Вятич43

2 копейки серебром 1840. ЕМ большие, вензель не украшенный

В теме 13 сообщений

Прошу повторно оценить монету, т.к. предыдущая тема определения и оценки была удалена.

post-31150-0-45855900-1433237165.jpg

post-31150-0-58923600-1433237168_thumb.jpg

post-31150-0-35009500-1433237171_thumb.jpg

post-31150-0-47856400-1433237174_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000-1500р

на днях на ревью пролетали 2 убитые в кучках,одна ушла почти даром,на вторую и старта не было. Хотел купить для перепродажи,да что-то не рискнул.

Те,кто собирает такие двушки по разновидностям,желали бы видеть  их в более приличном состоянии,пусть и подороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так примерно и есть, в районе 1,5 т.р. из-за состояния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Премного благодарен!

На всякий случай сделал скрины этой темы.

Изменено пользователем Вятич43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биржа форума в первую очередь предназначена для продажи коллекционного материала. Не рекомендуется выставлять "убитые" монеты в Биржу - для этого есть другие торговые площадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биржа форума в первую очередь предназначена для продажи коллекционного материала. Не рекомендуется выставлять "убитые" монеты в Биржу - для этого есть другие торговые площадки.

Редкие монеты достойны коллекций, хотя бы из уважения к их редкости, бывает, что среди данной категории, известны только в неколлекционном состоянии, по понятиям, к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкие монеты достойны коллекций, хотя бы из уважения к их редкости, бывает, что среди данной категории, известны только в неколлекционном состоянии, по понятиям, к сожалению.

Это не тот случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кмк, монета имеет определённую ценность и достойна быть выставленной на торги; не совсем она убитая, зря из Биржи удалили. Одно дело - очевидный труп обычной монетки, другое - не самая частая в слабом состоянии. Когда-нибудь кто-нибудь притащит сюда 3 копейки серебром 1839 г. СМ F и торги удалят. Пример некорректный, это я просто так сказал, для общей картины. 

Изменено пользователем Andrey_N
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк, монета имеет определённую ценность и достойна быть выставленной на торги; не совсем она убитая, зря из Биржи удалили. Одно дело - очевидный труп обычной монетки, другое - не самая частая в слабом состоянии. Когда-нибудь кто-нибудь притащит сюда 3 копейки серебром 1839 г. СМ F и торги удалят. Пример некорректный, это я просто так сказал, для общей картины. 

Я бы с удовольствием глянул на данную монетку в качестве, у кого есть, с мд картинку не надо, видели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тот случай

Не совсем понимаю почему не тот случай? Высказалось несколько человек. Оценка около 1500р. Редкость монеты очевидна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием глянул на данную монетку в качестве, у кого есть, с мд картинку не надо, видели.
В том вся и проблема. Я её тоже не видел в качестве. Приходится довольствоваться малым. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В том вся и проблема. Я её тоже не видел в качестве. Приходится довольствоваться малым. 

Монета действительно редкая.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю почему не тот случай? Высказалось несколько человек. Оценка около 1500р. Редкость монеты очевидна. 

Не стоит спорить, тем более с админами, здесь к сожалению она непрошенный гость, надеюсь вы найдёте ей хозяина, в другом месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru