unemployed

медаль за Японскую воину 1904-1905 гг. и знак за отличную стрельбу.

В теме 11 сообщений

Здравствуйте! Будут ли желающие сделать старт с 4500 руб. за два предмета.

post-29874-0-42919600-1433164144_thumb.jpg

post-29874-0-78877700-1433164254_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При самом лучше раскладе больше, чем на 2.5 т.р. у меня не набегает, да и это на профильном... :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. печальный расклад, скоро будем как в старые времена менять на булку хлеба и кусок сала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. печальный расклад, скоро будем как в старые времена менять на булку хлеба и кусок сала.

 

Ну, всё ведь от труда зависит... Хлебушек надо вырастить, и свинью для сала тоже, в отличие от находок МД. Думаю, что на данный момент такие вещи гораздо легче найти, нежели "12 часов в полеводстве, 14 - на ферме"(с). :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всё ведь от труда зависит... Хлебушек надо вырастить, и свинью для сала тоже, в отличие от находок МД. Думаю, что на данный момент такие вещи гораздо легче найти, нежели "12 часов в полеводстве, 14 - на ферме"(с). :crazy:

А вещи из своей коллекции ты по такому же принципу оцениваешь? :angel:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё видение такое - медаль 1500-1800 (плюс что с кольцом), за отличную стрельбу не более 1200 (минус что без усов), это как мне кажется самый оптимистический уход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вещи из своей коллекции ты по такому же принципу оцениваешь? :angel:

 

А это смотря для чего и кому я это говорю. :wub:  Так сказать - по обстоятельствам. :dance:

Моё видение такое - медаль 1500-1800 (плюс что с кольцом), за отличную стрельбу не более 1200 (минус что без усов), это как мне кажется самый оптимистический уход.

 

Да не дадут за "стрельбу" не 1200, не 1000р... Ну, на 500 ещё можно рассчитывать, а дальше... а дальше можно добавить пару-тройку сотен, и купить его с усами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не дадут за "стрельбу" не 1200, не 1000р... Ну, на 500 ещё можно рассчитывать, а дальше... а дальше можно добавить пару-тройку сотен, и купить его с усами.

На некоторых всем известных площадках почему то дают, другое дело что Вас такая цена не интересует. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых всем известных площадках почему то дают, другое дело что Вас такая цена не интересует. :hi:

 

На некоторых вон и фуфловые покупают, так что-же - следовать их примеру? Вон, как вчерашняя тема с Петровскими копейками.

А чтобы голословным не быть - вот, к примеру, что было продано месяц назад на "жёлтом" за 850 рубчиков. И состояние лучше, и крепления на месте... Так где у Вас по 1200 их такие покупают - я не знаю.  :pardon:

Быть может Вы относитесь к тем людям, которым лишь бы подороже найти и купить? Ведь есть-же такие... :crazy:

post-16682-0-63207200-1433229925_thumb.jpg

post-16682-0-22201400-1433229930_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых вон и фуфловые покупают, так что-же - следовать их примеру? Вон, как вчерашняя тема с Петровскими копейками.

А чтобы голословным не быть - вот, к примеру, что было продано месяц назад на "жёлтом" за 850 рубчиков. И состояние лучше, и крепления на месте... Так где у Вас по 1200 их такие покупают - я не знаю.  :pardon:

Быть может Вы относитесь к тем людям, которым лишь бы подороже найти и купить? Ведь есть-же такие... :crazy:

Нет, к таким людям я не отношусь, я не держатель нефтяной вышки, не управляющий банком, в общем не житель "Рублёвки", но так же дабы не быть голословным и с огромнейшим к Вам уважением прикрепляю изображение проданного так же месяц назад знака. Надо отметить что данная площадка берёт ещё и 10% с покупателя, а если не забирать лично то + ещё и почта.  Думается у Т.С. знак всё таки посимпатичнее. с уважением. :hi:

post-34777-0-86033200-1433233644_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, к таким людям я не отношусь, я не держатель нефтяной вышки, не управляющий банком, в общем не житель "Рублёвки", но так же дабы не быть голословным и с огромнейшим к Вам уважением прикрепляю изображение проданного так же месяц назад знака. Надо отметить что данная площадка берёт ещё и 10% с покупателя, а если не забирать лично то + ещё и почта.  Думается у Т.С. знак всё таки посимпатичнее. с уважением. :hi:

 

Так я и не спорю. Обычно про таких говорят, что им закон не писан...  :crazy:  Всякое бывает. Вон и сто рублёвые копии по 15т.р. берут, так что-же - на них ориентироваться, что ли теперь? :pardon:

Р.S. Кстати, там по-моему ещё с продавца комиссию вычитают.

Р.Р.S. Если есть возможность купить дешевле - зачем брать дороже, тем более копаный хлам? :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru