костик

Кольцевик 1802 года.

В теме 42 сообщения

Цена?

post-37766-0-51670200-1433248295.jpg

post-37766-0-69190200-1433248295.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото?

Что, фото???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, фото???

а что "цена"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что "цена"?

Цена за данную монету, (рыночная), а фото мне кажется прикреплены, пусть даже хоть и качество не столь подходящее,  там и так все по состоянию видно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене тоже все видно и ясно - стопочка банкнот (по таким аватаркам вместо фото)   ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за данную монету, (рыночная), а фото мне кажется прикреплены, пусть даже хоть и качество не столь подходящее,  там и так все по состоянию видно!

это не фото, это аватарки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене тоже все видно и ясно - стопочка банкнот (по таким аватаркам вместо фото)   ))

Увы, других фото сделать нет возможности, а что вас не устраивает в фотографиях? Может мне одному кажется, но даже по этим фотографиям я вижу что данная монета в коллекционном состоянии, вот и интересуюсь у более опытных специалистов в оценке примерной рыночной стоимости данного образца, так как монета является не простой в добавок в таком состояние, а самое главное правила форума настоятельно не рекомендуют выкладывать фотографии весом более 200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точкой после года вроде бы дороже будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точкой после года вроде бы дороже будет

Она с точной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вас не устраивает в фотографиях?

 

Задайте себе вопрос, купили бы вы монету по таким фотографиям за хорошие деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я не прошу Вас покупать монету, тем более я не собираюсь её продавать, мне просто хочется знать стоимость-- реальную стоимость, так как цены на коллекционный материал очень сильно колеблется, тем более сейчас, а если бы и надумал ПОКУПАТЬ, замете ПОКУПАТЬ, то попросил бы человека который продавал данную монету сделать фотографии и прислать в Личку!!! А я просто попросил дать цену, и если вы действительно являетесь качественным оценщиком, то и по таким КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ АВАТАРАМ можно дать приблизительную цену на данную монету, хотя бы со своей точки зрения, а не разводить гегемонию по поводу качества фотографии! Там и так, еще раз повторю видно качество монеты.О подлинности речи вообще не идет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я не прошу Вас покупать монету, тем более я не собираюсь её продавать, мне просто хочется знать стоимость-- реальную стоимость, так как цены на коллекционный материал очень сильно колеблется, тем более сейчас, а если бы и надумал ПОКУПАТЬ, замете ПОКУПАТЬ, то попросил бы человека который продавал данную монету сделать фотографии и прислать в Личку!!! А я просто попросил дать цену, и если вы действительно являетесь качественным оценщиком, то и по таким КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ АВАТАРАМ можно дать приблизительную цену на данную монету, хотя бы со своей точки зрения, а не разводить гегемонию по поводу качества фотографии! Там и так, еще раз повторю видно качество монеты.О подлинности речи вообще не идет!

Чот-то, вы наглец походу, эт такая мода походу :sarcastic:

Да в эту аватарку вообще смотреть не охота, не то что-бы утруждать себя,писаниной,анализом :sucks:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига вам цена, через пол года другая будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот качества вообще не вижу...вижу кружок, частично покрытый зеленью и отблеск вспышки. По таким фото 1000 рублей дал бы. Будет фото лучше, будет и оценка объективнее :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу чуточек)))))

post-36516-0-70928300-1433257596_thumb.png

post-36516-0-70557000-1433257611_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, жаба давит???? RAmses12, купите себе за 1000 труселя :pooh:  это Вы Деолит наглый, что такие гадости пишите, а данная вещь уже уходит за 30 рупий (русских)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка, аватарка,аватарка , видать нюханули дермица убитого и сидите тухлите дальше, ЧТО АВАТАРА ОБСМОТРЕЛИСЬ??????????????

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий а вам спасибо огромное что стой прекрасно смотрите на данный РАРИТЕТ, и я не побоюсь это слова РАРИТЕТ, что даже поднимаете тему и увеличиваете фото!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена?

А волшебное слово?  

это Вы Деолит наглый

В зеркало сперва посмотрите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, жаба давит???? RAmses12, купите себе за 1000 труселя :pooh:  это Вы Деолит наглый, что такие гадости пишите, а данная вещь уже уходит за 30 рупий (русских)

костик,зря вы так,фото что выше,что ниже-говно полное,более точную оценку только аукцион даст.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я не прошу Вас покупать монету, тем более я не собираюсь её продавать, мне просто хочется знать стоимость-- реальную стоимость, так как цены на коллекционный материал очень сильно колеблется, тем более сейчас, а если бы и надумал ПОКУПАТЬ, замете ПОКУПАТЬ, то попросил бы человека который продавал данную монету сделать фотографии и прислать в Личку!!! А я просто попросил дать цену, и если вы действительно являетесь качественным оценщиком, то и по таким КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ АВАТАРАМ можно дать приблизительную цену на данную монету, хотя бы со своей точки зрения, а не разводить гегемонию по поводу качества фотографии! Там и так, еще раз повторю видно качество монеты.О подлинности речи вообще не идет!

Вы бы хоть поздоровались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка, аватарка,аватарка , видать нюханули дермица убитого и сидите тухлите дальше, ЧТО АВАТАРА ОБСМОТРЕЛИСЬ??????????????

А где модераторы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

более точную оценку

Да никто ему не даст ничего. Он злой  и невежливый :(  

Изменено пользователем Тапир
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот, все сидите тут на форуме, и пишите, аватарка, поздоровался, а вы дорогой ЕСАУл как давно такие вещи встречали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru