LEO83

«Молоток.ру» закроют

В теме 935 сообщений

Для покупателя тоже альтернативы нет. Тормознутые движки других площадок выбешивают до нет возможности. Теряешь терпение и уходишь на моменте поиска интересующих лотов. На молтоке только покупал. Огромный плюс молотка "живой движок" Возможность "снайперить" и т.п. 

Жаль. Очень жаль.

Только покупал на молотке. И врядли пойду на другие площадки. Потому что это садо/мазо. Все назло покупателю сделано.

На МЯУ, Город Хобби и в Клуб чаще прийдется ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.. не дотянул я на молотке до десятилетнего юбилея чуток..))

чисто визуально 24au.ru поинтересней мешка..

 

монет в продаже аж 60 лотов. Важен не функционал, а раскрученность. Хотя в конце 90-х и Молоток помойкой был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Для покупателя тоже альтернативы нет. Тормознутые движки других площадок выбешивают до нет возможности. Теряешь терпение и уходишь на моменте поиска интересующих лотов. На молтоке только покупал. Огромный плюс молотка "живой движок" Возможность "снайперить" и т.п.

Жаль. Очень жаль.

Только покупал на молотке. И врядли пойду на другие площадки. Потому вот это садо/мазо. Все назло покупателю сделано.

На МЯУ, Город Хобби и в Клуб чаще прийдется ходить.

Отвечу лично от себя,не слушая мнения других.

Про Молоток:Месяц назад зарегистрировался,чтобы продать накопившийся лишний баласт.Никогда ничего там не покупал.Выходит,что ничего и не продал.

Про Авито:Много пустых лотов с "воздушными" ценами и фуфлом(99%),но есть и интересные варианты.Эту площадку использовал в основном для обмена(очень доволен).Уже полгода, как выставляю там лишки. Интересный нонсенс- хорошие и дорогие монеты не интересуют никого(даже что оригиналы,хорошие фото и цены ниже среднестатистических). Юбилейные монеты СССР и России(особенно биметалл),как пирожки улетают.На данном сервере у меня лишь одно условие - личная встреча.

ЦФН:Покупаю уверенно,переживая лишь за работу доставки "Почты России". После закрытия тазиков спрос к бирже для меня стал менее интересен.

Другие торговые площадки:Не пробовал,не знаю.

Изменено пользователем Димитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Очень жаль. Только покупал на молотке.
 

Полностью согласен - хорошо что сохранил контактные данные  нескольких серьезных и надежных  продавцов в своем городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монет в продаже аж 60 лотов. Важен не функционал, а раскрученность. Хотя в конце 90-х и Молоток помойкой был

 

Интересно, по отношению к какому аукциону молоток был помойкой в конце девяностых? Если правильно понял, он в 99-ом возник, речь, видимо, про двухтысячные, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монет в продаже аж 60 лотов. Важен не функционал, а раскрученность. Хотя в конце 90-х и Молоток помойкой был

Я сначала тоже подумал что 24ау получше мешка, НО..

Там я как понял для каждого региона свой сайт, по типу авито.

Так что мне лично не подходит изза отсутствия глобальности и заточенности на личные встречи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интересно, по отношению к какому аукциону молоток был помойкой в конце девяностых? Если правильно понял, он в 99-ом возник, речь, видимо, про двухтысячные, не?

 

по отношению к тогдашнему еБаю

 

Тогдашний еБай не чета сегодняшнему - очень серьёзная была площадка, и матерьял был. Другое дело, что у нас тогда ПейПала не было и приходилось вытаскивать оттуда няшки натурально через задний проход.

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала тоже подумал что 24ау получше мешка, НО.. Там я как понял для каждого региона свой сайт, по типу авито.

судя по всему так и есть.. 

тяжело искать похожее, когда уже к чему-то привык..(

а то что молоток помойка.. так это почти любой аук таким становится, как только ассортимент начинает расширятся и популярность увеличивается.. период "не помойки" очень короток.. между до и после..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СангУр, у вас в Калуге не такая помойка в местах продаж  материала ?

в основном мусором торгуют думаю.но среди мусора иногда можно выловить что то прикольное.

молоток.это большая барахолка.удобная барахолка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Да не закрываются такие проекты. :)

Может не как прежде, но все останется. Поменяется собственник, но Молоток будет жить. Он приносит хозяевам реальные деньги.

Конечно "пуля", ни чего не закроется, вероятнее всего, скрытая реклама.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я уже много лет пользуюсь Авито, да площадка отстойная, но т.к. я нахожусь в центре Москвы и подъехать ко мне проще простого, плюс торгую в основной массе недорогими монетами(до от 100 рублей до 2,-3 т.р), количество сделок в месяц может превышать 500 монет. Со многими форумчянаи познакомился именно через Авито. Сделок с привлечением почты практически нет, но зато личное общение, знакомства с новыми людьми и уже знаю кому и что надо. По поводу молотка, никуда он не денется, ну может сменится название и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я уже много лет пользуюсь Авито, да площадка отстойная, но т.к. я нахожусь в центре Москвы и подъехать ко мне проще простого, плюс торгую в основной массе недорогими монетами(до от 100 рублей до 2,-3 т.р), количество сделок в месяц может превышать 500 монет. Со многими форумчянаи познакомился именно через Авито. Сделок с привлечением почты практически нет, но зато личное общение, знакомства с новыми людьми и уже знаю кому и что надо. По поводу молотка, никуда он не денется, ну может сменится название и всё.

вот в этом и минус для регионов... народу особо не много и интересующихся еще меньше... использовал авито в основном только для бартера... посмотришь кто-что пытается продать и предлагаешь обмен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в этом и минус для регионов... народу особо не много и интересующихся еще меньше... использовал авито в основном только для бартера... посмотришь кто-что пытается продать и предлагаешь обмен...

Согласен. Для небольших городов конечно не подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по отношению к тогдашнему еБаю

 

Тогдашний еБай не чета сегодняшнему - очень серьёзная была площадка, и матерьял был. Другое дело, что у нас тогда ПейПала не было и приходилось вытаскивать оттуда няшки натурально через задний проход.

 

Может быть чего-то не понимаю, но, конец девяностых - это какое время? Молоток начал работать в декабре 1999 года, конец девяностых - это вторая половина декабря 1999 года что ли? Да и ибэй на мировой уровень вышел наверное не сразу в 95-ом. Интересно, в Москве в 95-ом был интернет вообще для доступа широкого круга желающих? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть чего-то не понимаю, но, конец девяностых - это какое время? Молоток начал работать в декабре 1999 года, конец девяностых - это вторая половина декабря 1999 года что ли? Да и ибэй на мировой уровень вышел наверное не сразу в 95-ом. Интересно, в Москве в 95-ом был интернет вообще для доступа широкого круга желающих? 

в 95 интернет был не только в Москве для широкого круга желающих... были бы деньги и все у вас было бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если бы и жил в МОСКВЕ,предпочтение отдавал бы почте.

личные встречи.отнимают много времени.а если учесть.что народ у нас не пунктуальный.это потеря массы времени.

я когда приезжаю на рынок.барыги бухтят.не че не привез опять показать.на что я с улыбкой говорю.все есть на молотке.зайди.посмотри.я привезу.либо передам. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если бы и жил в МОСКВЕ,предпочтение отдавал бы почте.

личные встречи.отнимают много времени.а если учесть.что народ у нас не пунктуальный.это потеря массы времени.

я когда приезжаю на рынок.барыги бухтят.не че не привез опять показать.на что я с улыбкой говорю.все есть на молотке.зайди.посмотри.я привезу.либо передам. :)

Володя, я тоже не Москвич, я с Подмосковья, просто работаю в столице и работой не обременён. Всё происходит в рабочее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть чего-то не понимаю, но, конец девяностых - это какое время? Молоток начал работать в декабре 1999 года, конец девяностых - это вторая половина декабря 1999 года что ли? Да и ибэй на мировой уровень вышел наверное не сразу в 95-ом. Интересно, в Москве в 95-ом был интернет вообще для доступа широкого круга желающих? 

 

не до*бывайся до мелочей. Значит, это был конец 99-го или начало 2000-го. По-твоему, 2000-й - это не конец 90-х? 21-й век, как известно, начался 1 января 2001-го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, я тоже не Москвич, я с Подмосковья, просто работаю в столице и работой не обременён. Всё происходит в рабочее время.

заведи себе деваху.монеты почтой.девушка днем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заведи себе деваху.монеты почтой.девушка днем :)

лучше сразу двух близняшек :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сразу двух близняшек :о)))

 две его ухандокают.а дома ведь еще есть супруга :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-твоему, 2000-й - это не конец 90-х? 

 

Ага...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заведи себе деваху.монеты почтой.девушка днем :)

 

лучше сразу двух близняшек :о)))

Помру ведь.... Я ж ещё и копаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помру ведь.... Я ж ещё и копаю...

закопаешься меж обеих и отдыхать после трудов над ними :о)))

жаль я женат, так бы показал как делается :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закопаешься меж обеих и отдыхать после трудов над ними :о)))

жаль я женат, так бы показал как делается :о)))

Ненадо ничего показывать, когда я жил в Великом Новгороде ооочень часто бывал в Савино и в Тютицах. В те времена эти места знали все (интересно что то поменялось?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru