sergio66

10 рублей 1992г.без знака не прочекан.

В теме 13 сообщений

Добрый день, попалась вот такая монета без знака монетного двора, непрочекан с обоих сторон.

Прошу оценить.

post-33219-0-40419200-1434810827_thumb.jpg

post-33219-0-56786900-1434810849_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так и есть. Штемпель поизносился. По стоимости не могу сказать. Думаю, что покупателей не будет.

Такого брака много.

Изменено пользователем drygval
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Легко ловится самостоятельно из 3-5 кг ельциновской мелочи. Для себя - приятный пустячёк, для продажи - не востребованный и массовый брак если только ни магнитится случаем.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку, жаль конечно,но не магнититься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и тазиков-то нет, а все равно тащат на форум для оценки всякую фигню. Ну зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и тазиков-то нет, а все равно тащат на форум для оценки всякую фигню. Ну зачем?

Я в тонкостях премодерации не разбираюсь, но темы подобные этой надо сносить на корню. Каждый день одно и тоже.

Сразу спрашивают оценку. Можно спросить как часто встречается, востребована или нет, представляет ли интерес?

Нет, сразу "сколько стоит?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так сразу.. - сносить на корню.

Есть темы нумизматические в которых , допустим я , абсолютный ноль.

И мои вопросы там тож будут казаться абсурдными.

Наверное такие темы стоит переносить , в раздел - "для детских вопросов"

От того, что тазиков не стало, это не означает , что люди перестали находить браки

и интересоваться их стоимостью.

Про стоимость будут постоянно темы возникать,

ведь человеческая надежда на "неожидано разбогатеть" - неискоренима.

Что касается монетки:

типичный непрочекан монетного двора + агрессивная среда хранения - сделали своё дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так сразу.. - сносить на корню.

Есть темы нумизматические в которых , допустим я , абсолютный ноль.

И мои вопросы там тож будут казаться абсурдными.

Наверное такие темы стоит переносить , в раздел - "для детских вопросов"

 

Согласен, вот только детский вопрос это "Почему?", а не  "Сколько?". Для "сколько" есть разделы оценки монет - из которых темы подобные этой можно и удалять. Потому как самостоятельно ответ на этот вопрос найти легко, аналогичные темы на форуме есть, а создание новой это не желание искать и читать старые. Ну и тогда напрашивается вопрос: "Для чего мы тогда всё это обсуждаем если это всё равно никто читать не будет?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в тонкостях премодерации не разбираюсь, но темы подобные этой надо сносить на корню. Каждый день одно и тоже.

Сразу спрашивают оценку. Можно спросить как часто встречается, востребована или нет, представляет ли интерес?

Нет, сразу "сколько стоит?"

Уважаемый, прося оценить монету, подразумеваю встречаемость, востребованность и представляет ли интерес, а не "сколько стоит". Разбогатеть на нумизматике никогда не помышлял,зарабатываю другим способом и пока успешно.

Но если слово "оценка" вызывает такой негатив,в последующих темах буду его избегать.Да,в поисковике форума про эту монету ничего не нашел, поэтому создал тему. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=162983&hl=%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=162726&hl=%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD#entry1769396

Вот пара ссылок те что были на поверхности.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спс за уделенное внимание,в будущем буду больше времени уделять на поиск,тему в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться перед sergio66 за резкость.Я неправильно выразился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спс за уделенное внимание,в будущем буду больше времени уделять на поиск,тему в архив.

создавайте темы , не стесняйтесь , если на самом деле непонятно или интересует оценка того , чего не можете найти.  тут много добрых и отзывчевых людей , уверен , помогут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru