endorfin

5 копеек 1787 г ТМ

В теме 53 сообщения

(изменено)

Интересно монета у нас на бирже продалась или нет?

Вот продолжение истории на СМ

Приветствую! Да, интересно. В последний вечер на бирже прозевал окончание торгов.

Изменено пользователем Лика-33
теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 июля закончился аукцион у нас, а 7 выставлена на СМ. Мож чего у них там не срослось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая.

И как это понимать? Где Иваново, а где Хабаровск. Физически невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и есть. Гнать таких поганой метлой с форумов надо.

Классно Вы его на РМ спалили  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мой город в эфире.

ТС ответь общественности!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мой город в эфире.

ТС ответь общественности!

Монета в Иваново-Воскресенск,Удмурдская Республика,город невест беда стороной обойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в Иваново-Воскресенск,Удмурдская Республика,город невест беда стороной обойдет.

Денис! А может г. Иваново, Брестской области, Республики Беларусь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х.з где эта монета одни фото по интернету качуют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вкратце,то монету мне не продали т.к. монету продавца попросил выставить знакомый, а через день сказал, что передумал продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вкратце,то монету мне не продали т.к. монету продавца попросил выставить знакомый, а через день сказал, что передумал продавать.

А это уже "Динамо"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А это уже "Динамо"

 

Даже и в мыслях не было злого умысла. Столько сделок было, на разных площадках и я не первый день продаю, а вот подставили меня впервые.

Человек далёкий, с его слов, от торговли, попросил продать, а после того как ставку сделали, с большим удивлением сообщает, что не хотел продавать, а только оценить. Я уже объяснился с несостоявшимся покупателем и извинился. 

Если у покупателя есть ко мне претензии, я уже писал ему, он может пожаловаться на меня и я понесу соответствующее наказание, это его право.

Все кто хочет пообщаться на эту тему с со мной, пишите номер телефона в личку.

С уважением к сообществу.

Изменено пользователем endorfin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и в мыслях не было злого умысла. Столько сделок было, на разных площадках и я не первый день продаю, а вот подставили меня впервые.

Человек далёкий, с его слов, от торговли, попросил продать, а после того как ставку сделали, с большим удивлением сообщает, что не хотел продавать, а только оценить. Я уже объяснился с несостоявшимся покупателем и извинился. 

Если у покупателя есть ко мне претензии, я уже писал ему, он может пожаловаться на меня и я понесу соответствующее наказание, это его право.

Все кто хочет пообщаться на эту тему с со мной, пишите номер телефона в личку.

С уважением к сообществу.

Так получается, что никому нельзя доверять. Самое оптимальное - всё мирно урегулировать с покупателем :vodka: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и в мыслях не было злого умысла. Столько сделок было, на разных площадках и я не первый день продаю, а вот подставили меня впервые.

Человек далёкий, с его слов, от торговли, попросил продать, а после того как ставку сделали, с большим удивлением сообщает, что не хотел продавать, а только оценить. Я уже объяснился с несостоявшимся покупателем и извинился. 

Если у покупателя есть ко мне претензии, я уже писал ему, он может пожаловаться на меня и я понесу соответствующее наказание, это его право.

Все кто хочет пообщаться на эту тему с со мной, пишите номер телефона в личку.

С уважением к сообществу.

И опять. "А был ли мальчик".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И опять. "А был ли мальчик".

Поясните. 

Я могу написать номер телефона хозяина монеты и любой может задать ему все интересующие вопросы.

Спросите почему он передумал продавать, что стала причиной, скромная оценка или дружеские напутствия о необычайно высокой цене на другой площадке.

Например "Старая монета", когда я увидел её там, меня аж передёрнуло, он реально думает, что её можно продать за огромные деньги.

Изменено пользователем endorfin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятак из под Иваново, по лежневскому направлению?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятак из под Иваново, по лежневскому направлению?

Если мне память не подводит, то найден где то в районе Мыт-Лух-Пестяки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и в мыслях не было злого умысла. Столько сделок было, на разных площадках и я не первый день продаю, а вот подставили меня впервые.

Человек далёкий, с его слов, от торговли, попросил продать, а после того как ставку сделали, с большим удивлением сообщает, что не хотел продавать, а только оценить. Я уже объяснился с несостоявшимся покупателем и извинился. 

Если у покупателя есть ко мне претензии, я уже писал ему, он может пожаловаться на меня и я понесу соответствующее наказание, это его право.

Все кто хочет пообщаться на эту тему с со мной, пишите номер телефона в личку.

С уважением к сообществу.

 это вам уроком будет.

торговать нужно только своим товаром.

если взяли на реализацию.человек должен быть предупрежден.что монета будет продана.не зависимо.нравится это продавцу или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое в жизни бывает. Уверен, умысла на кидок не было, да и пострадавших не наблюдается! 

 

Если мне память не подводит, то найден где то в районе Мыт-Лух-Пестяки.

Я имел ввиду "местожительство" пятака, а не находки  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 это вам уроком будет.

торговать нужно только своим товаром.

если взяли на реализацию.человек должен быть предупрежден.что монета будет продана.не зависимо.нравится это продавцу или нет.

Полностью согласен. Так ведь хотел помочь по дружески, только оказывается друзья то разные бывают.

 

 

Всякое в жизни бывает. Уверен, умысла на кидок не было, да и пострадавших не наблюдается! 

 

Я имел ввиду "местожительство" пятака, а не находки  :rolleyes:

Монета была в г. Иваново, на данный момент не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь человеческий фактор имеет место. Кто продаст монету за 10000р., когда в обсуждении фигурирует цена 1000-2000 у.е. Тут и не предъявишь, т.к. в таких случаях человек, который так поступил, обычно спрашивает: "чем обязан?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь человеческий фактор имеет место. Кто продаст монету за 10000р., когда в обсуждении фигурирует цена 1000-2000 у.е. Тут и не предъявишь, т.к. в таких случаях человек, который так поступил, обычно спрашивает: "чем обязан?"

Вы снова перепутали)) один с гуртом сетка, второй - шнур. Шнур в тыс $ никто не оценивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы снова перепутали)) один с гуртом сетка, второй - шнур. Шнур в тыс $ никто не оценивал.

Не перепутал. Я не про обсуждение данной темы на ЦФН, а про обсуждение пятака 1787г. на разных ресурсах. Человек почитал, что-то себе там прикинул и отшил ТСа. А про гурты я в курсе  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне ссылался на аукционы типа В...р и СПБ, я ему говорил, так отправь туда, он был в сильном сомнении, отправишь и с концами.

Да ещё и компаньон, с кем копал он, походу на пел в уши.

Изменено пользователем endorfin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перепутал. Я не про обсуждение данной темы на ЦФН, а про обсуждение пятака 1787г. на разных ресурсах. Человек почитал, что-то себе там прикинул и отшил ТСа. А про гурты я в курсе :)

Значит не правильно Вас понял про обсуждение аналогичных монет на других ресурсах. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Так ведь хотел помочь по дружески, только оказывается друзья то разные бывают.

 

 

Монета была в г. Иваново, на данный момент не знаю.

Это как? Была в Иваново ? А он сам то от куда Ивановский или ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru