sergeyssa

5 копеек 1961 г. - Р смещена влево , крупный шрифт и цифры .

В теме 5 сообщений

Гурт гладкий и округлый , есть несколько насечек - показал на фото . Шрифт в СССР более крупный и толстый . В слове КОПЕЕК более крупные и толстые буквы . В дате 1961 более крупные , более толстые , и более круглые цифры . В цифре 5 более толстая вертикальная перекладина . Похоже , что и сама 5 более крупная и округлая . Из ведра таких же монет попалась только одна такая , все остальные как на фото справа для сравнения . Если я в чем-то ошибся ,то, пожалуйста , скажите мне . В интернете я не смог найти информацию про эти размеры и округлости . Заранее извиняюсь , если зря привлек ваше внимание . И заранее благодарю за ваши ответы .

post-14091-0-81261600-1436266572_thumb.jpg

post-14091-0-86628400-1436266597_thumb.jpg

post-14091-0-44388300-1436266689_thumb.jpg

post-14091-0-17413900-1436267456_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт гладкий и округлый , есть несколько насечек - показал на фото . Шрифт в СССР более крупный и толстый . В слове КОПЕЕК более крупные и толстые буквы . В дате 1961 более крупные , более толстые , и более круглые цифры . В цифре 5 более толстая вертикальная перекладина . Похоже , что и сама 5 более крупная и округлая . Из ведра таких же монет попалась только одна такая , все остальные как на фото справа для сравнения . Если я в чем-то ошибся ,то, пожалуйста , скажите мне . В интернете я не смог найти информацию про эти размеры и округлости . Заранее извиняюсь , если зря привлек ваше внимание . И заранее благодарю за ваши ответы .

Положите ее под трамвай-еще толще станет.

Шутка. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Гурт гладкий и округлый , есть несколько насечек - показал на фото . Шрифт в СССР более крупный и толстый . В слове КОПЕЕК более крупные и толстые буквы . В дате 1961 более крупные , более толстые , и более круглые цифры . В цифре 5 более толстая вертикальная перекладина . Похоже , что и сама 5 более крупная и округлая . Из ведра таких же монет попалась только одна такая , все остальные как на фото справа для сравнения . Если я в чем-то ошибся ,то, пожалуйста , скажите мне . В интернете я не смог найти информацию про эти размеры и округлости . Заранее извиняюсь , если зря привлек ваше внимание . И заранее благодарю за ваши ответы .

жизнь ее побила.вот и стала такая утертая,от этого и мерещится некая не изученая разновидноссть.совет,не тащите вы это все на форум,или создайте одну тему и спросите разом.

Изменено пользователем roman1331
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущих ораторов :). При такой утёртости и не такое может быть,  а с гуртом всё в порядке, он есть и был с насечками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гурт гладкий и округлый , насечки отсутствуют полностью . Шрифт в СССР более крупный и толстый . В слове КОПЕЕК более крупные и толстые буквы . В дате 1961 более крупные , более толстые , и более круглые цифры . В цифре 5 более толстая вертикальная перекладина . Похоже , что и сама 5 более крупная и округлая . Звезда большая . Герб вместе со звездой приподнят вверх . Надпись СССР приспущена вниз . При этом , растояние от 3 буквы С до нижнего среза колосьев - меньше . Нижние концы колосьев выходящие из под венка соединены линиями . Из ведра таких же монет попалась только одна такая , все остальные как на фото справа для сравнения . Если я в чем-то ошибся , то , пожалуйста , скажите мне . В интернете я не смог найти информацию про эти размеры и округлости . Заранее извиняюсь , если зря привлек ваше внимание . И заранее благодарю за ваши ответы .

 Не умещаются полноформатные фото . Я сразу не догадался , обрезав все по внешним размерам , уменьшить все фото по "весу" в два раза , как я  сделал это с фото для сравнения монет . Повелся на то , что написано - Макс. размер одного файла 1 МБ.. А оказалось , что это общий размер всех файлов . Тоже самое получилось и с другой моей темой - смещение Р вправо . Если будет нужно сделаю полноформатные фото . Лимит моих сообщений на сегодня закончился , если что , смогу ответить только завтра .

                                 С уважением , и наилучшими пожеланиями , Сергей .

 

post-14091-0-79866200-1436272160_thumb.jpg

post-14091-0-02623800-1436272186_thumb.jpg

post-14091-0-96999600-1436274010_thumb.jpg

post-14091-0-75874200-1436274028_thumb.jpg

post-14091-0-26975000-1436274055_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru