endorfin

Полкопейки 1925

В теме 15 сообщений

Здравствуйте.

 

Подскажите, будет ли интересна такая монетка на аукционе? 

На сколько можно рассчитывать? Монетка ровная, патина родная, реальный цвет шоколадно-коричневый в красноту.

 

С уважением.

 

post-17038-0-13084500-1435353120_thumb.jpgpost-17038-0-18427700-1435353138_thumb.jpg

post-17038-0-38540300-1435353303_thumb.jpgpost-17038-0-22072600-1435353314_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следите за этой и всё поймете - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=164609

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следите за этой и всё поймете - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=164609

Монета по ссылке более привлекательная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так монета ТС может и не дотянуть до "Биржи" (до 1.000 рублей). Ей скорее всего, самое место было бы в "Тазиках" со стартом 500 рублей. Жаль, что "Тазики" прикрыли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и по фиксу выставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так монета ТС может и не дотянуть до "Биржи" (до 1.000 рублей). Ей скорее всего, самое место было бы в "Тазиках" со стартом 500 рублей. Жаль, что "Тазики" прикрыли.

А мне не жаль - монета явно не для форума. На мой взгляд 300 руб. красная цена ей. Посмотрите сколько там механических повреждений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета по ссылке более привлекательная.

 

Согласен. Именно поэтому и ссылку дал, т.к. даже не сильно плохая очень уж не быстро продается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.

 

Подскажите, будет ли интересна такая монетка на аукционе? 

На сколько можно рассчитывать? Монетка ровная, патина родная, реальный цвет шоколадно-коричневый в красноту.

 

С уважением.

Вы пишите, что патина родная, шоколадно-коричневая в красноту, а на фото черно-синяя.

Может быть стОит фото переделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все, но лично я родной патины что-то не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 400 она максимум стоит и здесь её выставлять не стоит. Такое очучение, что она тупо серной мазью натерта, на патину, тем более на родную, это действительно не очень похоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, у многих монеты начинаются от состояния UNC, а всё остальное какалы.

Монетка ни чем не мазана. Каюсь, фото действительно не самые удачные и чтоб снять вопрос о цвете патины, сфоткал её на сторублёвой купюре.

Цвет соответствует реальному.

Спасибо за ваше мнение.

post-17038-0-15504200-1435416316_thumb.jpg

post-17038-0-51443600-1435416341_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Эндорфин,вам же уже написалио вашей монете много уважаемых людей,вы думаете,что поле монеты от дополнительных фотографий изменится????? Моё мнение, ваша монета стоит от 300 до 700 рублей,но не больше.Это говорит, о том,что для биржи этого форума ваша монета не подходит.Кстати УНЦ будет стоить от 5000 рублей...............но не все готовы заплатить такие деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Эндорфин,вам же уже написалио вашей монете много уважаемых людей,вы думаете,что поле монеты от дополнительных фотографий изменится????? Моё мнение, ваша монета стоит от 300 до 700 рублей,но не больше.Это говорит, о том,что для биржи этого форума ваша монета не подходит.Кстати УНЦ будет стоить от 5000 рублей...............но не все готовы заплатить такие деньги.

Да я понимаю, что для биржи не дотягивает, а доп фото сделал, чтобы снять вопрос о цвете патины. А то уже про серную мазь пишут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл её чем то натирать............... обычная земляная монетка с повреждениями.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл её чем то натирать............... обычная земляная монетка с повреждениями.

Верно, вот и я не понял сразу, почему так люди подумали. Но тут мой косяк с первыми фотками. 

Выставлю где-нить на аук, с низким стартом, может кому то и понадобиться дырочку закрыть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru