ушкуйник

10 копеек 1762

В теме 77 сообщений

Шутник вы наш

 Ким, он же Тоха ? Не? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир К счастью нет.Вы,также считаете,что я лишканул?Хотел иногда кое что из своего показывать,но теперь боюсь нарваться на бан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывать,показывайте свой материал. Поглядим,пообсуждаем,а iq если зашкаливает выплескивайте в другое русло,как говоритя попрще и люди потянутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,уже сомневаюсь,что буду выставлять,что-нибудь из простого.После того,как мне сделали предупреждение.Думал,люди с чувством юмора.А,к сожалению,восприняли все близко к сердцу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте проще и люди к вам потянутся. Не у всех же IQ высокий. У меня он, например, вообще отрицательный.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я,уже сомневаюсь,что буду выставлять,что-нибудь из простого.После того,как мне сделали предупреждение.Думал,люди с чувством юмора.А,к сожалению,восприняли все близко к сердцу.
Здесь уместнее на нейтральные темы шутить: про дамскiя перси там седалища, да и то только в нужном моменте, но не про iq участников обсуждения, которые, в представленном случае, отлично разбираются в теме и даже в шутку не заслуживают подобной фамильярности с Вашей стороны. А монета, наверное, неплохо выглядит, но почему такая блестящая? Лак, воск (хоть бы неорганический), блики электрического света, загладили валенком? Фото, как Вам уже сказали, просто ужасны. 40 т. р. она не стоит по таким фото и при таком подходе к делу. Для продажи нужны нормальные, сделанные на нормальный фотоаппарат и прямыми руками фотографии. И покажите остальные монеты, очень же интересно, можете немного обогатиться при правильном понимании сути атрибуции и проч. и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте проще и люди к вам потянутся. Не у всех же IQ высокий. У меня он, например, вообще отрицательный.

Осталось выяснить, что такое IQ, и с чем его едят.  :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте проще и люди к вам потянутся. Не у всех же IQ высокий. У меня он, например, вообще отрицательный.

уважаемый Иван Иванович, айкью отрицательным быть не может, как модуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что его не едят, это точно. А так - это нечто искусственно придуманное для оценки уровня грамотности и образованности человека. Нечто типа инфляции, которая имеет мало общего с нашей реальной жизнью, зато на каждом шагу употребляется в экономике. 

На самом деле есть и другие надуманные вещи. Например, калорийность продуктов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что его не едят, это точно. А так - это нечто искусственно придуманное для оценки уровня грамотности и образованности человека. Нечто типа инфляции, которая имеет мало общего с нашей реальной жизнью, зато на каждом шагу употребляется в экономике. 

На самом деле есть и другие надуманные вещи. Например, калорийность продуктов.

да, айкью - близкий родственник ЕГЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая монетка. Такую бы в коллекцию. Но не всем по карману такие экземпляры. Супер, просто супер!!!! 18 век богат на красоту медных монет. Про серебро и золото вообще молчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что его не едят, это точно..

Жаль. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Иван Иванович, айкью отрицательным быть не может, как модуль

И это Вы пытаетесь объяснить мне, у которого этот показатель - отрицательный?

Извините, но у Вас что - то явные нелады с логикой.

Вы же знаете, что у нас с А. И. Федориным забронирована в Кащенко палата № 6. В № 7 хочет поселиться Полковник, будет нам с АИФом через стенку бухтеть о планах нашего Генштаба. А № 5 пока свободна. Можете забронировать. Будете нам рассказывать об аукционах Синконы и о нумизматике.

А чо, вполне подходящее соседство!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая монетка. Такую бы в коллекцию. Но не всем по карману такие экземпляры. Супер, просто супер!!!! 18 век богат на красоту медных монет. Про серебро и золото вообще молчу.

Серебро и золото рядом не стояло с медью.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая монетка. Такую бы в коллекцию. Но не всем по карману такие экземпляры. Супер, просто супер!!!! 18 век богат на красоту медных монет. Про серебро и золото вообще молчу.

Изображения можете выложить по поводу чего так щедро эпитеты раздаются? Я тоже хочу посмотреть на "супер".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто бывает последнее время, создают тему о монете, а 40 сообщений непонятно о чем, так, поговорить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто бывает последнее время, создают тему о монете, а 40 сообщений непонятно о чем, так, поговорить. 

Вы и в жизни такой суперсерьезный? Форум существует в том числе и для того, чтобы просто общаться. Конечно, лучше всего было бы, если бы в открытой теме шел разговор именно по поднятой кем - то проблеме. Но ничего идеального не бывает.

Давайте всех закуем в наручники на время нахождения на форуме. Да я от такого подхода первый разбегусь в разные стороны! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и в жизни такой суперсерьезный? Форум существует в том числе и для того, чтобы просто общаться. Конечно, лучше всего было бы, если бы в открытой теме шел разговор именно по поднятой кем - то проблеме. Но ничего идеального не бывает.

Давайте всех закуем в наручники на время нахождения на форуме. Да я от такого подхода первый разбегусь в разные стороны! 

Просто все чаще последнее время замечаю,что темы перерастают либо в какой то базар, либо "троллинг" друг друга, простите за такое выражение. И так же и в этой теме. Открываю прочитать тему о 10 копейках 1762 года (все таки 40 сообщений), а в итоге на две страницы о гривеннике то почти ничего, кроме какого то бреда. Вы уж меня извините, если не прав.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все чаще последнее время замечаю,что темы перерастают либо в какой то базар, либо "троллинг" друг друга, простите за такое выражение. И так же и в этой теме. Открываю прочитать тему о 10 копейках 1762 года (все таки 40 сообщений), а в итоге на две страницы о гривеннике то почти ничего, кроме какого то бреда. Вы уж меня извините, если не прав.

Значит, такой предмет обсуждения. Напишите пару содержательных постов о нём, и мы их почитаем. Мне даже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких тем с подковыркой как эта есть раздел ЮМОР,вот там и трамвай можно обсудить и монету завалявшуюся в кармане,ну и iq у кого какой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, юморок плосковат и с душком. В ртищевском стиле, кстати. Да и Саратов от Ртищево недалеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главое про окалину в бандероли,что то никто ни рассказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть одна монетка из Империи,но не знаю сколько она стоит (1 рубль 1844 г)............ Сканов и фото не дождётесь не моя тема.Обсуждайте так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть одна монетка из Империи,но не знаю сколько она стоит (1 рубль 1844 г)............ Сканов и фото не дождётесь не моя тема.Обсуждайте так.

MW или КБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, юморок плосковат и с душком. В ртищевском стиле, кстати. Да и Саратов от Ртищево недалеко.

так забань ОВК  в очередной раз :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru