Любитель 89

Сызранский ведёрный жетон.

В теме 146 сообщений

Хотел добавить фото,но в Вашу тему она отказалась крепиться.Если Вы хотите знать, с чего снимали оттиск, сходите к мастеру-ювелиру, покажите фото Вашего предмета,или сам предмет,и закажите штамп,он Вам за полчаса вырежет такой-же,потом, придя домой сделайте отливку из свинца,и шлепайте свои "жетоны "сколько угодно.

 

Я Вас понимаю, что таким Вы способом Вы и шлёпаете свои "рарики", но ко мне это как относится-то? Третий раз повторю - с чего сделали и зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, уже пора закрывать эту бесполезную тему, пять страниц о предмете, который никому неинтересен. :grabli:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, уже пора закрывать эту бесполезную тему, пять страниц о предмете, который никому неинтересен. :grabli:

 

Обычно неинтересные темы по 5 страниц постов не набирают... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут больше коллеги между собой выясняют отношения, а сам жетон нафиг никому не нужен. :gag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут больше коллеги между собой выясняют отношения, а сам жетон нафиг никому не нужен. :gag:

Тут с самого начала двое начали мстить за высказывание в соседней теме. Потом прицепились к словам о специалистах и вот уже...

 

Может быть, уже пора закрывать эту бесполезную тему, пять страниц о предмете, который никому неинтересен. :grabli:

А кто примерно 2 из 5 страниц написал? :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас понимаю, что таким Вы способом Вы и шлёпаете свои "рарики", но ко мне это как относится-то? Третий раз повторю - с чего сделали и зачем?

Детский лепет .А что Вы делаете,Вы прекрасно описываете сами,и любой рестовратор Вам подробно расскажет, что предметы,после Вашего вмешательства, теряют всю ценность, если вначале она и присутствовала, после -это новоделы.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, какая месть, это был наглядный пример того, как не надо вести себя при анализе предмета, что вы без особого успеха продемонстрировали в соседней теме. Не нравится, впредь будете думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский лепет .А что Вы делаете,Вы прекрасно описываете сами,и любой рестовратор Вам подробно расскажет, что предметы,после Вашего вмешательства, теряют всю ценность, если вначале она и присутствовала, после -это новоделы.ИМХО

 

Что... Про что... Вы вообще здесь, в теме? Или у Вас произвольный поток сознания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут с самого начала двое начали мстить за высказывание в соседней теме. Потом прицепились к словам о специалистах и вот уже...

 

А кто примерно 2 из 5 страниц написал? :facepalm:

Значит не надо было,без видимых причин,никого "трогать",а то получается любые предметы можно обгадить, в любой теме можно "поднять свой рейтинг на Нивалте и его предметах,а как обсуждают предметы Любителя,к которым очень много вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что... Про что... Вы вообще здесь, в теме? Или у Вас произвольный поток сознания?

Это о Ваших досках,значках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не надо было,без видимых причин,никого "трогать",а то получается любые предметы можно обгадить, в любой теме можно "поднять свой рейтинг на Нивалте и его предметах,а как обсуждают предметы Любителя,к которым очень много вопросов.

Конкретно жду примера где я вашу монету назвал фуфлом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это о Ваших досках,значках..

 

Что именно? Вы против того, что давать вещам новую жизнь? Или хорошую копаную монету в коллекцию положите всю ржавую и с куском земли? А про таблички? Давайте конкретику.

Конкретно жду примера где я вашу монету назвал фуфлом!

 

Мне что-то подсказывает, что твой вопрос без ответа останется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разговоре без аргументов, обвиняя оппонента во всех смертных грехах, нужно очень осторожно бить себя в грудь, создавая, тем самым образ борца со всемирным фуфлогонным движением, а вдруг и у тебя в шкафу найдётся маленький фуфловый скелетик, а, может быть, и большой. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

При разговоре без аргументов, обвиняя оппонента во всех смертных грехах, нужно очень осторожно бить себя в грудь, создавая, тем самым образ борца со всемирным фуфлогонным движением, а вдруг и у тебя в шкафу найдётся маленький фуфловый скелетик, а, может быть, и большой. :D

 

 Ст 139 УК РФ ещё никто не отменял. :wink:

Кэт, я-же говорю - пусть даёт конкретику, а домыслы пускай при себе все оставляют.

И фуфловые монеты здесь прогонять - это уже не аргумент?

Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вашим уголовным кодексом не знакома. Ты сегодня вообще очень плохо изображаешь непонятки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит,по делу говорите.А жетон этот  нафиг кому то было фуфлить.Нормальный жетон,только "сильно замученный".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно жду примера где я вашу монету назвал фуфлом!

Конкретно, Вы сами назвали тему,о белой пятерке,и обратная сторона к обсуждению не имела никакого отношения, кстати, никакой интриги в ней не было,я о том что там царский герб,или еще какой то бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит,по делу говорите.А жетон этот  нафиг кому то было фуфлить.Нормальный жетон,только "сильно замученный".

Люба, хочется вести вести нормальный, цивилизованный диалог, а получаются наезды без всяких аргументов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно, Вы сами назвали тему,о белой пятерке,и обратная сторона к обсуждению не имела никакого отношения, кстати, никакой интриги в ней не было,я о том что там царский герб,или еще какой то бред...

Вы что меня за дурака держите? Там ни слова про подлинность. Там просьба выставить обратную сторону, от которой вы почему то уклонились. Я не помню что бы говорил что ваши монеты фуфло - вы же приплели меня к своим темам и зарабатывание рейтинга на вашей личности. Может всё таки вспомните что большинство ваших тем были до моего появления на этом форуме и в их обсуждении я не мог принимать участие, впрочем как и поднимать старые темы(некропостинг). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вашим уголовным кодексом не знакома. Ты сегодня вообще очень плохо изображаешь непонятки.

 

Дык как бы незнание законов... а дальше всем известно. В России это работает, думаю, что и в твоих краях тоже.

А вообще - повторюсь - давайте заканчивайте свой балаган тут. Пишите по делу, который раз говорю. С примерами и доказательствами, естественно, а не с вольнодумством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже в который раз всё валишь в одну кучу, подозреваю, что ты это делаешь намеренно. Ну, при чём здесь статьи из вашего УК, кого ты здесь им стращаешь?

Опять двойные стандарты, что-то ты при обсуждении жетона, показанного мной, не сильно обременял себя  доказательствами. Веди честную игру, и в ответ получишь тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже в который раз всё валишь в одну кучу, подозреваю, что ты это делаешь намеренно. Ну, при чём здесь статьи из вашего УК, кого ты здесь им стращаешь?

Опять двойные стандарты, что-то ты при обсуждении жетона, показанного мной, не сильно обременял себя  доказательствами. Веди честную игру, и в ответ получишь тоже самое.

 

Объясняю для иностранцев - по чужим шкафам у нас лазить возбраняется законом. Так понятнее? :sarcastic:

Видишь - веду честную игру. :)  А... то есть это как бы с твоей стороны не анализ, а банальная месть? Ну тогда ладно, я спокоен. Кстати, там не только я про это писал, если помнишь. :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю для иностранцев - по чужим шкафам у нас лазить возбраняется законом. Так понятнее? :sarcastic:

Видишь - веду честную игру. :)  А... то есть это как бы с твоей стороны не анализ, а банальная месть? Ну тогда ладно, я спокоен. Кстати, там не только я про это писал, если помнишь. :tongue:

Я не знаю, что ты там куришь, но это тебя меняет ,и не в лучшую сторону. Завязывай с этим. Причем здесь лазание по шкафам, это же метафора. Имелось в виду, что не надо делать из себя борца за чистоту рядов, возможно, и у тебя в глазу есть соринка, а, может быть, и бревно, как посмотреть. :clyster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что ты там куришь, но это тебя меняет ,и не в лучшую сторону. Завязывай с этим. Причем здесь лазание по шкафам, это же метафора. Имелось в виду, что не надо делать из себя борца за чистоту рядов, возможно, и у тебя в глазу есть соринка, а, может быть, и бревно, как посмотреть. :clyster:

 

Зато я знаю, что в твоих краях курят. А со шкафами - у меня тоже метафора. ;)

А про всякие возможно... ну не надо этого, ибо этого "возможно" нет, а вот попытка этого "возможно" у твоего кореша есть. :happy:  Вон Дима про 5 к "белые" упомянул. Там-то уж не бревно, а целый лес - чего там не отмечалась-то? Хотя... чего там отмечаться-то, там всё уже отметили люди "высокого полёта" в этом деле, к примеру такие, как Форест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит,по делу говорите.А жетон этот  нафиг кому то было фуфлить.Нормальный жетон,только "сильно замученный".

Очень сильное заявление

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru