Перейти к содержимому

Фотография

ЕвРоВиДеНиЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#76 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 16.05.2007 - 19:39:33

Опять же, я никому ничего не навязываю, как последнее время многие делают...пусть себе существуют, есть же любители.. Но когда ВСЮДУ И ВЕЗДЕ эта попса, это евровидеие, эта сердючка...и тебе это всё навязывают...причем постоянно...это уж извините меня заё*ывает :devil:

#77 YurezSml

YurezSml

приготовишка

• Новичок
  • PipPipPip
  • 9 сообщений
середняк

Отправлено 16.05.2007 - 20:10:13

Причём это не только в музыке, а буквально везде. Телевидение смотреть вообще нереально, нормальных газет раз, два и обчёлся, а новые книги - попса на бумаге, одни детективы да чернуха. В общем остаётся классика.

#78 Filin91

Filin91

магистр

• Коллекционер
  • 235 сообщений
середняк

Отправлено 16.05.2007 - 20:12:47

Причём это не только в музыке, а буквально везде. Телевидение смотреть вообще нереально, нормальных газет раз, два и обчёлся, а новые книги - попса на бумаге, одни детективы да чернуха. В общем остаётся классика.

именно... :cry:

#79 Максим

Максим

студент

• Новичок
  • 58 сообщений
середняк

Отправлено 16.05.2007 - 22:22:41

Ребят, вы тут поносите Сердючку/Данилко, называете его/ее пидором, гноем и т.д. Согласен с этим утверждением.
НО!
А собственно, кто "поднял" его/ее?
Никогда не делал акцентов и делений на россиян, украинцев и других экс-советчиков - для меня все русские (советские), но тут так и хочется сказать: какого ж хуя теперь кричать, что он пидор и нахуй его пускают вообще на ТВ и эстраду, если именно ВЫ, россияне, сделали из этого уебка звезду!!!

Честно говоря, откуда в 27 лет такие взгляды. Да ты в свои 12 лет уже жил в независимой Украине.
А подпИвать этому балагану - глупо. Вот если бы Россия была второй, А Данилко - скажем пятым - и темы бы не было.
ЖАБА давит. Ему повезло, а другим нет. А то, что другой менее талантлив, трудолювив, умен наконец - это в счет не берется.
Сейчас Данилко с подачи АБП (кстати русской певицы) вышел на европейский уровень
И этот весь Ваш п...здежь - ему по барабану.
Он живет по принципу "Не спорь с дураком, окружающие не поймут разницы между Вами".

И напоследок, наверно многие звезды российской эстрады отличаются нетрадиционной ориентацией. Кстати аналогичная ориентация Данилко - это еще не факт.

Ты знаешь, может ты в свои 12 лет и был бестолковым и без взглядов на жизнь. И потом с радостью воспринял факт "нэзалежности"... Я и сегодня хотел бы вернуться с Советы.
Глупо говорить о чьих-то взглядах, не зная их. Кроме того, вкратце ты о них можешь судить по предыдущиму мессаджу.
И в итоге кстати ты повторил мои же слова о том, что Сердючка поднялся благодаря России.

#80 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 17.05.2007 - 07:50:09

Сердючка поднялся

тьфу блять...
можно про пидорасов на других форумах? Это хоть и помойка, но нумизматическая.

#81 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 17.05.2007 - 10:22:11

Сердючка поднялся

тьфу блять...
можно про пидорасов на других форумах? Это хоть и помойка, но нумизматическая.

А это очень даже нуммизматическая тема-ЕВРОвидение..
пора Артёмку звать..

#82 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 17.05.2007 - 10:25:39

записать бы в правила, чтобы про голубых и розовых не писали ни слова на форум....

#83 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 17.05.2007 - 10:34:49

Артёмку пробило, видать не понравилось, что я занялся обсераловом евровидения. :D

Я для тебя с этого момента Артём Олегович и на "Вы".
зебала эта сопливая флудерастия.
Сколько можно в ваши и конкретно твои мозги вдалбливать, что срали все на ваше евровидение. Шли бы вы строем по два за ручки просёр свой словесный с детскими подъёбками выкладывать на форуме дома2.

#84 NIKGRIN

NIKGRIN

бакалавр

• Новичок
  • 155 сообщений
середняк

Отправлено 17.05.2007 - 12:14:32

Я для тебя с этого момента Артём Олегович и на "Вы".
зебала эта сопливая флудерастия.
Сколько можно в ваши и конкретно твои мозги вдалбливать, что срали все на ваше евровидение. Шли бы вы строем по два за ручки просёр свой словесный с детскими подъёбками выкладывать на форуме дома2.

Ладно Артем Олегович, давай мириться, нафига ссориться из-за этой хрени. Не хочется иметь неприятелей на этом форуме... :rolleyes:

Предлагаю тему в топку

#85 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 17.05.2007 - 15:07:12

и на "Вы".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей