Лика-33

Опрос "Что делать с темами неофитов про современное фуфло"?

   68 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли на форуме темы с современным фуфлом?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 140 сообщений

я думаю надо сделать так. помечать подобные темы каким то значком типа вот так $$ помогите!!!

а по прошествии 2 недель тупо сливать попутно вычищая флуд

 

Вот свежая ветка... Отрабатывайте технологии.

http://coins.su/forum/index.php?s=f91e30bb11282ca0791845a9546315bb&showtopic=165155&hl=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить отдельного модератора - отсекать такие темы , если это явная провокация. Странно читать такие опросы от модераторов - у вас же власть есть гасить такие темы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот свежая ветка... Отрабатывайте технологии.

http://coins.su/forum/index.php?s=f91e30bb11282ca0791845a9546315bb&showtopic=165155&hl=

Это другой компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо их просто в отдельную папку с названием соответствующим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить отдельного модератора - отсекать такие темы , если это явная провокация. Странно читать такие опросы от модераторов - у вас же власть есть гасить такие темы . 

Власть есть, и модераторов полно, кто может это сделать, только вот, вы просто представить себе не можете, сколько уходит времени, чтобы объяснить только 1 человеку "Почему удалили его тему", а если темы будут удаляться массово(а именно всё к этому и идёт, в связи с наплывом такой продукции), в личке, вообще, будет завал.

Тему-опрос создала специально, чтобы выяснить отношение уважаемых форумчан к данной ситуации, и уже на основании этой голосовалки, просить нахалёнка, чтобы был добавлен в правилах дополнительный пункт за такие темы, либо оставить всё как есть и "гори оно всё синим пламенем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика на форуме есть полно людей , которые аж колотятся с пеной у рта обладать заветной кнопкой и властными полномочиями. Вот им и назначить такие полномочия и спрашивать потом с них. Я так думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалил с десяток таких тем, недельной давности. Никто не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно перестал жить полной жизнью форума (к сожалению) из-за занятости. Может я многого уже и не знаю , что здесь происходит. Никого не хотел обидеть. Не надо , чтобы горело синим пламенем. Вон Олегу гранду дайте кнопку - пусть работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вон Олегу гранду дайте кнопку - пусть работает :)

А это ничего, что он сам регулярно создаёт подобные темы с явным фуфлом, одна тема с закладными фуфельными монетами чего только стоит.

Изменено пользователем Rain713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал :fall:  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях" Хорошо сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лика на форуме есть полно людей , которые аж колотятся с пеной у рта обладать заветной кнопкой и властными полномочиями. Вот им и назначить такие полномочия и спрашивать потом с них. Я так думаю :)

Вот и ответ, назначить по 3м основным направлениям - веткам (Империя, СССР, РФ ну и оценка с детскими вопросами) 3х "контролёров" и пусть удаляют откровенно бессмысленные темы. А остальное на усмотрение модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика на форуме есть полно людей , которые аж колотятся с пеной у рта обладать заветной кнопкой и властными полномочиями. Вот им и назначить такие полномочия и спрашивать потом с них. Я так думаю :)

ща нарвёсси.

вчера разгноваривал с коллегой у него точка. то ли скупка ито ли ломбард хз. на площади перед магазином цыгане впаривают лохам эти изделия. лохи радостно тут же бегут к нему. сильно удивляются что их надули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо немного потерпеть, скоро всё закончиться, лохи закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо немного потерпеть, скоро всё закончиться, лохи закончатся.

Сомневаюсь что скоро. Уже встречал комбинированные "лоты". Скажем пару подлинных, не дорогих монет + пара фуфла. Да и желающие быстро заработать ничего не делая не переведутся никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что скоро. Уже встречал комбинированные "лоты". Скажем пару подлинных, не дорогих монет + пара фуфла. Да и желающие быстро заработать ничего не делая не переведутся никогда.

Это другая песня, здесь разговор совершенно о другом и о других товарищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А может быть при регистрации предложить тест ( ну,типа, как -"наберите правильную комбинацию букв ицифр") и 5-6 картинок с вопросом: отметьте галочкой где фальшивая монета :wacko:и Сим-Сим откроется....."и польза и дело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть есть, и модераторов полно, кто может это сделать, только вот, вы просто представить себе не можете, сколько уходит времени, чтобы объяснить только 1 человеку "Почему удалили его тему", а если темы будут удаляться массово(а именно всё к этому и идёт, в связи с наплывом такой продукции), в личке, вообще, будет завал.

 

Завала не будет, если удаляется тема, созданная однодневкой, он про это и не вспомнит, а если форумчанином с некоторым стажем, тем более, даже рад будет, что краснеть не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно, как Лика создала тему, так ни вчера, ни сегодня ни одного фуфела не было предъявлено на опознание, ну по крайней мере в Империи. Испугались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно, как Лика создала тему, так ни вчера, ни сегодня ни одного фуфела не было предъявлено на опознание, ну по крайней мере в Империи. Испугались!

Кто, цыгане....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно, как Лика создала тему, так ни вчера, ни сегодня ни одного фуфела не было предъявлено на опознание, ну по крайней мере в Империи. Испугались!

 

Аж трясутся от испуга...

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=165143

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=165142

 

Всё жду, когда снесут эти ветки вместе с автором...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж трясутся от испуга...

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=165143

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=165142

 

Всё жду, когда снесут эти ветки вместе с автором...

 

Вот о, чём и речь, эпидемия фуфлофилии на всём форуме и не только, время всё лечит,  пройдёт и эта "болезнь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, цыгане....

Не, лохи покупцы у цыган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, лохи покупцы у цыган.

Наверное у цыган выходной тоже есть. :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru