LEO83

«Молоток.ру» закроют

В теме 935 сообщений

Сегодня утром реально заработала сортировка - я аж удивился, подумал, что просто лотов стало в 10-20 раз меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еа Нью-Аукционе заработал правильно поиск. Ничего лишнего не выдаёт.

Как гнал пургу, так и гонит. Сначала идет запрашиваемое, а далее по списку вся хрень. :greeting:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, аккуратнее с письмами от Молотка о задолженности - мне пришло - я в ссылки потыкался - и на 5 часов потерял управление своим ПЯ.

За 5 часов чувак собрал денег на виртуальную карту сбера и все. На 43 000 руб. Вот так обходятся тыканье ссылок от молотка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в ссылки потыкался - и на 5 часов потерял управление своим ПЯ

Зато кто-то приобрел на эти 5 часов ваш п/я

 http://coins.su/forum/index.php?showtopic=169758#entry1856482

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу остаток со счета молотка получить . Завязалась переписка. Просят номер расчетного счета. На карту деньги скинуть не могут. Из за 300 рублей вся переписка идет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу остаток со счета молотка получить . Завязалась переписка. Просят номер расчетного счета. На карту деньги скинуть не могут. Из за 300 рублей вся переписка идет(

 не проще ли забить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не проще ли забить ?

Уже думал по этому поводу, хотя с миру по нитке , голому на рубаху.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу остаток со счета молотка получить . Завязалась переписка. Просят номер расчетного счета. На карту деньги скинуть не могут. Из за 300 рублей вся переписка идет(

Я конечно понимаю что грамотных людей не так много но не пробовали в личном кабинете посмотреть или до банка дойти

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу остаток со счета молотка получить . Завязалась переписка. Просят номер расчетного счета. На карту деньги скинуть не могут. Из за 300 рублей вся переписка идет(

у каждой банковской карты есть свой расчетный счет, который отличается от номера карты... поскольку оплату вы будете получать от юридического лица по безналичному расчету, то требуются все реквизиты банка эмитента вашей карты...

зайдите в любое отделение банка выпустившего вам карту и попросите реквизиты по ней, не забудьте взять с собой паспорт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем куда то ходить? Зайти в личный кабинет в интернет банке и взять реквизиты оттуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу остаток со счета молотка получить . Завязалась переписка. Просят номер расчетного счета. На карту деньги скинуть не могут. Из за 300 рублей вся переписка идет(

 

А в чём проблема дать реквизиты карточного счёта? Не номер карты, а именно счёт.

Если карта Сбера, то в СБОнлайн полные реквизиты по любому счёту,карте можно посмотреть - их и отдайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если карта Сбера, то в СБОнлайн полные реквизиты по любому счёту,карте можно посмотреть - их и отдайте.
 

Зашел в личный каб сберонлайн и не нашел этой инфы( Нажимаю - Информация по карте - Номер счета карты: поле не заполнено , пустое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зашел в личный каб сберонлайн и не нашел этой инфы( Нажимаю - Информация по карте - Номер счета карты: поле не заполнено , пустое.

 

Бумажный договор не сохранился?Там точно есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте через сберонлайн вклад (до востребования или расчетный, не помню, 1.5% годовых или близко к ним) и в его свойствах будет номер счета, на него и переведете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зашел в личный каб сберонлайн и не нашел этой инфы( Нажимаю - Информация по карте - Номер счета карты: поле не заполнено , пустое.

 

 

а вот так не пробовали?

post-53-0-05580100-1442342515_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такие письма приходят, только все ссылки "мертвые"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день коллеги!поделитесь у кого как дела на ньюаукционе идут?у меня за месяц 0 продаж,то ли мертвый аукцион хоть и новый))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день коллеги!поделитесь у кого как дела на ньюаукционе идут?у меня за месяц 0 продаж,то ли мертвый аукцион хоть и новый))))) 

так ты цены сбавь крахабор  и народ подтянется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день коллеги!поделитесь у кого как дела на ньюаукционе идут?у меня за месяц 0 продаж,то ли мертвый аукцион хоть и новый))))) 

 

Нормально продаётся, не хуже, чем на молотке...

С завершёнками только проблем дофига, разгребать их сложновато...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально продаётся, не хуже, чем на молотке...

С завершёнками только проблем дофига, разгребать их сложновато...

 

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13.09.2015 100 дней без комиссии Вот, на NEWA, работают  :woodman: 
Уважаемые пользователи, 

Мы рады, что вы снова с нами, поэтому хотим приятно удивить вас и подарить еще 70 дней без комиссии! 
На целых 70 дней вы можете забыть о плате за сделки. 

Спешите воспользоваться таким выгодным предложением прямо сейчас!

Наверно смысл в следующем; - постараются к январю отстроится, что ж подождем :beachsmoke:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку продается. С 2-х аккаунтов. Видимо дело в цене  :pardon:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку продается. С 2-х аккаунтов. Видимо дело в цене  :pardon:  

 

а я поспрашивал всех продавцов сегодня,так сказать опрос,на ньюаукционе лежит все мертвым грузом,мешок живей,у меня товар одни советы от 50 рублей и выше на любой кошелек от жгучего штемпеля до убитой копанины свыше 1000 позиций,за месяц ни одной продажи 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мешок живей

С этим согласен, но и на Ньюаукционе тоже потихоньку покупают что-то. Причем - по разным категориям - монеты, пряги и т.д. Немец правильно сказал - пересмотрите цены и возможно... :wink:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим согласен, но и на Ньюаукционе тоже потихоньку покупают что-то. Причем - по разным категориям - монеты, пряги и т.д. Немец правильно сказал - пересмотрите цены и возможно... :wink:  

не могу у нас рубль обвалился,раньше 1 тыс рублей 400 грн,сейчас 300 грн,а как правило 100 грн и есть навар,поэтому не получается,был молоток там гребли все и дорогое и дешевое,а тут не пойму то ли людей нет,то ли дорого,жалко нет функции просмотра лотов клиентами,на молотке был счетчик просмотров 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru