berger25

Копейка 1755 облачная.Орёл в облаках.Екатеринбург

В теме 11 сообщений

Помогите пожалуйста указать стоимость на монету? Оценивалась и выставлялась на продажу на другом ресурсе, но заинтересованности мало.

 

post-31978-0-43545100-1433337088_thumb.jpg

post-31978-0-07374000-1433337099_thumb.jpg

post-31978-0-43144400-1433337106_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета по состоянию "не фонтан" вот и не вызвала ажиотажа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно неправильное суждение. Её выставили не в том разделе. Нужно в "Россию до 1917 г.". Тут преимущество то, что прекрасно виден Екатеринбкргский гурт, замечательный детальный рельеф и отлично видно "родное" отсутствие букв монетного двора. Я предполашаю, что просить за неё у любителей меди нужно тыс 10, не меньше 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно неправильное суждение. Её выставили не в том разделе. Нужно в "Россию до 1917 г.". Тут преимущество то, что прекрасно виден Екатеринбкргский гурт, замечательный детальный рельеф и отлично видно "родное" отсутствие букв монетного двора. Я предполашаю, что просить за неё у любителей меди нужно тыс 10, не меньше 

Спасибо. У кого какие мнения будут ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсом этой монеты, является ее номинал, неплохой рельеф

минусом - глобально-тотальное отсутствие поля монеты.

Вы, наверное, много за нее просили на другом ресурсе, поэтому и интереса не было. Ставьте с 1000, и интерес будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы и минусы выслушал. Спасибо. А вот оценки мало, непонятно какая реальная стоимость монеты, да хотя бы примерная. В сети результатов недостаточно. Повышать качество монеты путём чистка - убиение сего экземпляра не хочется. Выслушаю всех и всё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы и минусы выслушал. Спасибо. А вот оценки мало, непонятно какая реальная стоимость монеты, да хотя бы примерная. В сети результатов недостаточно. Повышать качество монеты путём чистка - убиение сего экземпляра не хочется. Выслушаю всех и всё. 

 

Вы уже получили вполне конкретное, русским языком написанное,

мнение по оценке этой монеты от весьма авторитетного, и серьёзного участника форума.

Чего ещё после него переливать из пустого в порожнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно неправильное суждение. Её выставили не в том разделе. Нужно в "Россию до 1917 г.". Тут преимущество то, что прекрасно виден Екатеринбкргский гурт, замечательный детальный рельеф и отлично видно "родное" отсутствие букв монетного двора. Я предполашаю, что просить за неё у любителей меди нужно тыс 10, не меньше

Если гурт-надпись, то говорить о родном или неродном отсутствии букв на аверсе-нонсенс.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дописал...:) Двойное обозначение мондвора на облачных копейках известно лишь в одном случае-на пробных 1к1755СПБ, чудом сохранившимся до наших дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад она набрала бы 7,5 т.р., может, доехала бы до 8-9 т.р., но уже с большим трудом. Сейчас, как мне кажется, потолок её - 10-11 т.р., но я бы за такие деньги брать её не стал бы, поискал бы получше, пусть дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гурт-надпись, то говорить о родном или неродном отсутствии букв на аверсе-нонсенс. :)

Я бы уточнил, присутствие на аверсе в данном типе копеек букв Емд -нонсенс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru