход не предсказуем... VF уходят от 3.5 тысяч... тут состояние более вкусное и поэтому цена будет повыше... если на аукционе, то может и набрать 10, а может и не набрать...

Да, пожалуй, именно так. Маньяк темы для себя может и 10 заплатить, но желательно чтобы таких маньяков было как минимум два. И у обоих в данный момент времени был интерес и возможность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение может и не в тему,я бы 8000 отдал бы за такой рублик не задумываясь если бы на данный момент располагал такими средствами для покупки монеты,10 000 долго бы думал сомневался,торговался,но наверное скрепя зубами тоже отдал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая монета; аукцион бы показал ее реальную цену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На любом проверенном форуме, при продаже монеты продавцом с репутацией, рубль в таком состоянии думаю спокойно набрал бы заявленные 10000р и даже +. Тут по 2500р бюджетные, измученные жизнью отходили,  3500-4000 из оборота с дефектами набирали, здесь имеем штемпельную монету большинство царапинок - результат пребывания в мешке. Лично у меня в коллекции лежит уступающая этой по состоянию монета.  

Но тут есть и другой аспект влияющий на цену, это место продажи, а если ещё в приписке есть фраза указанный номер бывает иногда выключен, то это вообще сигнал для прохождения мимо.

Мне монета понравилась, если бы была возможна личная встреча то поторговался бы для приличия до 8тр и забрал бы. Сейчас простой рубль 1997 в мешковом состоянии не встретишь, а тут широкий кант.

Ну это только моё мнение, на абсолютную правильность не претендую.

Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета моя, продаю тоже я. Пока обсуждается, поэтому здесь пока выставить не могу. Если не срастется, выставлю лот здесь (прошу не считать рекламой) ☺

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любом проверенном форуме, при продаже монеты продавцом с репутацией, рубль в таком состоянии думаю спокойно набрал бы заявленные 10000р и даже +. Тут по 2500р бюджетные, измученные жизнью отходили,  3500-4000 из оборота с дефектами набирали, здесь имеем штемпельную монету большинство царапинок - результат пребывания в мешке. Лично у меня в коллекции лежит уступающая этой по состоянию монета.  

Но тут есть и другой аспект влияющий на цену, это место продажи, а если ещё в приписке есть фраза указанный номер бывает иногда выключен, то это вообще сигнал для прохождения мимо.

Мне монета понравилась, если бы была возможна личная встреча то поторговался бы для приличия до 8тр и забрал бы. Сейчас простой рубль 1997 в мешковом состоянии не встретишь, а тут широкий кант.

Ну это только моё мнение, на абсолютную правильность не претендую.

За 8 не отдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета моя, продаю тоже я. Пока обсуждается, поэтому здесь пока выставить не могу. Если не срастется, выставлю лот здесь (прошу не считать рекламой) ☺

ну вот и нашелся хозяин :о))) свой старт озвученный выше я поддержу и еще поругаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета моя, продаю тоже я. Пока обсуждается, поэтому здесь пока выставить не могу. Если не срастется, выставлю лот здесь (прошу не считать рекламой) ☺

ТС Берите за 10 000 пока отдают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать! Продавец правильный, монета отличная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята приветствую.А про фото на весах ,фото гурта что-то никто не спрашивает,нужно же полную информацию знать о монете.И вопрос неужели она так реденько появляется-я думаю они есть,а по цене и состоянию могу сказать-это не XF,а скорей всего VF +,единица потрёпанная,но аверс соглашусь-радует.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы смело из-за аверса дал 9000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на весах, конечно, сделать могу и фото гурта, но что-то мне подсказывает, что это уже зря. К тому же я монету здесь не светил и не оценивал

С ув. tovarisch

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас позвонил знакомый и скинул ссылку на вчерашний проход рубля со ступенькой... монета там намного хуже...

данный рублик ушел за 3000 руб... жаль я поздно узнал, а так бы забрал...

post-31879-0-22419100-1437672269_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета хорошая, но вот уход не предсказуем... VF уходят от 3.5 тысяч... тут состояние более вкусное и поэтому цена будет повыше... если на аукционе, то может и набрать 10, а может и не набрать...

Оценщик,как можно оценивать состояние монеты не видя её третью сторону?Общее состояние монеты оценивается по худшей стороне. Или не знали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета продана за 9,5

Информация чисто для проходов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с угрюмым-Ни обещанного фото на весах,нет фото гурта.Когда мой 1 рубль 2014 года м из прокатного листа для 2 и 5 рублей обсуждали,так я полную,повторюсь полную информацию дал-с математическими формулами,с фото.Странно или немного лень человеку,не сужу,но у меня вот фотоаппарата тоже нет,но предоставил такие,какие попросили.Андрей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажу свое мнение может и не в тему,я бы 8000 отдал бы за такой рублик не задумываясь если бы на данный момент располагал такими средствами для покупки монеты,10 000 долго бы думал сомневался,торговался,но наверное скрепя зубами тоже отдал бы.

 

соглашусь наверно..я находила в худшем состоянии так у меня за 4т.р. с руками рвали....а отдала за 5,5р....повторюсь состояние моей монеты в разы было хуже.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетка отличная,такую не просто найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru