Перейти к содержимому

Фотография

флуд из темы "Полтина Иоанн Антонович 1741 СПБ Серебро."

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 11.06.2015 - 21:45:58

2. Вы какого шпиона подразумеваете? К-рый президент? Ну я догадывался что есть некие тайны, мне лично безразличные, но то что наличие "домашних музеев" так засекречено, что о них никто пока знают только "невыездные" - так это вообще сенсация дня. Или месяца.

3. Я не только не призываю свергать, но даже и недовольства не выражаю. Просто констатирую, как оно есть, уже писал об этом. И не надо меня обвинять в каких-то заговорах. Пока что только от Вас тут вижу "призывы к свержению", это ж просто ярлык, не более, история движется своим чередом, и нет в ней запрета ни на свержения, ни на всё остальное. Слово фуфло не я придумал, и значение его не в силах изменить, если оно такое и они такие, то я за это не вответе ибо их не приручал, кто-то сам может заметить, а кому-то надо помочь, ткнув в конкретные документы и определения. А менять или не менять - это как погода, зависит от слишком многих факторов. Моё понимание в том, что на каждом месте должны быть спецы и профессионалы, только и всего, а если правительство (любое, в любой стране) этому критерию не удовлетворяет, то только порадуюсь, если на его месте будут профессионалы, причём каким способом они там окажутся мне не принципиально, ведь я их них культа не делаю и к их ярлыкам равнодушен.

2. Нет, не президент. Думайте дальше. ;)

3. Ну а почему Вы тогда в добровольном изгнании, раз Вы так всё знаете и умеете? :bye:

#27 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 972 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 11.06.2015 - 22:03:38

2. Нет, не президент. Думайте дальше. ;)

3. Ну а почему Вы тогда в добровольном изгнании, раз Вы так всё знаете и умеете? :bye:

2. Но намёк-то на шпиона был более чем прозрачен.

3. Это Ваши злостные измышления про изгнание. У каждого своя судьба, и если так сложилось, то почему нужно публично в этом объясняться? Ну так вышло по личным обстоятельствам, чего боле? Может Вы ещё на основании географической долготы/широты кому-то отказываете в правах? Вот это интересно было бы узнать.

#28 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 11.06.2015 - 22:33:48

2. Но намёк-то на шпиона был более чем прозрачен.

3. Это Ваши злостные измышления про изгнание. У каждого своя судьба, и если так сложилось, то почему нужно публично в этом объясняться? Ну так вышло по личным обстоятельствам, чего боле? Может Вы ещё на основании географической долготы/широты кому-то отказываете в правах? Вот это интересно было бы узнать.

2. Толкуете просто превратно, вот и всё... И чей-же он по Вашему, раз против него настроен почитай весь Запад? Ну и то, что за Атлантикой находится.

3. Какие-же злостные измышления? Судьба может и известная, но.. человек ведь сам свою судьбу складывает. Оно-же ведь гораздо легче на что-то другое скинуть, нежели на себя, обвинив кого-то в своих неудачах. И публично не надо - это сугубо дело каждого.

А вообще я ни как понять не могу Вас. Вы - умный человек, читать Ваши (некоторые) ответы по советской нумизматике - одно удовольствие, Вы технарь - то есть человек дела, а я таких дюже как люблю и уважаю, несмотря на то, что знаком я с этой дисциплиной, или нет. И при всех этих положительных качествах ... не любите Вы Россию. Не знаю почему, Вам видней. И дело ведь не президенте. Та власть Вам не нравилась, эта тоже. Что-же тогда Вы хотите? :think:

Р.S. А про широту - это Вы загнули. Кому это я отказывал-то? Да и как я это могу сделать-то? :pardon:

#29 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 972 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 11.06.2015 - 23:14:46

2. Толкуете просто превратно, вот и всё... И чей-же он по Вашему, раз против него настроен почитай весь Запад? Ну и то, что за Атлантикой находится.

3. Какие-же злостные измышления? Судьба может и известная, но.. человек ведь сам свою судьбу складывает. Оно-же ведь гораздо легче на что-то другое скинуть, нежели на себя, обвинив кого-то в своих неудачах. И публично не надо - это сугубо дело каждого.

А вообще я ни как понять не могу Вас. Вы - умный человек, читать Ваши (некоторые) ответы по советской нумизматике - одно удовольствие, Вы технарь - то есть человек дела, а я таких дюже как люблю и уважаю, несмотря на то, что знаком я с этой дисциплиной, или нет. И при всех этих положительных качествах ... не любите Вы Россию. Не знаю почему, Вам видней. И дело ведь не президенте. Та власть Вам не нравилась, эта тоже. Что-же тогда Вы хотите? :think:

Р.S. А про широту - это Вы загнули. Кому это я отказывал-то? Да и как я это могу сделать-то? :pardon:

Шпиёны - дело тёмное. Ну не верю я чтоб успешные не были двойными или тройными, в соотв. с нек-рыми теориями. Тут вопрос именно веры, интуиции, пусть доказательства ищут те, кому не лень.

Не знаю, что там за Атлантикой, бывал только на её восточном побережье. Да мало ли кто против кого настроен? Нам-то что? У них свои заботы, у нас свои. Если Вам так дороги кумиры, то уважайте чувства тех, кто кумиров себе не создаёт, и тогда они будут уважать Ваши.

Куда-то не в ту степь ушли, тема совсем не о том. Вот Вы очень любите Россию, судя по количестиву Ваших упоминаний об этом, так надо понимать? И скаждым новым упоминанием об этой любви любите её все больше или только хотите казаться любящим всё больше? А я о таких чувствах не привык публично, считаю что публичность в данном случае = неискренности. Поэтому и позволяю себе только о предпочтениях в еде. Мне ведь вообще никакая власть не нравится, у меня совсем другие объекты интереса и обожания. Власть в идеале - это всего лишь некий механизм для нашего удобства и защиты наших прав за наши же деньги, а не самоценный культ. Ну не человек власти я, что поделаешь, иммунитет от всего этого, выработанный чтением именно русской классики. Другую кстати и не люблю и не понимаю, хоть вряд ли это и достоинство.

Хочу я вот чего: чтобы Вы перестали мыслить и оценивать людей одномерно, типа не любишь эту власть, значит любишь другую, служишь не этому, значит тому и т.п. А людей ведь много разных и характеры и шкала ценностей может очень различаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей