Перейти к содержимому

Фотография

Флуд из темы "3 копейки 1951 г, 15 копеек 1945 г и полтинник 1924 г"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 19:04:38

А ведь я давал хороший совет - молчать в темах о монетах.

А мой тебе совет-заткнуться со своими советами.

Иди командуй на своем сайте.

И поменьше собирай статистики по неугодным.

#2 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 19:57:26

А мой тебе совет-заткнуться со своими советами.
Иди командуй на своем сайте.
И поменьше собирай статистики по неугодным.

А ты, оказывается, не только воришка и тупица, а ещё и невоспитанное хамло. Я же тебя просил - не распространяй тупость, а то ведь новички не все понимают, что за твоими многими постами скрывается простой идиотизм простого наборщика постов. Читай форум молча, маленький придурок, и учись у тех, кто знает. Может и вырастешь когда-нибудь в грамотного собирателя жестянок из-под пива.

:facepalm2: Ненадо ругатся, помогите лучше с оценкой монет на сегодняшний день. Почему все молчат по цене?
С ув.

3 к - рублей 300, полтинник - 400 - 500, как повезёт. А 15 копеек в таком состоянии - надо надеяться тысяч на 5, а если больше будет - значит повезло.

#3 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:02:59

А ты, оказывается, не только воришка и тупица, а ещё и невоспитанное хамло. Я же тебя просил - не распространяй тупость, а то ведь новички не все понимают, что за твоими многими постами скрывается простой идиотизм простого наборщика постов. Читай форум молча, маленький придурок, и учись у тех, кто знает. Может и вырастешь когда-нибудь в грамотного собирателя жестянок из-под пива.

3 к - рублей 300, полтинник - 400 - 500, как повезёт. А 15 копеек в таком состоянии - надо надеяться тысяч на 5, а если больше будет - значит повезло.

А ты видать пересобирал монеток за свою жизнь,бльшой и жадный придурок.

Не тебе решать,что мне собирать.Не тебе решать,что мне писать.

Будешь еще меня доставать-получишь по самые гланды.

#4 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:12:22

Мальчик, я жадный только для сволочей, которые привыкли обманывать других и ездить на чужих шеях, а с нормальными нумизматами и я делюсь, и они со мной делятся. Ты сейчас - не нумизмат, а именно такая сволочь, которая не зная ничего - втюхивает своё незнание новичкам, а сам пытаешься спереть информацию у других и выдать её за свою. Но даже правильно из каталога вычитать и пересказать - у тебя ума не хватает. Не доставай новичков своим идиотизмом, а читай форум молча.

#5 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 106 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей
PROOF

Отправлено 19.06.2015 - 20:13:01

Вот кстати обычным бытовым хамством и бестактностью люди себе и зарабатывают карму, от которой потом стонут, ах, за что мне, я ж не ворую и не убиваю...

#6 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:18:23

Вот кстати обычным бытовым хамством и бестактностью люди себе и зарабатывают карму, от которой потом стонут, ах, за что мне, я ж не ворую и не убиваю...

Сергей, предложите вариант, как оградить нормальных людей, желающих получить знания, от дураков, прущихся везде со своим агрессивным невежеством ? Вот я у себя на форуме от таких просто избавляюсь, а здесь почему-то таких лелеют, вместо того, чтобы выпереть в петушатник на обучение. Там за деньги научат.

#7 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:18:23

Да я с Вами согласен.

Я сам за свою жизнь сделал много не очень хорошего,по своей воле или нет.

Я пытаюсь измениться к лучшему и делать добрые дела и получать от жизни только положительные эмоции.

Но не всегда это у меня получается к сожалению.

А этот просто зациклился-видимо возраст.

#8 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:20:45

Да я с Вами согласен.

Я сам за свою жизнь сделал много не очень хорошего,по своей воле или нет.

Я пытаюсь измениться к лучшему и делать добрые дела и получать от жизни только положительные эмоции.

Но не всегда это у меня получается к сожалению.

А этот просто зациклился-видимо возраст.

Я, между прочим, на тебя даже особо не обижаюсь, таких как ты - много сейчас. Но учится надо другими методами - не навязывая свою дурь, а изучая и спрашивая о непонятном.

#9 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:20:51

Сергей, предложите вариант, как оградить нормальных людей, желающих получить знания, от дураков, прущихся везде со своим агрессивным невежеством ? Вот я у себя на форуме от таких просто избавляюсь, а здесь почему-то таких лелеют, вместо того, чтобы выпереть в петушатник на обучение. Там за деньги научат.

Так открой не форум итк-а ибн.

Институт благородных нумизматов.

А насчет петушатников ты видимо перегнул палку в выражениях.

#10 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:25:37

Так открой не форум итк-а ибн.

Институт благородных нумизматов.

А насчет петушатников ты видимо перегнул палку в выражениях.

Да, есть у меня такая мысль - закрыть форум от свободной регистрации и принимать только по рекомендации от умных людей - тогда нумизматика там будет развиваться без отвлечения на идиотов. А петушатник, если ты не знаешь - это такой форум, где местные бонзы зарабатывают деньги на обучении дурачков.

#11 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:28:25

Да, есть у меня такая мысль - закрыть форум от свободной регистрации и принимать только по рекомендации от умных людей - тогда нумизматика там будет развиваться без отвлечения на идиотов. А петушатник, если ты не знаешь - это такой форум, где местные бонзы зарабатывают деньги на обучении дурачков.

Да делай как хочешь-флаг в руки.

Это твоя жизнь и твоя блажь.

#12 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 106 сообщений
PROOF

Отправлено 19.06.2015 - 20:32:37

Лично я думаю, что должна быть строгость, но, так сказать, соединённая с любовью, не загоняющая человека в угол, дающая ему возможность осознать и исправиться, но без унижения и обиды, из-за чего возникает агрессия и больше ничего.

#13 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:40:09

Агрессия может возникуть или в безвыходном положении, или у такого тупицы, у которого преобладают низменные инстинкты. Форум - это виртуальное пространство, в котором безвыходных положений по определению быть не может.

#14 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:40:33

Лично я думаю, что должна быть строгость, но, так сказать, соединённая с любовью, не загоняющая человека в угол, дающая ему возможность осознать и исправиться, но без унижения и обиды, из-за чего возникает агрессия и больше ничего.

Присоединяюсь к Насреддину.

#15 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:45:46

Да нумизматика вся сдохнет.

А будет секта.

#16 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 20:55:41

Да нумизматика вся сдохнет.

А будет секта.

Нумизматика сдохнет от наплыва везде лезущих дураков, а не от исследований умных людей. Мошнягин и Дашевский заложили основы нумизматики СССР потому, что работали вдвоём, а не с толпой форумных дураков. Это, кстати, касается любой науки.

Сообщение отредактировал ИТК: 19.06.2015 - 20:56:31

#17 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 106 сообщений
PROOF

Отправлено 19.06.2015 - 21:02:59

Если сказать человеку "вы дурак", то какой реакции от него можно ожидать? Если человек достиг высот мудрости, он подумает, ну да, наверное, я дурак. Но такой, наверное, и не вызовет никогда справедливого желания назвать его дураком? Если же человек ещё на пути, то он перейдёт в позицию "сам дурак", что ничем хорошим ещё никогда не кончалось. Так стоит ли начинать ситуацию?

#18 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 21:10:12

Нумизматика сдохнет от наплыва везде лезущих дураков, а не от исследований умных людей. Мошнягин и Дашевский заложили основы нумизматики СССР потому, что работали вдвоём, а не с толпой форумных дураков. Это, кстати, касается любой науки.

Если сказать человеку "вы дурак", то какой реакции от него можно ожидать? Если человек достиг высот мудрости, он подумает, ну да, наверное, я дурак. Но такой, наверное, и не вызовет никогда справедливого желания назвать его дураком? Если же человек ещё на пути, то он перейдёт в позицию "сам дурак", что ничем хорошим ещё никогда не кончалось. Так стоит ли начинать ситуацию?

Правильно!

Если я пол зимы искал 1.42 а шт.2 с остями из под ленты стал определять весной.

А сейчас у меня в голове двоение реверса и увеличенный серп.

Ну да я дурак по отношению к Иффу.

Это нормально если учесть,что он занимается этим всю жизнь,а я пол года.

А грубость-это ответная реакция.

#19 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 21:13:48

В смысле - стоит ли дураку начинать тех,

Правильно!

Если я пол зимы искал 1.42 а шт.2 с остями из под ленты стал определять весной.

А сейчас у меня в голове двоение реверса и увеличенный серп.

Ну да я дурак по отношению к Иффу.

Это нормально если учесть,что он занимается этим всю жизнь,а я пол года.

А грубость-это ответная реакция.

Потому я и начал с хорошего совета - пока в нумизматических темах ничего не писать. При непонимании нормально оформленных хороших советов их приходится оформлять по-другому.

Сообщение отредактировал ИТК: 19.06.2015 - 21:14:19

#20 Васильев Мирослав

Васильев Мирослав

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 556 сообщений
  • Имя, отчество:Мирослав Васильевич
MS61

Отправлено 19.06.2015 - 21:17:08

А грубость-это ответная реакция

Да не. Это реальная провокация.

#21 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 21:18:37

Думаю, что иногда стоит, чтобы дурак не сбивал с пути истинного неофитов. А когда это происходит неоднократно - то вообще таким дуракам надо закрывать возможность сбивать людей.

#22 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 21:19:27

Потому я и начал с хорошего совета - пока в нумизматических темах ничего не писать. При непонимании нормально оформленных хороших советов их приходится оформлять по-другому.

А что это будет за форум,когда будут писать десять человек,а остальные молчать в тряпочку?

90 процентов нашего общества работают по принципу огнетушителя-пока не еб....ь-не сработает.

#23 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 21:23:52

А что это будет за форум,когда будут писать десять человек,а остальные молчать в тряпочку?

90 процентов нашего общества работают по принципу огнетушителя-пока не еб....ь-не сработает.

Пиши там где знаешь - в статусах или в "треплемся обо всём", а там, где не знаешь - читай - и будет тебе форум.

#24 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 324 сообщений
MS70

Отправлено 19.06.2015 - 21:25:06

Да не. Это реальная провокация.

Тебе-бы в ФСБники.

#25 Васильев Мирослав

Васильев Мирослав

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 556 сообщений
  • Имя, отчество:Мирослав Васильевич
MS61

Отправлено 19.06.2015 - 21:28:10

Тебе-бы в ФСБники.

Макс нн   лучше переименовать в Макс тыты - так понятнее всем будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей