Otto von Bismarck

Не частые какалики (очередные).

В теме 15 сообщений

Здравствуйте , уважаемые форумчане.

Просьба одна - оценить. Кому- нибудь надо для начала?

Спасибо.

post-33238-0-97047400-1433597848_thumb.jpg

post-33238-0-72074500-1433597864_thumb.jpg

post-33238-0-80865800-1433597944_thumb.jpg

post-33238-0-61762500-1433598206_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , уважаемые форумчане.

Просьба одна - оценить. Кому- нибудь надо для начала?

Спасибо.

Здравствуйте. Уже неоднократно писалось, высказывалось, что здесь(ЦФН СССР), подобный материал не интересен. Поймите, разновидчики народ дотошный. В этом состоянии если и купят, то за гроши.  А во всём остальном вы начинаете делать успехи. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Мирослав.

ВЫ - лично коллекционер? Это первый вопрос лисно к Вам.
Второе - у Вас , лично, есть такие гораздо в лучшем состоянии?

Есть -покажите!!!

Со всем уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Мирослав.

ВЫ - лично коллекционер? Это первый вопрос лисно к Вам.

Второе - у Вас , лично, есть такие гораздо в лучшем состоянии?

Есть -покажите!!!

Со всем уважением.

1. Лично я поисковик. Хотя некоторые нечастые монеты в моей коллекции есть( к Ивану Ивановичу просьба - не высказываться :) )

2. 2 коп 1940 и 15 коп 1956(из показанных) не было никогда, а если бы и бы были, я бы их продал(у себя в таком состоянии не держу :) )

3. 2 коп 1931 и  3 коп 1955 есть сейчас, и продаются(и было их не мало - ни одна меня не устроила), но пока никто не покупает, видимо состояние тоже не то :( .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за откровенность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за откровенность.

Здесь я всегда пишу, то что думаю :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уже неоднократно писалось, высказывалось, что здесь(ЦФН СССР), подобный материал не интересен. Поймите, разновидчики народ дотошный. В этом состоянии если и купят, то за гроши.  А во всём остальном вы начинаете делать успехи. :)

 

 

1. Лично я поисковик. Хотя некоторые нечастые монеты в моей коллекции есть( к Ивану Ивановичу просьба - не высказываться :) )

2. 2 коп 1940 и 15 коп 1956(из показанных) не было никогда, а если бы и бы были, я бы их продал(у себя в таком состоянии не держу :) )

3. 2 коп 1931 и  3 коп 1955 есть сейчас, и продаются(и было их не мало - ни одна меня не устроила), но пока никто не покупает, видимо состояние тоже не то :( .

 

 

Здесь я всегда пишу, то что думаю :) .

Мирослав, поймите одно обстоятельство. Не все Путины , не все Командиры. Не все Чубайсы в конец. ЦФН СССР (Нахалёнок)  понятное дело здесь сливки общества (нузмизмиатического,разумеется).

Тем не менее сюда (ЦФН) тянутся люди и, а вы (сливки ) гоните в шею тех ,которые иногда вносят свежий ручей в сгнивающее болото.

Надеюсь, выразился внятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мирослав, поймите одно обстоятельство. Не все Путины , не все Командиры. Не все Чубайсы в конец. ЦФН СССР (Нахалёнок)  понятное дело здесь сливки общества (нузмизмиатического,разумеется).

Тем не менее сюда (ЦФН) тянутся люди и, а вы (сливки ) гоните в шею тех ,которые иногда вносят свежий ручей в сгнивающее болото.

Надеюсь, выразился внятно.

Ручей чего? Вот такого дерьма (см. название темы)? Ручей-то фильтруйте.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирослав, поймите одно обстоятельство. Не все Путины , не все Командиры. Не все Чубайсы в конец. ЦФН СССР (Нахалёнок)  понятное дело здесь сливки общества (нузмизмиатического,разумеется).

Тем не менее сюда (ЦФН) тянутся люди и, а вы (сливки ) гоните в шею тех ,которые иногда вносят свежий ручей в сгнивающее болото.

Надеюсь, выразился внятно.

Лично я, не "сливки", и здесь такого "понятия "нет.Полтора года назад я увлёкся Советскими монетами(начало было положено Андреем Ивановичем - за что ему - поклон). И никого в шею отсюда не гонят. Нужно думать немного - и всего "делов".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни   себе изумруды. "Сгнивающее болото" писать явно не стоило, жаль минусы не всем даны на пользование. Мало того, что вы умудряетесь уже не первый раз засирать своим мусором биржу, так ещё и весь форум в целом помоями только что оморосили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  кого задел  за  изголёёённые нервы - извините.   Солдат пионеров не обижает.

А ковёр покажет ху ис ху. Убедимся чуть попозже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни   себе изумруды. "Сгнивающее болото" писать явно не стоило, жаль минусы не всем даны на пользование. Мало того, что вы умудряетесь уже не первый раз засирать своим мусором биржу, так ещё и весь форум в целом помоями только что оморосили.

А Вам лично , раз пасёте лично за мной., вернее за моими темами , совсееееееем  спасибо , кз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лично никого не пасёт, не надо прививать себе псевдо-популярность, пока вы тут не выделились ничем - ни знаниями, ни приятным коллекционным материалом. Просто это основной раздел, а не помойка. Если показать нечего - лучше сидеть и читать. Про солдата и пионеров я поржал, очередной выхлоп ни о чём и соответственно неуважение к форуму в целом. Удивлён, что вы до сих пор не отметились в бане за такие высказывания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём спор то? В биржу не пропустят ни по цене, ни по сохранности... Ну посмотрит народ на "вести с полей". Многие прикинут скока за сезон попадается такого добра и подумают - КАКОЙ ЖЕ Я МОЛОДЕЦ ЧТО, НЕ ВЫСТАВЛЯЮ ЭТО НА ЦФН, т.к. для такого добра есть кувалда и смешное а....о.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru